Дождь, перед любовью.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 727 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дыши.. Эдвард.

Настройки
Был один из пасмурных дней, по скользкой, мокрой от дождя дороге шёл малец лет 15-ти, Эдвард Элрик был одет как обычно во всём чёрном и лишь ярко красный плащ с эмблемой вдоль которого стекали капли холодной воды отличал его от остальных. Он направлялся к начальству, так сказать в штаб армейских собак. Юноше опять дали задание обнадёжив тем, что он с братом там найдёт философский камень, и как всегда мимо. -опять фальшивка! Со злостью и возмущённо бормотал себе под нос Эд. -в этот раз этот Мустанг получит у меня!? Повторял и повторял это себе Эдвард. как-будто успокаивая самого себя. резкий шаг, и паренёк уже стоял возле огромного здания, собравшись с духом и зайдя во внутрь, быстрым шагом перебирая ноги направлялся к кабинету Роя Мустанга. Всё ближе подбираясь к кабинету, Эдвард уже хотел неистово стучать в неё своей стальной, потрёпанной от сражений рукой. Но внезапно она отворилась сама, а точнее её открыл Мустанг. -я тебя ждал Стальной Ухмыльнулся Рой, его порадовал визит мальца. Эдвард сразу же почувствовал запах алкоголя, продирающего ноздри, Эду не нравился такой запах и вызывал отвращение. -опять напиваешься? жалкий Мустанг. Эдвард смотрел на него своими золотистыми глазами, не отводя взгляду, слегка жмуря нос. -не важно, проходи за порог фасолина, раз пришёл). Посмеялся Рой, прикрывая рукой лицо, и утыкаясь взглядом в пол. -какая я тебе фасолина, что от земли не видно!?!? Ещё больше разозлившийся Эд переступил порог, его обхватил ничтожный запах того же виски и коньяка, который будто кружа доносился от Роя. -который ты уже день выпиваешь? тут пахнет как с помойки Спросил Стальной, прикрывая нос рукой. -с погибели Хьюза. Отводя взгляд в сторону ответил Рой. Пройдя в комнату, Эд по-царски уселся на кресло,развалив уставшее тело. -много дней уже прошло с того случая, забудь, живи дальше иначе потеряешься в самом себе. Говорил Эдвард, будто читая натации..хотя для него это было так же не мало важно. -ты сам прекрасно знаешь что это не так легко. Отвечал Мустанг, от бессилия. -ладно, сейчас не об этом, то задание что ты мне дал, опять философский камень фальшивка!! Со злостью вопил Эд и втирал Рою что должна быть равноценная плата, за то что Мустанг в очередной раз соврал, а юноша выполнил задание как всегда в пользу Мустангу. -вот оно как, плату хочешь? Улыбнулся Рой смотря Эду прямо в как золото глаза. -Конечно! равноценный обмен, не слышал что-ли!? -будет тебе плата. Сказав это, Рой направился в сторону мальчишки. В его разуме что-то было не так, он совершенно не понимал что делает, куда слоняется и двигается его тело, он был взбудоражен алкоголем, его печаль, злость, горе нужно было куда-то выплеснуть, он не знал куда ему податься.. -что ты ко мне подходишь!? жалкий Мустанг. Эдвард стал отодвигаться уже в притык к креслу, его зрачки сузились, а сердце стало биться чаще обычного. Как будто от страха у него начали трястись руки, пересыхать в горле. В этот же момент Рой взял Эдварда за шею и стал её сжимать своими руками которые обволакивали белые перчатки. -М-Мустанг!? ты чего такое творишь!? .. похрипывая еле говорил Эд. Эдвард ухватился двумя руками за кисть мустанга, пытаясь вырваться.."Чёрт..! не вырваться ведь.. неужто так и помру?.." размышлял Эдвард уже пустив прозрачную слезу, покатившуюся вдоль щеки. Мустанг всё жёстче и крепче сжимал шею мальца, оставляя следы от пальцев на шее. -М..Мустанг!.. Выдавил из последних сил Эдвард, уже не надеясь ни на что. Роя как будто током прошибло от мокушки до кончиков пальцев на ногах. -Эд..? Эдвард!? Быстро убирая уже трясущуюся руку с горла Эда, его бросило в холодный пот который пробежал словно молния по его спине. -Что я творю?.. боже..Эдвард извини я..я.... Зрачки мустанга стали бусинами а губы задрожали. Эдвард обхватил шею руками разминая и стимулируя её, он глубоко дышал его лицо слегка посинела а из носа ринула кровь. -Б..боже, что на тебя нашло?! черт дери.. ты в своём уме? Всё тем же хриплым голосом говорил малец, по его щекам слёзы размером с горошины а кровь из носа уже потекла по губам. Рой просто закрыл лицо рукой, прижимая плечи к себе. -а если-бы я умер? что с тобой происходит? ты рехнулся чёртов Рой.. И тут Мустанг улыбнулся во весь рот. -Эд я.. ты.. моя единственная услада для глаз.. прости я не знаю что взбрело мне в голову.. я без понятия. Эдвард стиснув зубы всё ещё дрожа от страха подошёл к Рою и просто обнял его, пальцы его трепыхались а комок в горле застрял на столько глубоко что он и слова из себя выдавить не мог..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник