Пити... Мой дорогой Пити...

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 960 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

романс~

Настройки
Он залетел через окно к себе домой. И снявши маску, он услышал голос Дэдпула. - Паучок, ты чего так? Засмущался? - просмеялся Пул и сел на его кровать. Паук одел маску и развернулся к нему, он подошёл к Болтливому Наёмнику. - Что ты тут делаешь? Ты что проследил за мной? - спросил тот посмотревши на него. - Ну да, молодец, отгадал) - мужчина просмеялся. - Ну... Раз ты тут.... Ладно... Чай хочешь? - спросил он у Пула. - Нет, не хочу... Я бы не против тебя... А? Я в слух сказал? Ихихи - рукой махнул Пулыч и посмотрел на него. Паук сел ему на колени и посмотрел ему в лицо. - Доволен? - спросил Паук, он не знал что делает и покрасневши, он увидел,как мужчина обнял за талию и чуть притянул себе - Да... Да... Доволен... - удивлённо сказал наёмник. - Уэйд... - проговорил Питер,он покраснел, он любил Уэйда, он не хотел останавливаться. - Что Пити? - спросил тот. Болтливый, который был в шоке от действий его любимчика, и редко молча ожидая чего-то... Но ему это нравилось, поднял голову, Питер приподнял его маску. - Можно я коснусь... Твоих губ? - смущённо спросил парень. - Ну.. А я твоих? - спросил и усмехнулся ему. - Я.. Да.. Можно... - Питер снял свою маску и положил её на кровать. Дэдпул покраснел, он был на столько красив что был готов повалить его на кровать и... ладно не об этом.
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник