Будь рядом.

NC-17
В процессе
78
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 703 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушка шла после школы на очередную подработку. Настроение было ни к черту. Ей в который раз испортили форму. Каждый день похож на один. "Устала..." - выдохнула Эми. Хотя, наверное все равно. Главное отработать и получить оплату. Послышался грохот и крики. Дома загорелись. "Что происходит?" Девушку поглотило нечто, похожее на слизь. Липко и воняет помоями. Да уж. Сегодня видимо неудачный день для Ямамото. А может это шанс? Шанс наконец уйти из этого проклятого мира? "Я наконец умру?" - с толикой надежды подумала она, - "Освобождение.." Тело девушки все глубже уходило в монстра. Противно, но нужно потерпеть и все наконец закончится. "Наконец..." Крики толпы раздражали. Пожар начал сильнее распространяться. Выкрики толпы дали знать, что прибыли герои. Тц. -Выпустил меня, тварь! Я не позволю такому отбросу себя поглотить! - совсем рядом прозвучал злобный, нет, раздраженный крик какого-то парня. Его похоже тоже схватил этот злодей. -Эй, тут ещё девушка! - крикнул кто-то из героев. "Нет.. Не трогайте меня.." Опять смерть, что находится от Эми всего в двух шагах, ускользает от нее. Вновь ей не дадут уйти. -Не волнуйтесь! Все хорошо! Почему? Потому что я здесь! - прозвучала фраза, которую знал каждый. Всемогущий. Герой №1 и Символ Мира. Но тут монстр забушевал сильнее. От нехватки воздуха девушка потеряла сознание. До неё доносились лишь редкие фразы. Через какое-то время она очнулась на чьих-то руках. Прошло несколько секунд пока её глаза сфокусировались и Эми смогла увидеть того, что её нёс. -З-зачем.. Почему я не могу спокойно умереть.. - поперёк горла встал ком, голос дрожал, а глаза застелила пелена солёных слез. До ушей Всемогущего донёсся плач девушки. -Юная леди, почему же вы говорите такие ужасные вещи? - кладя Эми на носилки скорой помощи, поинтересовался герой № 1, но в ответ его ждало лишь молчание, - Как Ваше имя? -Эми Ямамото... -Эми, могу я обращаться к Вам на "ты"? - уточнил Всемогущий, а после утвердительного кивка он продолжил, - У тебя есть причуда? Тот монстр все время говорил, что сорвал куш, ведь поймал два человека с мощными причудами. -Д-да, но я ей не пользуюсь, точнее, я не могу ей пользоваться.. После её пробуждения я поибегла к её использованию лишь два раза и оба закончились плачевно.. -Тогда не хочешь ли ты найти новый смыл жить в стенах Геройской Академии UA? - улыбка мужчины стала ещё ярче и шире, а глаза загорелись идеей, ведомой только этому человеку. -Я? Но я не уверена, что сдам вступительный экзамен... Девушка не была слаба физически, ведь ей приходилось огромные грузы таскать на подработках, скорость и реакция у неё не из худших, но чтобы сдать экзамен этого будет ничтожно мало. Но то, что она услышала, поразило её до глубины души.. -Это действительно будет проблематично. Но я предлагаю тебе свою помощь! До вступительного экзамена я натренирую тебя и ты сдашь его! Я верю в тебя! Верю в то, что ты найдёшь свой путь! От этих слов на душе начало греть, слабо, но надежда на спасение начала пылать. Из глаз полились слезы, что девушка так усердно пыталась скрыть. В неё поверили. Поверили, что она сможет жить счастливо, что она не бесполезна. Такие простые слова заставили выйти наружу все то, что так долго копилось глубоко внутри Эми. Мужчина с улыбкой погладил Ямамото по голове. Она рыдала на взрыд, тряслась от всхлипов, закрывая глаза в попытке вытереть солёные дорожки. -Если ты согласна, то через два дня приходи на пляж Дагоба к 6 утра. И мы начнём твою подготовку, - напоследок произнёс герой. Мгновение и мужчины след простыл. Эми казалось, что это сон, что все нереально. Но ей выдался шанс все изменить. И теперь она будет управлять своей жизнью.
Примечания:
78 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)