Ты ещё можешь все исправить, а я нет

NC-21
Завершён
86
автор
Размер:
80 страниц, 32 902 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 138 Отзывы 27 В сборник

Белый порошок

Настройки
Примечания:
Усаживаясь возле возлюбленной, Вика почувствовала как та, укладывается ей на колени, полностью расслабляясь, и наслаждаясь моментом. Алёхина нежно перебирала волосы любимой, поглаживая их, а иногда наматывая их на свои небольшие пальцы, аккуратно отпуская, и накручивая вновь. -Вика, я люблю тебя. Послышалось с потрескавшихся губ. -я знаю. Ухмыляясь сказала шатенка, будто специально издеваясь над старшей. -вообще, на такое обычно отвечают: «я тебя тоже», но я сделаю вид, что ты так и ответила. Обиженно протянула Чигринец. Кареглазой стало смешно, от сказанных слов, будто бы Юля сама не знала, что Алёхина любит её не меньше. -и я тебя люблю. Прошептала Вика, целуя старшую в лоб. До чего же прекрасный момент, клубная музыка, которая была едва слышна на vip зоне, лунное небо, которое размыто отражалось в темно синем озере, холодный, сентябрьский ветер сопровождал девушек, в этом прекрасном месте, но им двоим совсем не холодно, обе в тепле и уюте, рядом друг с другом, лёгкая эйфория, позволяла погрузиться в момент полностью, ведь сейчас у них двоих было все, и даже больше. Но счастье длилось не долго, ведь обе прекрасно понимали, что скоро их начнут искать, и нужно возвращаться в клуб. -пойдём наверное? Приподнимая взгляд на младшую, спросила голубоглазая. -уже? Досадно спросила Вика. -если сейчас сюда прийдет администратор, нам будет пиздец, так, что, надо идти. -точно. Раздраженно протянула Алёхина, вспоминая, что они находятся на закрытой территории. Заходя в клуб, кареглазая поняла, что организм требует, уже излюбленного табака, и выходя за пределы заведения, да бы осуществить перекур, удалилась. Юля же осталась одна, ища глазами подруг. Увидев Роговенко на танцполе, в «самом разгаре», Чигринец решила не трогать её, да и к тому же, кажется она нашла стрипуху, которая уже направлялась к ней. -чего одна? Где Вика? Спросила рыжая. -да покурить вышла. Даже не поднимая взгляд на бывшую, сказала Чигринец. -а ты Юльчик молодец. Ухмыляясь сказала Маша. -в смысле? -ну...позавчера со мной, вчера с Алёхиной, а сегодня у тебя кто? Держа ту же ухмылку на лице, вымолвила Переселкина. -а я смотрю, ты давно по морде не получала, наркуша. Злобно сказала Юля, указывая на зависимость девушки, о которой в родном городе ходили легенды. Осматривая стрипуху, Чигринец заметила, что кулак той сжат, но вторая ладонь была разжата, как не в чем не бывало. «Кажется, или ты что-то прячешь?». Подумала голубоглазая. Не долго думая, Юля схватила ту за запястье, от чего рыжая, сама того не замечая, разжала кулак, из которого выпал зип пакет с белым порошком внутри. Голубоглазая ловко поймала пакетик с наркотиком, вертя им, перед лицом бывшей. -отдай! Вскрикнула Маша, пытаясь отобрать пакет. -в следующий раз подумаешь, перед тем, как говорить мне что-то подобное. Сказала блондинка, удаляясь. -сука! ЧИГРИНЕЦ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Кричала девушке в след рыжая. Но сама Чигринец, лишь шла с усмешкой на лице, будучи полностью довольна собой. Довольна тем, что вывела бывшую на эмоции, ведь создавала ей ряд новых проблем. Какоин-в нашей стране вещество редкое, и дорогостоящие, и Юля как никто другой об этом знала, и знала, каким образом стрипуха достаёт дозу, очевидно, что