романс~
14 августа 2022 г., 01:23
Он залетел через окно к себе домой. И снявши маску, он услышал голос Дэдпула.
- Паучок, ты чего так? Засмущался? - просмеялся Пул и сел на его кровать.
Паук одел маску и развернулся к нему, он подошёл к Болтливому Наёмнику.
- Что ты тут делаешь? Ты что проследил за мной? - спросил тот посмотревши на него.
- Ну да, молодец, отгадал) - мужчина просмеялся.
- Ну... Раз ты тут.... Ладно... Чай хочешь? - спросил он у Пула.
- Нет, не хочу... Я бы не против тебя... А? Я в слух сказал? Ихихи - рукой махнул Пулыч и посмотрел на него. Паук сел ему на колени и посмотрел ему в лицо.
- Доволен? - спросил Паук, он не знал что делает и покрасневши, он увидел,как мужчина обнял за талию и чуть притянул себе
- Да... Да... Доволен... - удивлённо сказал наёмник.
- Уэйд... - проговорил Питер,он покраснел, он любил Уэйда, он не хотел останавливаться.
- Что Пити? - спросил тот.
Болтливый, который был в шоке от действий его любимчика, и редко молча ожидая чего-то... Но ему это нравилось, поднял голову, Питер приподнял его маску.
- Можно я коснусь... Твоих губ? - смущённо спросил парень.
- Ну.. А я твоих? - спросил и усмехнулся ему.
- Я.. Да.. Можно... - Питер снял свою маску и положил её на кровать. Дэдпул покраснел, он был на столько красив что был готов повалить его на кровать и... ладно не об этом.