stay with me for two minutes.

G
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 341 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Погода зимой мега прекрасна,но такая холодная,в лицо бьет легкий снегопад,от которого щечки Тенмы порозовели,и по темной улице он шел сам,а направлялся к больнице,где лежала его любовь. В руках у него был маленький,но красивенький букетик цветов,которые естественно он хотел подарить Руи,но все было не так хорошо,как кажется. В кармане зазвонил телефон,и сразу же услышав его,Цукаса поднял трубку. -Ой,Руи? Я уже практически у входа,жди меня!! - теплым голосом произнес Цукаса,и даже не дав Камиширо что-то сказать,сбросил трубку,и принялся подниматься по лестнице на 3 этаж больницы,несясь по ней как маленький ребенок. Добежав до палаты 201,он открыл ее дверь,и увидел улыбающегося Руи,который смотрел в телефон,где проигрывались разные видео с котятами,а увидев Тенму,еще ярче улыбнулся. Цукаса подбежал к Камиширо,и начал расцеловывать его прекрасное личико,по которому так сильно скучал,по которому ночами всплакивал. -Я так сильно скучал,Руи! Как твое самочувствие? - спросив о самочувствии,улыбка с лица Руи спала,но он просто промолчал. -Эй,все настолько..плохо? - на этот вопрос он получил такое же молчание,но теперь уже увидел кивок,как согласие. Взяв Цукасу за щеки,Камиширо тихо и спокойно сказал: -Я,вижу,ты очень беспокоишься,Цукаса. Я не хочу тебе это говорить,но это последние две минуты в моей жизни. Но,я безумно рад,что провожу их вместе,вместе с тобой. - притянув к себе,Тенма получил нежный поцелуй. -Это..как так,Руи? Почему? - в его глазках погасла искра,но он такими же безумно влюбленными глазами продолжал смотреть на Камиширо. Руи мило улыбнулся. - Мне просто не повезло,вот и все. - взяв руку Цукасы в свою,он тихо продолжин говорить. - Знаешь, мне так тепло вспоминать то, как мы радовались видя друг-друга, даже не смотря на то, что видимся каждый день,и сейчас я тоже очень рад тебя видеть. Мне не хотелось разбивать твое маленькое сердце такой новостью,но жив бы ты без нее,держал бы на меня злость,из за того что я ушел не сказав. - Ты дурак,Руи. - обняв со всей силы Камиширо,он расплакался в его кофту,и тут же его пульс постепенно начал замедляться. -Руи,я не смогу без тебя. -Все будет хорошо. - спокойно сказав Руи. - Я посвятил тебе последние минуты моей жизни,Тенма. - улыбнувшись,взглянул в глаза Цукасы,из которых лился ручей. -Я тебя люблю. - и тут же пульс окончательно остановился. - Я тебя тоже люблю. Любил и буду,Камиширо.
Примечания:
49 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)