Я не думала,что всё закончится именно так..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 053 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мы созданы друг для друга..

Настройки
Примечания:
-Майк, тебя к телефону! -прокричала мисс Уиллер. -Иду мама! -ответил Майк. Майк подошёл к телефону, приложил его к уху и услышал. -Мааайк! Мааайк! Всё нормально? Нам приехать? Почему ты сегодня не приехал? -мальчишки завалили Майка вопросами, на которые он явно не хотел отвечать. -Ввв..Всё хорошо, не нужно приезжать, лучше придите ко мне завтра, я вам всё объясню, -сказал Майк, положивший трубку, пошёл к себе в комнату. Когда он пришёл в дом, на него наорала Нэнс, но он даже не слушал её так как думал только о Ти. Он понел, что уже как 4 часа думает о Ти, и вспомнил, что ей нужно сейчас же позвонить.Майк вышел из комнаты, и убедился, что на 2 этаже никого нет.Он набрал её номер, он слышал только гудки но не её.Но вдруг кто-то взял трубку, но это была не Ти.Как оказалось это была её мама, но Майку терять было ничего, он рассказал ей,что он очень хороший друг Ти,и хотел с ней поговорить.Её мама сказала,что она сейчас не дома,но скоро уже придёт,и Герма(мама Ти),пригласила Майка к ним в дом.Майк был очень счастлив,быстро оделся и вышел из дома. Дома у Дастина: -Мы должны пойти к нему!и точка,с ним явно что-то случилось,-настаивал Лукас. -Нет!он же сказал,что ему не нужна помощь,завтра к нему придём и всё разузнаем,-сказал Дастин,он точно был недоволен настойчивостью Лукаса. Уилл просто сидел и слушал как ссорится мальчики. Тем временем у Майка: Он уже подходил к дому,он нервничал.Майк постучас в дверь и ему открыла Герма.Она показала ему где можно подождать Ти.Через минут 10 в дверь постучали,и это была Ти..Ти не знала,что дома её ждёт Майк.Она поднялась на верх,там на диване сидел Майк. -Ппп..привет,-нервно ответил Майк. -Привет,что ты тут делаешь?-спросила Ти,явно не ждавшая гостей. -Твоя мама меня приглосила,-сказал Майк. -Но ка?,-Сказала Ти,даже не успев договорить как её перебил Майк. -Я потом всё объясню,-усердно ответил Майк.Он предложил Ти присесть и познакомиться поближе.Они разговаривали 2 часа.Видно они очень подходят друг другу.Но Герма прекратила их разговор тем,что уже очень поздно и Майку пора домой,но сказала ему,что он может придт завтра.Майк согласился.Как оказалось Ти было 14 лет,и она недавно сюда переехала,печальная новость в том,что у Ти нет отца,и она не знает,что такое отцовская любовь,и у неё никогда не было отношений. Майк захотел завоевать её первые отношения. Некоторое время спустя: Майк уже был дома и готовился ко сну,и вспомнил.. Что так и не расстался с Оди.Он думал только о Ти и всё,никакая еда даже не приходила ему в голову,только Ти. Майк уже заснул,и пообещал себе,что завтра,бросит Оди и захочет сердце Ти..
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник