2 часть-"Утро..."
9 октября 2022 г., 19:58
Новый день, новые страдания...
Я проснулся утром позже всех, но я был не единственным кто спал долго. Была еще лампочка, она спала вместе со мной... Она меня обнимала пока спала... Но верно во сне она кого-то обнимала и не отпускала. Я увидел что на ее руке что-то есть, это бы тот самый цветок, с той самой поляне где мы вчера были. Он немного завял... Я вспомнил про свой цветок на голове, и быстро протянул руку к голове и начал наощупь искать его. Я его снял и начал разглядывать его. Он был...в не лудшем состояние...как и я. Он не сильно завял,но не держал той формы, что было ему присвоено раньше. я его кинул куда подальше. Я продолжил лежать, потому-что Лампочка спала очень сладким сном, будить не хотел. Мне даже нравилось что меня кто-то обнимает..
*Кто-то увидел лежащий сиреневый цветок и поднял его. Он подошел ближе к лежащим Кнайфу и Лампочке. Зазвучал гордый и дерзкий голос:
-Вы посмотрите! Парочка! Лежит в обнимку! Успели уже посасаться, Инвалид?
Я дернулся от неожижоности. Лампочка проснулась от издаваемого звука.
-ммм? *зевок* что случилось?...
Я положил Лампочку на траву и сам встал и повернул голову в сторону звука.
-Доброе утро, уроды! -Это был Куросан, он в руке мотылял цветок что я выбросил. -Думайте я не заметил, как вы вместе побежали от всех кто был на одной из части поляны обжектов , взявшись за ручки, а вернулись с цветочками! ХАХАХА! Ну ты и Кнайф странный... Встречаешься с ненормальной! МхмхмМХАХАХАХ! - он смеялся злостно и унижающе.
От его слов,я покраснел от злости, и от стыда. Я сжал кулаки и начал идти к Куросану, я хотел ему врезать, да так чтобы он на всю жизнь запомнил. Но вдруг к нам бежит пушистый бордовый комок с ушами. Это Брялок, она явно была не очень доброжелательна, раз увидела Куро за 200 км. Она была самой быстрой в нашей команде, так что быстро настигла рогатого и накинулась на него с 3-ех этажным матом, и кусала его.
-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ БЛОХАСТАЯ!
-РРРР! ЭТО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НАМ, УБЛЮДОК!!!
Я ушел подальше от всего этого и решил проведать Лампочку.
-Доброе утро.. - Я поднял Лампочку, и смотрел на нее.
-Доброеееее...*Зевок* Где я?...
-Ты явно спала очень сладко
-Наверное... -Она выглядела как-будто выпила 2 стакана алкоголя.
Лампочка встряхнула головой в разные стороны, и посмотрел на меня улыбкой, а потом с ужасным лицом... Я не понял чего это она..
-Что-то случилось?...
Лампочка подняла руку и угадала пальцем сзади меня. Я развернулся...и я ахуел...
Брялок разодрала черта на несколько частей. По траве текла сгущёнка и части его тела вялялись в разных местах. Брялок сожрала один из частей, что было у нее во рту, и она быстро и "не заметно" выпила немного сгущёнки. Довольный комок шерсти ушла куда подальше. Мы сидели в ахуе от этого...
Тело Курасана лежало не долго, оно пропало. Я догадался что его возродили, потому-что нам сейчас кушать надо было.
Мы с Лампочкой пошли к столу где все были. Курасан очень сильно кричал на Брялка, а брялок в ответ злорадно хохотала.
-ТЫ ЧМО БЛОХАСТАЯ! ТЫ! Я ТЕБЕ ЭТИ ЗУБЫ ПОВЫРЫВАЮ НАХУЙ!
-Хохохо! Давай! Покажи на что ты способен, рогатое тесто на ножках!
Я сел за стол, Лампочка рядом со мной села. Все наблюдали как стараться Брялок и Курасан. Он не выдержал и вскочил на стол и вызвал на бой Брялок.
-Давай! ДАВАЙ СРАЗИМСЯ,РАЗ ТЫ ТАКАЯ СМЕЛА!
-Не хочу..
-ЧЕГО! Боишься меня? Наша киска испнуоась лудшего лидера Курасана?
Брялок рассердилась и тоже вскочила на стол, но Бутылыч ее схватил и успакивал, чтобы та не дралась.
-Тише Брялок, он того не стоит... Прошу не надо сним драться!
-Ладно... Я потом тебя публично убью, ПОНЯЛ!
-Ой ой ой! Боюсь! ХАХАХА!
-РРРРААА! -она очень сильно разозлилась, что мы все, кроме Нанс, вздрогнули, даже я...
-Тише Брялочек не надо... Чшш.. - Бутылыч гладил за ушком Брялок, та успокоилась и наслаждалась тем что ее чесали в ее любимом месте.
Мы все в дрогнули потому-что появился Краткий. Он выдал нам всех по тарелки опилок... Каждый день такое... И сказал что испытаний времено не будет, потому-что у него возникли неприятности и также пропал листок с расписаниям испытаний. Еще сказал что уйдет на некоторое время, поэтому Ёшка будет за главного. Мы все вдохнули с облегчением. Краткий исчез и кто-то ел опилки а кто-то нет, один из тех кто не ел, был я. А вот Лампочка явно нравилось угощение, так что она его слопала заходит присест.
Брялок и Курасан устроили битву на столе многие смотрели на это и голосовали что победит. Я же ушел от всей этой компании и сел под деревом о чем-то думая...