***
Прошло немало времени с их первой встречи. И всё было бы отлично, если бы не странное чувство зарождающееся в одном из них, а может быть и в обоих сразу. Просто один был слишком чувствительным, а другой просто боялся. Но этого заветного момента, когда ты наконец-то сможешь увидеть в живую того, кто дарил тебе самую счастливую улыбку с утра и теплые пожелания на ночь, с нетерпением ждали оба… Они должны были встретиться у входа в парк. Вроде такое банальное место, но Джисок знал как сильно младший любит такие места, поэтому долго думать не пришлось. Он немного нервничал, всё же первая встреча — это действительно что-то новое для них. Чем сильнее время близилось к моменту их встречи, тем сильнее старший накручивал себя. «А что если ему там не понравится?», «Или ему будет скучно со мной?». Он правда переживал, что после этой встречи Джуен разочаруется в нем и просто перестанет с ним общаться. Вот только он не знал, что Ли переживает не меньше. Младший был из тех людей, что обычно называли «солнцем компании». Он всегда был готов помочь всем и каждому. Но, к сожалению, сам себя не мог поддержать. Он быстро привязывался к людям и так же быстро мог влюбиться. Поэтому младший особенно сильно волновался сейчас. Он бы хотел накинуться на старшего с объятьями как только увидит того и желательно не отпускать его из них никогда, но не хотел пугать и отталкивать. Поэтому первые минут 5 их встречи они просто неловко смотрели друг на друга до сих пор не веря, что они встретились. — Ну… Может пройдем в глубь? Я слышал там новый аттракцион открыли, тебе должен понравиться!— после приветствия предложил Гаон, хоть сейчас было и сильно неловко, но делать с этим нужно было что-то. — О да! Супер! Пошли, — заметно активизировался Ли Так прошло некоторое время. Кажется, что они обошли уже все аттракционы, что были в парке. Старший не особо любил такого рода развлечения, но держать Джуена за руку во время особенно страшных моментов ему понравилось. Сейчас же они просто ходили кругами по аллее рассказывая что-то друг другу. Хоть они и знали уже эти рассказы, но услышать их вживую было чем-то другим, чем-то особенным. Джисок даже рассказал, что всё-таки начал учиться играть на гитаре, как давно мечтал. Он рассказывал о том чему его обучали на занятиях с таким энтузиастом, что младший не мог перестать смотреть на светящиеся глаза напротив, что сейчас для Ли светили целой вселенной. Он не станет говорить, что сам начал учиться играть и сделает вид, что не знает того о чем ему сейчас рассказывают, ведь в данный момент не важно, что он пошёл и купил гитару на следующий день, как только старший в беседе обмолвился, что ему нравятся люди, которые играют. Да возможно это был слишком спонтанный поступок, просто Джуен был по натуре романтиком, а ещё был влюбленным. Как бы сильно не хотели парни, чтобы этот день не заканчивался, но вот уже вечер и они стоят прощаются. Они обязательно встретятся, ведь теперь младший живёт здесь. Джуен недавно поступил в университет и ему теперь ничего не мешает для осуществления мечты. А нахождение его***
Так прошел год. Гаон, чтобы младшему было легче влиться в жизнь другого города, познакомил его со своими друзьями, те быстро нашли общий язык, что очень сильно радовало. Они оба были счастливы, потому что был счастлив другой. Хоть Джуен и осознал свои чувства давно, но всё равно старался не показывать их, чтобы не потерять близкого ему человека. Только вот если Квак не замечал этого, для всех остальных это было давно очевидно. Говорят, что глаза — это зеркало души. Возможно именно поэтому Джисок и не замечал ничего, ведь зеркала отображают наружу для окружающих, но вот отражение изнутри может закрывать обзор для смотрящего. Глубоко в душе он понимал, что что-то с ним происходит. Он не мог не улыбаться, когда младший рассказывает очередную не смешную шутку или когда тот пытался сыграть что-то, но не выходило и из-за этого у него мило морщился нос. Но он боялся. Боялся, что вот сейчас если всё откроется, то он потеряет его. Поэтому засунул куда-то в самый далёкий угол своей души всё, что могло раскрыть его, и просто пытался успокоить это. Его планы разрушил Гониль. Он просто не мог видеть, как его лучший друг с каждым днём всё сильнее и сильнее гаснет, пытаясь заглушить бурю чувств внутри себя. — Джи, вот честно скажи мне. Что происходит? Я вижу, что что-то с тобой не так, — он не хотел давить на младшего, поэтому решил зайти издалека. — М? Ты о чем? — Да брось. Джисок я вижу, что ты что-то скрываешь. И скорее всего это съедает тебя изнутри. Ты даже не побил меня в шутку, как ты обычно это делаешь, когда я тебя выиграл в приставку. — Правда. Ничего не случилось, просто устал… — Это как-то связано с Джуеном?— перебил старший, явно намекая, что без ответов он не уйдёт. — Что ты хочешь знать? — Что с тобой происходит? — Ничего? — Ты шутишь? — Ну? Нет? — Ладно не буду врать и долго ходить вокруг. Я знаю, что он тебе нравится. Не просто как друг… — Откуда?— немного заикаясь, произносит младший, явно не веря, что его раскрыли — Так я прав. И ты даже не отрицаешь… — И что теперь?— Джисок старается держать голос в норме, но его состояние выдает медленно стекающая слеза, которую замечает Ку, но очевидно игнорирует сам младший, — что теперь будет? Ты расскажешь ему да? — Что? Нет! Конечно нет. Я даже не планировал этого делать. — А… А что… Что мне делать?, — он пытается говорить разборчиво, но из-за того, что он слишком долго копил это в себе, просто не получается успокоится. — Мы обязательно что-нибудь придумаем, слышишь? Но пожалуйста… Если тебя что-то беспокоит, расскажи мне пожалуйста! — Хорошо… Чуть позже Гаон расскажет Гонилю всё, что его беспокоит и ему действительно станет легче. Но для самого себя он примет решение, попытаться раскрыться Джуену. По началу будет сложно, но после разговора с Ку он действительно не хочет больше подавлять в себе какие-либо чувства. Даже если они в итоге окажутся не взаимными…