теперь, все её труды-были насмарку, и девушка не получит заветное вещество. Голубоглазая зашла в туалет, да бы смыть в унитаз эту «дрянь», как она вечно называла наркотики, но заходя внутрь, девушка увидела мужчину, в полицейской форме. Блондинку передернуло от страха, девушка вздрогнула, ели успевая, спрятать наркотик в карман. -мужчина, вы дверью ошиблись, это-женский туалет. -я тут не для этого, работник службы по борьбе с запрещёнными веществами, на этот клуб жалуется вся столица, вот и я здесь. Юля впала в ступор, прямо сейчас, у неё в кармане вес минимум на пять лет тюрьмы, перед ней стоит полицейский, везение сегодня-уж точно не про девушку, попасться с наркотиками, в добавок никогда их и не употреблять-довольно неприятно. Голубоглазая слышала посторонние звуки, будто в тумане, мозг сконцентрировался на самой проблеме, совершено не слыша ничего более, в том же состоянии, девушка расслышала фразу: -у вас кстати, ничего запрещённого с собой нет? Блондинка попыталась обладать собой, стараясь не показать как она нервничает, сделав глубокий вдох, девушка начала отвечать: -дядя, ты меня видел? Какие наркотики? Дёргая себя, за край куртки, крикнула Чигринец. Мужчину удивила чрезмерная борзость, со стороны девушки, но он посчитал, что та говорит правду, и ничего не ответил блондинке, продолжая проверять батареи, в поисках веществ. Тяжело выдохнув, голубоглазая вышла из туалета, совершено позабыв о том, для чего она туда заходила. Сейчас, в голове девушки, была лишь одна цель: выпить, да бы снять стресс. Подойдя к бармену, Юля заказала двести грамм любимой текилы. Блондинка наслаждалась клубной музыкой, выпивая напиток буквально залпом. Голубые глаза, пьянели как по щелчку пальца, ровно так же быстро, как их обладательница. Полностью расслабляясь, Чигринец почувствовала знакомый запах, девушка не понимала от куда он исходит, и не помнила от куда она его знает, но он казался ей безумно родным, и до жути знакомым, приподняв голову, блондинка увидела перед собой Вику, сидящую на соседнем барном стуле. Младшая досадно взглянула на возлюбленную, замечая её пьяное состояние. -ну Юля, блять. Я же на десять минут вышла. Хлопая старшую по плечу, сказала шатенка, замечая, как Пересёлкина с Роговенко, уже подходят к ним. -о, Алёхина! Радостно вскрикнула стрипуха, переводя взгляд на Юлю.-а че с Чигринец? -у нас че, водитель в говно? Икая спросила Влада. -походу да...и че делать? Досадно спросила девушка. В компании раздалась гробовая тишина, но её перебил звук рингтона. Переселкина достала из кармана телефон, видя на экране контакт: Игорь ❤️ Маша быстро взяла трубку, приставляя мобильный к уху. -да, зай. -Маша, ты где? -в клубе с девочками, я же говорила. -это все конечно очень классно, но ты время видела? Мария быстро взглянула на верхушку телефона, и увидела что сейчас без двадцати двенадцать. -ну видела, и че? -ко мне коменда заходила, спрашивала где ты, ещё за Чигринец и её соседку спросила, сказала если через двадцать минут не явитесь , ночуйте хоть на вокзале. -бля-я-я. Протянула стрипуха. -мы за двадцать минут не доедем, у нас водитель подвыпившая. -Маша, блять! Я тебе машину под твою ответственность дал, ты че такая бестолковая? Нахуй ты пила? Повышал голос парень -орать на меня не нужно. Переходя с игривого тона, в более серьёзный, сказала рыжая. -значит, пускай Юля ведёт. -так она и вела. -сука, Переселкина, ты же говорила, что ты ведёшь? -ну, я вообще водить не