Яндере Скара x Т/и (заметки)

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 006 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
• Какого же быть с таким человеком как Скарамучча? • Ответ простой, весьма сложно. Хотя так и не скажешь по вашему знакомству. А ведь знакомы вы уже довольно давно. • И было это знакомство весьма... Обычным? Сейчас Скарамуш являлся твоим одногруппником и весьма симпачитным для тебя человеком. • Он это знал, знал что нравится тебе. И он питает точно такие же теплые чувства к тебе. С виду этот юноша кажется необщительным можно даже сказать высокомерным? Ты бы видела его лицо когда он получал очередную пятерку или четверку за всякие работы. • И как только он их получал, то с миловидным лицом шел к тебе, спрашивая не нужна ли его помощь. Он всегда рад помочь тебе и только тебе. На других же ваших одногруппников он смотрит с явным презрением. • Как же он хотел чтобы они все сдохли и никогда не появлялись на его глаза, вот честное слово. Такие противные, таких насекомых только и надо давить. А когда кто то из этих низших существ говорит с тобой или что то спрашивает, то мама не горюй. • Взгляд сразу же становится холодным с долей коварства. В голове этого юноши сразу мелькают куча способов убийства этого человека. Ах, как же приятно это представлять, жаль не наяву это все. • И при тебе Скарамучча казался таким милым, таким добрым и можно даже сказать немного цундеристым. Парень всегда показывал свою симпатию к тебе. • Если не считать таких мыслей в его голове, то он правда такой милый паренёк. Всегда дарит тебе шоколадку, а когда устаешь то предлагает тебе своё плечо, дабы подремала спокойно. И хоть по нему не скажешь, но он очень хорошо учится, поэтому часто предлагает тебе списать, если что то не получается. • Ну разве не чудо? У вас даже было первое свидание. Шло просто шикарно. Он пригласил тебя в парк аттракционов, там неподалёку была речка, где тоже были аттракционы. Синеглазый купил вам поесть и попить, вы весело общались, но всегда и везде было "но". • В таких местах порой частенько прибывают пьяницы, чтобы напиться как следует и забыться о всем. И прямо сейчас он подошёл к вам, в самом "лучшем" его виде. • От него так несло спиртным, он так отвратительно выглядел, что находясь рядом с ним Скарамуш чувствовал... Позор? С таким червяком было очень позорно даже стоят, что уж там говорить. • Прямо сейчас этот пьяный мужлан начал приставать к тебе, пытаясь узнать как тебя зовут и не желает ли она с познакомиться. Заметив что Скару потенциально игнорят, да ещё и домогаются до самого любимого его человека, то взгляд стал таким же, каким был ранее в колледже. • Юноша спрятал тебя за спину и с безразличием посмотрел на этого отморозка, по "хорошему" предлагая ему отстать от его дорогой подруги на данный момент. • — Малой отвали *~Ик* не с тобой разговаривают • Тяжко выдохнув темноволосый опустил голову размышляя о чем-то и резко поднимая врезал этому мудаку в нос. Бутылка с пивом упала ему на ногу, а тот взвыл от этого ещё сильнее ухватившись за нос и давая деру. • — Ох, кажется я сильно его ударил, даже бутылку уронил, хаха, надо бы извиниться, всё таки он пьян и не может размышлять, подожди здесь, я скоро приду~ • Оставляя тебя Скарамуш отправился следом за этим куском дерьма помахав на последок тебе. Твое лицо было крайне удивлено, хотя естественно, не каждый день до тебя домогаются, и человека бьют в нос. Поэтому сев неподалеку на лавочку, ты принялась ждать темноволосого. • Он знал куда шел эта пьянюга и быстро нашел его, как пьянь сидит у речки и умывает лицо от крови, при этом бубня что то под нос. Ох, ты правда думала что он реально пойдет извиняться перед ним? Серьезно? • Взгляд был кровожаден, а на лице красовалась хитрющая улыбка. А пьяница так и не слышал шагов Скары, но ничего, скоро услышит и его самого. • — Эй ты, чего ты тут расселся? От такого ничтожества как ты скоро весь лес завянет, просто омерзительно. • Мужчина испугался и дёргаясь повернулся к Скаре, который скрестил руки на груди и с презрением смотрел на того. Подойдя ближе тот резко схватил мужика за воротник и приподнял того, нога же синеглазого оказалась у мужчины на паху, на случай если дёрнется. • — Разве вам не говорили что пить это вредно? Хотя у кого я спрашиваю, вы же такой тупой баран, который не знает элементарных вещей. Даже то, что нельзя приставать к «чужим» девушкам~ • И договорив последнее, выделяя одно слово, парень резко отпустил воротник и сразу же ухватился за эти сальные волосы мужчины ударяя его рожу в свое колено. И ещё раз, и ещё... Лицо мужика стало невыносимо красным, с каждым ударом Скары, на котором красовалась очень кровожадная улыбка. • Наверное, он перестарался, все же и ему надо будет избавляться как то от крови на своем колене и некоторых участков тела. А потому тот отбросил мужчину и подошёл к реке. Там он привел себя в порядок и бросил взгляд на мужика. • Эх, убил, надо тогда избавиться от тела. В мыслях Скарамуччи не было ни капли сочувствия и совести. Он чувствовал что дело закончено и он может как следует расслабиться. • Но сейчас юноша лишь поволок труп к реке и после выкинул в неё смотря как глубоко он потонет. Убедившись что его не видно то как можно скорее пошел к своей возлюбленной, надеясь что ещё один пьяница не появился. • Хотя если бы и так, то он бы пропал так же как и прошлый, хаха. • Придя к девушке он привлек её внимание и по доброму улыбнулся, видя что всё с ней хорошо. И ребята решили ещё немного погулять, а после пойти по домам, где тот проводил тебя. Там он и признался в своих чувствах к тебе, так вы и начали встречаться. • А ведь ты так и не узнала и не узнаешь куда порой пропадают люди. Даже некоторые одногруппники. • Но их же Скара не самолично убивал, он их просто доводил до суицида, перед этим вдоволь прочитав всякого про психологию людей. • Так или иначе Скарамучча очень хороший кавалер и всегда поддержит тебя и поможет, порой баловать будет, лишь бы ты была здорова и счастлива вместе с ним. Про других же людей лучше тебе не знать. • Вот вообще не думай, ну заболели или пропали, ну жизнь каждого достала, с кем не бывает. Так или иначе меньше знаешь, крепче спишь~
26 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)