***
-Ясно, нужно что-то решать,и Марьян небойся мы тебя не отдадим- сказал Прайм и положил руку на плечо фемки. -Оптимус, а засекали сигнал десептикон? - Засекали Джаз, но сигнал сразу же пропадал. - сказал Рэтчет смотря на сканеры. -Завтра я отправлю военную часть к тому сектору пусть осмотрят.Часть 3
23 августа 2022 г., 08:31
Они зашли за переулок и там ничего не нашли.
-Странно здесь больше негде идти- сказал Кросс осматриваясь вокруг.
-А я думаю есть- Джаз и Кросс удивились. - Посмотрите - Марьяна показала на люк.
-Ты хочешь чтобы мы отправились туда- деверсант показал на люк.
-А у тебя есть другой выход?! - он вздохнул и вы пошли в канализацию.
Они ходили по канализации недолго пока не увидели силует.
-Мираж, это ты? - сказала Марьяна смотря в темноту.
-Привет рад вас видеть.
-Что это за голос, это не Мираж. - обеспокоено сказал Джаз и встал в боевую стойку.
-Верно, давайте так. Я вам друга, а вы мне...
- Ну говори... - невыдержав сказал Кросс.
-Девчонку- быстро сказал голос.
-Что?- сказали в один голос автоботы.
- Вы меня услышали, девчонка или ваш друг выбирайте автоботы. - и он ушел.
-Что это за бот?- спросила Марьяна.
- Мы сами не знаем, но для чего ему нужна ты?
-Ладно выбираемся отсюда- они выбрались из канализации и пошли докладывать Прайму.
Примечания:
Простите что часть маленькая идей нет совсем