умею. Призналась Маша. -ахуеть! А почему ты раньше мне об этом не сказала? -тогда ты бы мне машину не дал. -ты не понимаешь че ты устроила, тачка не моя, я её если до двух не верну, мне голову оторвут. -а зачем ты сказал что она твоя? Покосилась рыжая. -как зачем, перед тобой выебнутся хотел. Только теперь, решай все сама. -как сама? Че сделаю? Уже кричала стрипуха. -тачки не будет через час, жди проблем. Крикнул Игорь, вешая трубку. -козел. Пиная ногой стойку, крикнула Маша. -че случилось? Поднимая взгляд на одногруппницу, спросила Алёхина. -мы должны быть в общаге через двадцать минут, а вести машину некому. Крик стрипухи переходил на всхлип. -точно! Хлопая себя ладонью по лбу, сказала Вика.-общага! -и че нам делать? -может, Рого... -нет! Перебила Пересеклина, догадываясь, что шатенка хочет предложить Владу, на роль водителя. -слушай Алёхина, а может ты, поведёшь? -нет! Крикнула кареглазая. -я не умею! -Вика, ну попробуй хоть, больше некому. -нет, ещё раз нет. Топнула ногой девушка. -Алёхина, ну пожалуйста, я тебя единственный раз о чем то прошу. -даже не знаю. Сказала шатенка, будто задумавшись.-ладно, была не была, живем один раз. Махнула рукой кареглазая. -тогда я за Владой, а ты иди, Юлю в машину усади, ждите нас. Сказала Маша, отдавая ключи одногруппнице. На тяжелом вздохе, Вика взглянула на Чигринец, помогая той встать со стула. -Вика? Что ты делаешь? Хмуря брови, спросила блондинка. -упаковываю тебя, в общагу едем. -а стрипуха где? Икая спросила голубоглазая. -кто? Недоумевающи спросила Алёхина. -ну, Маша. -за Роговенко пошла. Коротко ответила кареглазая. «Как же ты задолбала со своей Машей. Не говори, не упоминай, не смотри, не делай ничего связанного с ней, иначе в скором времени, я прийду в такое бешенство, что прибью кого-то из вас». Ругалась внутри себя Вика. -стой! Мне надо ей кое-что отдать. -потом, пошли я сказала. -Алёхина, это срочно. -я сказала пошли. Настояла младшая. Смирившись, Юля последовала за возлюбленной. Чигринец с трудом уселась на заднее сидение автомобиля, но с помощью соседки, всё же пробиралась внутрь. -и где эти двое? Топая ногой, ругалась Вика, уже замечая как две особы идут к машине. -ещё дольше можно было? -у нас ещё одна, нам её надо домой завести. Смотря на Роговенко, которая ели стояла на ногах. -а-ху-еть. Произнесла по слогам Алёхина, показывая своё недовольство. -а как ты хотела? Давай за руль, и вперёд. Сказала рыжая, хлопая кареглазую по плечу. -ну, с богом. Тяжело вздохнула Вика, усаживаясь за водительское сидение. Переселкина уселась за переднее, да бы помочь одногруппнице, ориентироваться. -че ты смотришь на меня? Навигатор врубай. -у меня телефон сел. Дрожащим голосом сказала стрипуха.-я думала ты свой достанешь. -да блять! Вскрикнула Алёхина. -у меня тоже сел. В надежде, что у кого-то из этой компании остались проценты на телефонах, шатенка развернулась в сторону девушек, сидящих на задних сидениях. -Юль, у тебя телефон заряжен? -вроде. Уже будто засыпая, ответила Чигринец. -дай пожалуйста. Блондинка молча достала телефон, в попытках его разблокировать, девушка попадала не на те числа, но после третей попытки, у девушки вышло, и она протянула свой телефон соседке. Радостная Алёхина, настроила маршрут, направляясь к дому Влады. Сама от себя не ожидая, Вика поехала спокойно, хоть последний раз садилась за руль год назад, когда брат пытался научить её, руководить транспортом, но кажется, все это было не зря. Довольно