Я из России!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 675 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Джеймс проснулся самым последним. У него ужасно болела голова, так что ему было тяжело встать с кровати. Но он все же встал, надел темно серые шорты и белую футболку, и стал спускаться по лестнице на первый этаж. И первое что он увидел, то как Алексей сидел на диване один и смотрел телевизор. Джеймс хотел пройти тихо, чтобы не помешать его от просмотра телека, но его спалил скрипучий пол. Леша обернулся и увидел Джеймса. Тот выглядел очень уставшим и бессильным. Л: — о, с добрым утром Джеймс, все хорошо? Д: — да че то я чувствую себя не очень. Вот хочу померить температуру. Л: — а, ясно, ну иди мерь После этих слов, Алексей повернулся обратно к телеку, а Джеймс направился к  ванной. Вот он померил температуру. 38.7. Черт! Похоже я заболел. Блин. Он вышел из ванной, и Леша спросил: Л: — ну, сколько? Д: — 38.7.. После этих слов, он упал на пол. Леша подскочил с дивана и подбежал к лежащему без сил Джеймсу. Он взял его под плечи и понес в его комнату. «А он очень тяжёлый» — думал Леша, еле еле таща его на спине. Д: — Алексей.... Я могу и сам дойти.... Л: — ага, чтобы ты все углы пособирал и разбил себе что нибудь, ну уж нет! Вот они уже возле двери комнаты. Алексей положил его на кровать, и уже хотел было уйти за лекарствами, но тот его схватил за руку. Д: — останься со мной, пожалуйста.... Л: — да останусь, останусь, только за лекарствами схожу. Д: — хорошо.... Леша вернулся через 4 минуты с таблетками и лекарствами, а так же с тёплым чаем с лимоном. Л: — а вот и я Но Джеймс в это время успел уснуть. Леша положил лекарства и чай на тумбочку, а сам сел на край кровати. Джеймс это разумеется почувствовал. Д: — о, ты вернулся. Л: — хех, ну да. Д: — я так рад, что ты меня не бросил, кстати где все? Л: — они пошли провожать Диану до аэропорта. Д: — а ты почему не поехал? Л: — я во первых почти незнаком с Дианой, а во вторых, Конор сказал что мне лучше остаться и присмотреть за тобой, а то ты не любишь находится один в квартире. Д: — а, ясно, но я все равно рад что ты остался со мной)) Они еще несколько минут смотрели друг на друга. Д: — кстати, а у тебя есть какие нибудь родственники, ну там, брат, сестра? Л: — есть, у меня есть младший брат Вова и младшая сестра Саша, они еще учатся в школе. В это время зазвонил телефон Алексея. На экране высветилось надпись. Макс. Л: — алло, Макс привет, да, извини что не писал и не звонил, просто были дела..... И медленным темпом он уходил из комнаты. Через минут 20, Лёша вернулся в комнату. Д: — кто звонил? Л: — да, мой друг с подругой, хотели поинтересоваться как у меня дела. Д: — классно, как зовут твоих друзей? Л: — Макс и Вика. Они мои самые лучшие друзья, я с ними знаком ещё с началки, даже вместе хотели поступить в один колледж из нашего города, но видимо не судьба... Д: — ты хочешь учиться в своем городе? Л: — хотел, да и до сих пор хочу, правда не сильно, но все же... Джеймс положил свою руку на его руку и сказал. Д: — я рад что встретил тебя, тебе очень повезло что ты попал в наш колледж. Л: — наверное.. Кстати, на меня в последнее время начинает пялится, как ее там, Райли вроде.. Д: — понравился ты ей просто, вот и пялится, она всегда так делает, и большинство парней на это ведутся и начинают с ней знакомиться. Л: — но она даже не в моём вкусе. Д: — а тебя какой типаж девушек интересует? Л: — я не знаю, наверное с длинными волосами, по шею, брюнеты, с зелёными глазами, высокие, ну и так далее.. Д: — классно, звучит так будто ты нетрадиционной ориентации, какая у тебя ориентация? Л: — раньше был натуралом, сейчас я стал бисексуалом. Д: — понятно, я тоже Так они проболтали пол дня, пока дверь не открылась. На пороге стояли Коннор и Закк. З: — А меня Коннор научил русскому языку, представляете! Теперь я могу общаться с Алексеем на одном языке, ура! Л: — Можно просто Лёша, мне не очень нравится когда меня называют полным именем, но это как вам удобно К: — кстати Лёш, это тебе от Райли, она попросила передать тебе. Коннор протянул небольшой нежно-розовый конверт. На обратной стороне написано, Не открывать при всех, в скобочках, секретное. Л: — ладно, открою позже. Алексей зашёл в свою комнату, положил конверт на тумбочку и улёгся на кровать. Через несколько минут он все же решился взять конверт. Он аккуратно его распечатал и вынул оттуда письмо. Это письмо было все в сердечках, а текст был написан на английском розовой ручкой.  " Dear Alexey, I really like you, as soon as I saw you, so immediately my heart beat faster, and I realized that this is love, maybe we will meet again sometime and maybe we will become a couple, here is my number, you can call me or write at any time, I will always answer, I hope you will answer this letter is reciprocated and we will meet, Riley Cooper<3 ( перевод: Дорогой Алексей, вы мне очень нравитесь, как только я вас увидела, так сразу мое сердце забилось быстрее, и я поняла, что это любовь, может быть, мы когда-нибудь снова встретимся и, может быть, станем парой, вот мой номер, вы можете позвонить мне или написать в любое время, я всегда отвечу, надеюсь, что вы ответите на это письмо взаимностью, и мы будем встречаться, Райли Купер<3) «О боже, я лучше сам ей напишу что она мне не нравится и все такое», — подумал Леша и взяв телефон, он набрал ее номер и написал ей в личные сообщения. ( С.Л: — сообщения Лёши, С.Р: — сообщения Райли) С.Л: — hi С.Р: — oh my God, they still decided to write to me, cool, hello)) ( перевод: — о мой бог, все таки решили мне написать, круто, приветик)) ). С.Л: — Yes, I read your letter here and I have a conversation with you. Can you speak Russian? ( перевод: — да, я тут прочел твое письмо и у меня к тебе есть разговор. Ты умеешь говорить по русски?) С.Р: — No, I can't( С.Л: — okay.... I'm sorry, of course, but I will answer your letter with a refusal, the fact is that I don't like you, you're not even my type, I'm sorry, of course, but it's not mutual, but if you want, we can be friends) ( перевод: — ладно.... извини конечно, но на твое письмо я отвечу отказом, дело в том что ты мне не нравишься, ты даже не в моем вкусе, прости конечно, но это не взаимно, но если ты хочешь, мы можем быть друзьями) ). После этого сообщения прошло несколько дней, и она написала вот это: С.Р: — okay... У Алексея от такого сообщения стало тяжело на сердце и он решил с этим поделиться с Джеймсом. Леша рассказал ему о том письме и о том разговоре в чате. Л: — вот так вот... Теперь тяжело мне на сердце сейчас. Д: — мда.... Знаешь, просто забей, поверь, она через несколько дней забудет про это и найдёт себе другого, а знаешь что, мы тут с ребятами собрались гулять и покупать одежду для колледжа, а еще где нибудь пожрём, ты с нами? Л: — конечно!) Вот через несколько минут все они стояли возле выхода. К— все готовы? Все: — да! К: — тогда пошли. Входная дверь закрылась на ключ. Они вышли на улицу. На улице было уже немного холодно, разноцветных листьев на дороге было много. Еще пару недель и на учёбу. Сейчас идут сильные дожди и холодные сильные ветра. Ребята пока они шли до остановки, рассказали Алексею об этих местах. Вот они дошли до остановки. Там было пусто, что на удивление это было странно. Ведь время еще только ( по американским часам) 5:45 вечера. Ребята простояли на остановке около 15 минут когда наконец то не подъехал их нужный автобус. Они сели в него и поехали до нужного места. Вот они доехали до огромного торгового центра. Л: — Нихуя се!! Ахуеть какой он огромный! Д: — ага, это самый большой торговый центр на всем континенте. К: — и самый дорогой центр в мире. З: — это уж точно. Но не волнуйтесь, у нас есть очень много бабла, будет развлекаться до самой ночи, юху! Отец Закка и Конора, один из крупных богачей во всей стране, работает директором многих компаний, в том числе, он главный директор того колледжа, он очень строгий и серьёзный человек, но для своих сыновей он готов на все, чтобы они были счастливы, он очень любит своих мальчиков. Конор и Закк были его единственными детьми, и других он не хотел. Хоть Конор и Закк были близнецами, они были совершенно разными, Конор был почти копией отца, он ответственный, немного строгий, добродушный, а Закк пошёл в мать, но с внешностью отца, он весёлый, задорный,такой же доброжелательный. Но с учёбой у него были проблемы, поэтому ему помогал Коннор. У Коннора никогда не было проблем с учёбой, всегда писал на отлично. У отца очень негативные отношения к женщинам. На самом деле у него еще была жена, и должна еще появиться на свет дочь. Но к сожалению, дочка умерла, вместе с ее матерью, так и не успевши родиться. Мальчикам тогда было по 10 лет. По словам некоторых людей, его жену отравили одни медсестры этого роддома, при этом сначала умерла дочка, а потом и мать. После этого Джим( так зовут отца Закка и Коннора) подал на этих сучек в суд, а роддом закрыли. Он долго оплакивал потерю своей жены и будущего ребёнка. Он впал в глубокую депрессию, а после того как с нее вышел стал совсем другим человеком. Он стал очень агрессивно относиться к женщинам. Он уволил всех женщин из всех своих компаний, даже своих горничных женщин и няню, которая заботилась о мальчиках все время. По его словам, он сделал это ради того чтобы они не отвлекали его от работы, и чтобы он не поддавался женским чарам. Он любил свою прошлую жену, и не хотел чтобы ее заменила какая то там цаца. Ладно, вернемся к настоящему времени. Итак они бродили по торговому центру в поисках нормального магазина одежды. И наткнулись аж на несколько. Тогда парни решили разделиться, Леша с Закком, а Джеймс с Коннором. "Леша с Закком" Леша и Закк прям ворвались в этот несчастный магазин. Там было огромное количество прикольной одежды на выбор. З— look Alexey, what a cool red shirt, I think it will suit you, go try it on))( перевод: — смотри Алексей, какая классная красная рубашка, я думаю она тебе подойдет, иди примерь)) ). Л: — Wow, it really suits me, we definitely take it ( перевод: — Вау, она мне правда идет, однозначно берем) После того как они все купили, решили так сказать прикольнутся. Они нашли юбки и решили сфоткаться в них. Конечно после этого, они очень громко и долго ржали. А тем временем возвращались Джеймс с Коннором, с полными пакетами одежды. Потом они поехали развлекаться, как сказать, отметить за последние дни выходных. Вернулись они домой только под вечер. Разумеется почти все находились не в трезвом состоянии. Только Коннор был адеквате. Вдруг Лёша, находясь в пьянке, бросается на руки к Джеймсу. Л: — вааааааууууууу, Джеймс, а ты крашиха, го встр? Д— го, ик, будем лучшей парочкой, хехех~ После этого они потянулись друг к другу для поцелуя. Целовались они недолго, ведь их облил холодной водой Коннор, Закка он уже уложил спать, остались теперь эти голубки. К: — так, а ну быстро уносите свои задницы в комнаты и ложитесь спать, завтра утром на учёбу. Ночь. Джеймс прекрасно помнил что за дичь они вытворяли на кухне с Лёшей. От этих мыслей у него появился румянец на щеках. Д— * надо что то делать с этим. Мне правда нравятся Алексей, мне нужно как то ему признаться, чтобы больше не мучаться* После этого он написал письмо ему и электронное и бумажное, признанием о любви. Джеймс потихоньку шел по комнате Леши и положил письмо под подушку. Он тихо пулей удрал с комнаты Леши и лег спать. Но Леша в это время не спал. Его пучала головная боль, поэтому не смог заснуть. Когда он услышал как кто то дернул дверную ручку, то сразу же притворился спящим. Когда кто то очень быстро ушел, то Леша открыл глаза и осмотрелся вокруг. Ничего не поменялось. « может мне просто показалось», — подумал Алексей и погрузился в сон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник