Новые приключение(прод. Дружба с автоботами или дочь Праймуса)

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 8 311 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Они зашли за переулок и там ничего не нашли. -Странно здесь больше негде идти- сказал Кросс осматриваясь вокруг. -А я думаю есть- Джаз и Кросс удивились. - Посмотрите - Марьяна показала на люк. -Ты хочешь чтобы мы отправились туда- деверсант показал на люк. -А у тебя есть другой выход?! - он вздохнул и вы пошли в канализацию. Они ходили по канализации недолго пока не увидели силует. -Мираж, это ты? - сказала Марьяна смотря в темноту. -Привет рад вас видеть. -Что это за голос, это не Мираж. - обеспокоено сказал Джаз и встал в боевую стойку. -Верно, давайте так. Я вам друга, а вы мне... - Ну говори... - невыдержав сказал Кросс. -Девчонку- быстро сказал голос. -Что?- сказали в один голос автоботы. - Вы меня услышали, девчонка или ваш друг выбирайте автоботы. - и он ушел. -Что это за бот?- спросила Марьяна. - Мы сами не знаем, но для чего ему нужна ты? -Ладно выбираемся отсюда- они выбрались из канализации и пошли докладывать Прайму.

***

-Ясно, нужно что-то решать,и Марьян небойся мы тебя не отдадим- сказал Прайм и положил руку на плечо фемки. -Оптимус, а засекали сигнал десептикон? - Засекали Джаз, но сигнал сразу же пропадал. - сказал Рэтчет смотря на сканеры. -Завтра я отправлю военную часть к тому сектору пусть осмотрят.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)