быстро, девушки добрались до дома Влады, останавливаясь, шатенка обернулась на брюнетку. -Влад, сама дойдёшь? -ты прикалываешься? Дай я её хоть до лифта доведу. Сказала стрипуха, выпрыгивая из машины. -быстрее давайте. Кинула Вика, пытаясь успокоить себя, ведь на часах было без десяти двенадцать, девушка понятия не имела, как за такой короткий промежуток времени, можно доехать до общаги. -эх, Юлька, Юлька. Зачем же ты так нажралась. Разворачивавшись к возлюбленной, спросила шатенка. -да, я не пила толком. Рявкнула голубоглазая. -я вижу. Тяжело вздыхая, сказала младшая, замечая как Переселкина уже бежит к машине. -поехали! Крикнула Алёхина, после того услышала как двери захлопнулись. Ехать нужно было быстро, но превышать скорость нельзя, «была не была, живем один раз». Вновь подумала Вика, нажимая на газ. Заметив что скорость значительно прибавилась, стрипуха перепугалась не на шутку. -Алёхина, ты чего? Давай замедляйся, сейчас ещё штраф выпишут. Но шатенка уже ощущала драйв, и наслаждение от скорой езды, и уже никто не мог остановить девушку, глаза горели, а на лице красовалась ухмылка, ветер что дул из открытого окна, так красиво развивал её волосы, а ночное освещение фонарей, придавало особый шарм. От столь масштабного ускорения, желание спать, пропало у Юлю напрочь, продирая заспанные глаза пальцами, Чигринец рассмотрела скорость, на которой они едут, стрелка показывала: 180 км/ч. -Алёхина, это не смешно, сейчас же сбавляй скорость. -да ладно тебе, зато быстрее приедем. -Вика, я тебе серьезно говорю, сбавляй скорость. Уже напуганно говорила Чигринец, видя то, как они подъезжают к общежитию. -все, все живы, здоровы. Скучно, не находите? -очень смешно. По привычке закатила глаза стрипуха, выходя из машины. -у нас две минуты! Крикнула кареглазая, выпрыгивая из авто. Юля лишь спокойно вышла из автомобиля, подходя к общежитию, видя сидящую вахтершу, которая будто ждала именно их. -да вы прямо во время, молодцы какие! Вскрикнула женщина. На лицах девушек читалось лишь недовольство, и неприязнь, поэтому студентки молча, принялись подниматься на свой этаж. -фух. Облегчённо вздохнула Маша. -кто молодец? Намекая на себя, спросила кареглазая. -Виктория Алёхина, которая нас чуть к хуям не прибила. Иронично сказала Чигринец. -да ну вас, если бы не я, сейчас бы в машине ночевали. Обиженно сказала шатенка. «Радует лишь одно: завтра, точнее уже сегодня, суббота». Думала Вика, закрывая форточку, которую она открыла перед выходом из общаги. «Наверное Юля уже спит, и мне пора». Подумала шатенка, уже собираясь достать из шкафа излюбленную, домашнюю футболку, но, с соседней кровати послышался голос соседки. -Алёхина, сделай доброе дело. -ты время видела? Какое ещё дело? Нахмурив брови, спросила кареглазая. -ничего сложного, там штаны висят. Указывая пальцем на на стул, где действительно висели спортивные штаны, в которых девушка расхаживала сегодня.-закинь их в стирку. -напугала, блин. Облегчено вздохнула Вика.-сейчас закину. Сказала Алёхина, беря штаны в руки. Шатенка просунула руку у карман, да бы случайно не постирать штаны вместе с денежной купюрой, проездным, и любой другой мелочью. На дне кармана, Вика нащупала что-то мягкое, и гладкое, по ощущениям, Алёхина поняла, что это-зип пакет. Быстро доставая её, кареглазая ужаснулась, увидя в своей руке-пакет с наркотиком. -твою мать. Сорвалось с губ младшей
Примечания:
86 Нравится 138 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)