Школа "Blair"

R
В процессе
21
автор
НилиЭндрю соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 634 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Новые знакомые

Настройки
Примечания:
9 сентября. Пятница. Девочки гуляли по школе. Как вдруг к ним подбежали мальчик и девочка лет десяти. -Девочка вас там женская элита ищет-сказала девочка -Кто? И зачем? — спросила Маша -Женская Элита это самые популярные девушки. А вот зачем мы не знаем. Они нас просто попросили передать вам, то что они вы пришли в кабинет русского языка на 2 этаже. Возможно вы им, что сделали или, что не то сказали.- сказал уже парень -Понятно-почти одновременно сказала девочки и мальчик и девочка убежали в другую страну. Девочки пошли в класс русского и литературы. Как только девочки зашли в класс на них вылилось, какая-то мерзкая, зелёного цвета слизь. После этого они услышали мерзкий смех. Вытерев слизь с глаз девочки увидели половину своего класса и несколько человек из параллельного класса. Кто-то их фоткал, кто-то снимал, а кто-то просто смеялся. -Кто это сделал? -спросили Варя и Кира прожигая всех присутствующих злым взглядом. Но на их вопрос так и не ответил. -Мы спросили кто это сделал-и опять тишина. Но это продлилось недолго. За спинами девочек раздался злой, мужской голос. -Что здесь происходит? — повернувшись девочки увидели парней, которые со злость смотрели на толпу старшеклассников. -Я спросил, что тут происходит? — строго спросил Артём. -Женская Элита решила разыграть новеньких-сказала какая-то девка, которая явно боялась парней. -Женская Элита значит. Делаем так сейчас каждый выходит из класса, все кроме женской элита.-Строго сказал Влад. Все вышли кроме парней, наших девочек и жен. эл. Парни кроме Вика подошли к жен. эл., а Вик подошёл к девочкам и отправил их в жен. туалет и сказал, что они могут сегодня не приходить на занятия. Когда наши героини ушли он подошёл к парням. -Какого черта вы здесь устроили- начал Влад. -Они первые начали-сказала Даша -Что? Что они начали первые? -не понимал Вик. -Они увели у нас парней, то есть вас.-сказала Алиса -С каких пор мы ваши парни? -Спросил Фил -Во-первых мы не ваши парни и никогда ими не были и не буду.-сказал Саша -Во-вторых ещё раз вы, что-то им сделаете мы с вернём вам голову и нам будут плевать кто перед нами парень или девушка. Поняли нас? — закончил Арт. -Мы не слышит. Поняли или нет? — сказал Илья -Поняли-сказали жен. эл. и парни ушли. Тем временем девочки. Когда девочки привели себя хоть че чуть в порядок, они отправились домой. Придя домой девочки приняли душ, переоделись и решили, что они не вернуться сегодня в школу, а проводят время вместе с друг другом. Они заказали такси и поехали в торговый центр, который находился в небольшом городе недалеко от школы. Приехав в тц девочки решили сначала сходить в кинотеатр на фильм «Дюна» с Тимоти Шалами. После кинотеатра девочки пошли в кафе. Заняв свободный столик девочки стали ждать официанта. Спустя несколько минут он подошёл к ним, и девочки заказали по кофе и по курасонту. Когда девочки разговаривали и попивали кофе к ним подошли шесть молодых парней. -Здравствуйте молодые дамы не хотите ли вы познакомиться? — спросил один из них. -Здравствуйте нет мы не против. — сказала Алёнка за, что получила от Вари локтем в бог. Но не кто этого не заметил. -Ну чтож меня зовут Володя, а это Макс, Андрей, Рома, Вася и Шикан- Пристовил всех первый парень — А вас как зовут прикрасные дамы? -Я Алёна, а это Кира, Маруся, Маша, Снежка и Варя. — присавела Алёна своих подруг. — Что вы стоите присажийтесь.-сказала Алёна, и парни сели. Поседев немного в кафе ребята пошли гулять по тц. И в какой-то момент они разделились. Вася и Снежка. Парень и девушка гуляли по магазину мягких игрушек. -Снежка такое необычное имя. Я раньше не слышал такое имя. — сказал Вася. -Снежка это не моё настоящее имя. А моё настоящее имя Снежана. Но все зовут меня Снежка, даже учителя все привыкли меня так называть.-Объяснила все Снежка. -И тебе нравится, что тебя все зовут Снежкой? — спросил Василий -Да, я привыкла что меня все так зовут и мне это очень нравится. Когда они проходили мимо стеллажа с плюшевыми животными Снежки понравился синий зайчик и она решила его купить. Когда девушка хотела положить свою карту к терминалу, но её опередил Вася и оплатил место неё. -Зачем ты это сделал? — спросила девушка смотря на парня.-Я и сама могла оплатить -Можешь считать, что это мой подарок тебе — сказал парень и улыбнулся. -Спасибо-поблагодарила его Снежка и улыбнулась ему в ответ. Вдруг Снежки позвонила Варя. Аленка, Кира, Володя и Макс гуляли в парке недалеко от торгового центра. Они разговаривали на разные темы, касались на качелях, ели мороженое. Короче говоря хорошо проводили время вместе. Гуляли они где-то часа или может быть больше. В какой-то момент Кире позвонила Маруся. И они вчетвером отправились в торговый центр. Мария и Рома ходили по книжному магазину и разговаривали. -Какой твой любимый жанр? — спросил Рома -Фантастика, а у тебя? -Ух ты у меня тоже. Какая твоя любимая книга этого жанра? Наверное Гарри Поттер? -Нет не Гарри Поттер. Мне нравится трилогия «Зильбер» и серия книг «Часодеи». -Прикольно, а мне вот нравится серия книг «Дарители». — сказал Рома, дальше они раз говаривали о много других жанров и книг. Пока Маши не позвонила Варя. -Да Варь..... Хорошо сейчас будем.-сказала Маша-Ром идём нас там ждут. Маруся, Варя, Шикан и Андрей гуляли по магазину одежды. Пока Варя была в примерочной, а остальные сидели и ждали пока та выберет самое лучшее платье. -Слушай Маруся, а что вы делаете завтра вечером? — вдруг спросил Андрей -Мы с ребятами собирались в кинотеатр сходить. А что такое? -Да мы с пацанами хотели вас на каток позвать. Ну раз вы идёте в вы кино. Значит в другой раз. -В другой раз. Из примерочной вышла Варя. -Всё можно идти дальше — сказала она. -Так что ты решила покупать? --Нечего я так подумала и решила что они мне не подходят. -Варь иы что издеваешься? Мы что зря час просто так ходили по магазину? -Маруся не кричи. Почему сразу зря? Не зря я нашла прикольные худи для Ильи. Я пойду возьму его, а вы пока подождите меня у входа-сказала Варя и убежала в мужской отдел. -А кто такой Илья? — спросил Шикан -Илья это молодой человек Вари. — ответила ему Маруся -Значит у Вари есть парень. -Угу -А у тебя есть парень? — спросил у Маруси Андрей. -У как сказать… — Маруся не успела договорить так как её перебила Варя. -У них все сложно. Нам надо идти. Мне сейчас звонил Илья сказал, что они скоро будут тут. -Окей. Значит идём к выходу. Придя к входу торгового центра они стали ждать, когда придут остальные. Первыми пришли Снежка и Вася, а за ними Маша и Рома. Ну а самые последние пришли Алёнка и Кира вместе с парнями. Минут через десять приехали парни на мотоциклах. -Ну наконец-то. Что так долго? - возмутилась Алёнка когда к ним подошли парни. -Рыжик успокойся. Скажи спасибо, что не через час приехали. - ответил ей Саша. -Спасибо большое ваше величество. - сказала Алёна и поклонилась перед ним. -Всегда пожалуйста. - сказал Саша, все дружно посмеялись над этой парочкой. -Ребят знакомьтесь это Макс, Рома, Вася, Андрей, Шикан и Володя. А это Саша, Илья, Арт, Фил, Вик и Влад-познакомила всех Снежка. -Приятно познакомиться - сказал Рома -Взаимно.-сказал Вик. -Ну ладно ребят мы поедем пока эти двое не подрались.-Сказала Маша указывая на Алёну и Сашу. Девочки попрощались с парнями и направились в сторону других парней. -Это что за придурки?-спросил у Аленки Саша. -Сам ты придурок, а они хорошие - сказала Алёна садясь на байк Саши. Саша не чего больше не сказал, а просто поехал в сторону дома. Попрощавшись с ребятами Кира подошла к Владу, который сидел на своём байке и держал шлем для неё. Взяв шлем у Влада. -Влад помоги надеть-попросила Кира. Влад посмотрел на Киру, взял у неё шлем, потянул её ближе к себе, нагнулся к её уху и сказал: -Чтобы я больше этого макса не видел возле тебя. Ты только моя.-после надел Кире и себе шлем. Нормально сел на байк, а занимал села и Кира и они поехали домой. Подойдя к Арту Маруся увидела его недовольное лицо и сказала. -Тем что случилось? -Какого хрена он на тебя так смотрит? -Кто? - Маруся не понимала о чем говорит Арт. -Андрей этот. Ещё раз увижу вас вместе ему будет плохо. Маруся и Арт сели на байк и поехали в другую сторону. У остальных ребят было спокойно они сели на байки и поехали домой.
21 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник