***
*вечером они устроили пир в честь возвращения двух лидеров,пока управление было в режиме автопилота* Свен:пока вас не было нас несколько раз атаковали военные Реджинальд:походу надо менять базу Мэк денди:мы ещё не пробовали сделать под водой,думаю там они нас не достанут Правая рука:я за Свен:и я Реджинальд:тогда завтра начнëм строить базуПосле побега
14 августа 2022 г., 10:01
Примечания:
Думаю это самый худший фанфик в этом фандоме...
*Реджинальду и правой руке помогают дойти до люка самолëта*
Пилот самолëта:постучите по люку,ну а мне пора!
*правая рука стучит по люку и им дают войти*
Реджинальд:фух,это было сложно...
Правая рука:а кто заменял нас за это время?
Свен:я руководил операцией и кораблëм
Реджинальд:что ж,думаю ты будешь моим помощником
Правая рука:давайте отпразднуем это
Свен:а давай!