Утро
14 августа 2022 г., 10:28
1 января 2022 года (все НП жили вместе кроме Эда)
Наташа проснулась и посмотрела на время.Было 6 часов утра.Она встала с кровати и пошла на кухню где встретила Нугзара.
Х: доброе утро, Наташ.Почему ты так рано проснулась?
Н: сама не знаю.А ты почему не спишь?
Х: мы с Андре и Чайником договорились пойти гулять сегодня, вот и встал пораньше
Н: теперь ясно
Х: может ты с нами пойдёшь?
Н: только за чашку кофе)
Х: хорошо щас зделаю
Херейд встал и начал делать кофе.
Н: пахнет вкусно
Х: не только пахнет вкусно но и на вкус тоже
Херейд поставил чашку на стол и сел.
Х: ну что пробуй моё творение😌
Н: хорошо хорошо щас попробую)
Наташа выпила кофе и обняла Херейда.
Х: Наташ ты чего?..
Н: нечего)просто сильно тебя люблю)
Херейд погладил её по голове и тоже сказал.
Х: Я тебя тоже люблю)
На кухню зашли Чайник и Андре и увидели всю эту картину.
Ч: ЧУР Я БУДУ КРЁСНОЙ!!!
А: я тогда крёсным
Наташа и Херейд сильно покраснели и быстро прервали объятия.
Н: д-да что вы такое говорите!!!
Х: в-вот именно! р-рано нам ещё!
Ч: да-да так мы и поверили😏
А: Херейд давай одевайся и пошли
Х: ребят а вы не против что Наташа с нами пойдёт?
Ч: мы только за!!!
Х: отлично.Тогда мы собиратся
Херейд и Наташа переоделись накинули куртки и пришли к входной двери.
Ч: ну что пошли?
Н: 1 минуту я маску забыла
Наташа ушла в комнату за маской и одела её после чего вернулась к ребятам.
А: Наташ зачем ты вообще носишь маску?
Н: так надо
Х: ребят мы отойдём на минуту?
Ч: да конечно
Ребята ушли в другую комнату и сели на кровать.
Х: Наташ скажи мне зачем ты носишь маску?
Н: просто так..и зачем вам это?
Х: просто когда мы выходим куда-то то ты вечно одеваешь маску..даже когда мы просто в двоём гуляем
Н: просто понимаешь не хочу чтоб люди подбегали с офтографами и фото.
Х: Наташ для нас это нормально
Н: кому как я не очень люблю славу и всё это..
Херейд обнял девушку и они просидели так минут 5
Потом в комнату зашла Чайник и сфоткала их
Ч: мега фото😏
Наташа покраснела
Н: Маша ну зачем!!!
Ч: просто так)
Х: ладно пошлите уже
Ребята вышли на улицу и начали ходить по городу.
Наташа и Херейд были впереди а Чайник с Андре шли зади и осуждали что нельзя вот так бросать людей.
Потом Херейд поднял Наташу на руки и Чайник с Андре сфоткали их.
Ч: это лучшее фото да Андре😏
А: ага
Примечания:
2 часть скоро будет