***
-Джаз, пора отправляться. - Иду.-Джаз прощался с девушкой.-Котенок? Ты чего плачешь?-он увидел ее слезы- Не плач все хорошо будет -он обнял ее. -Я просто боюсь за тебя, предчувствие не хорошее. -Не волнуйся все будет хорошо, не переживай. Я люблю тебя котенок, и если что на Земле ты не одна, Проул тоже здесь. -Хорошо, я люблю тебя ушастик. -И я тебя люблю.-они сели на корабль и улетели.***
-План сработал. Ахахах.***
Прошла неделя, а автоботы так и невозращались. - Господи, почему их нет еще. - Марьян, все будет хорошо. Я знаю Джаза давно, он справится. - Он всегда рискует, это мне не нравится. - Это его харизма, но он умеет держать себя в руках. Все будет хорошо. - Надеюсь. Прошла еще одна неделя. Их до сих пор не было. Никто из них не отвечал, и не звонил на алкимор. Марьяна сильно переживала за них, Проул все это время был с ней. И сам немного волновался. Спустя 2 недели наконец сообщение от Джаза. - Котенок, я не хочу подвергать тебя опасности, я тебя очень люблю. Они дали нам выбор либо твоя сила, либо мы.... Я люблю тебя милая, будь счастлива. Береги себя. Проул, будь с ней всегда, я тебе доверяю. Надеюсь все будет хорошо... - Нет, НЕТ..... ДЖАЗ.....- она плакала, он скоро умрет. Вокруг нее стал образовываться круг из ее силы. - Вот что значит дочь Праймуса. - Я убью их всех- она взяла оружие в руки. - Марьян тише, тише. Нужно все обдумать, ты же не будешь отдавать им силы. - Ради них я готова умереть Проул, мне плевать я искру отдам, только пусть они отпустят ребят- она упала на колени. -Тише, тише- он обнял ее.- Если Джаз отправил это сообщение, значит он еще жив, нам нужно отправится на Кибертрон. Вопрос только как? - Я знаю как- она посмотрела на свое оружие.- Я смогу нас переместить. - Ты уверенна? Кибертрон и Земля на далеком расстоянии друг от друга. - Уверена- она выдохнула и сосредоточилась. Появилась синяя энергия вокруг них и они переместились рядом с дверью палат высшего совета. Марьяна упала на землю. - Марьян, ты как?- Проул провел рукой по щеке. - Я умираю. Мне плохо. - Ты не умираешь, ты потратила много сил. Уйди в офф, а потом разберемся с высшим советом- она закрыла глаза и и уснула. Проул взял ее на руки и понес на первые этажи, где по его памяти должен был быть Прайм. Зайдя внутрь Проул увидел Прайма и Рэтчета. - Проул? Как ты здесь оказался? Мы потеряли твой сигнал несколько циклов назад. -Все хорошо я был на Земле. А высший совет взял в плен Джаза, Бамбалби и его команду. -Мда проблема, а с ней что? - Она премистила нас сюда с помощью своей силы и оффит. - Хорошо пусть отдыхает, нам надо придумать что нам делать с Высшим советом.