Любовь с майнкрафта

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Утро

Настройки
1 января 2022 года (все НП жили вместе кроме Эда) Наташа проснулась и посмотрела на время.Было 6 часов утра.Она встала с кровати и пошла на кухню где встретила Нугзара. Х: доброе утро, Наташ.Почему ты так рано проснулась? Н: сама не знаю.А ты почему не спишь? Х: мы с Андре и Чайником договорились пойти гулять сегодня, вот и встал пораньше Н: теперь ясно Х: может ты с нами пойдёшь? Н: только за чашку кофе) Х: хорошо щас зделаю Херейд встал и начал делать кофе. Н: пахнет вкусно Х: не только пахнет вкусно но и на вкус тоже Херейд поставил чашку на стол и сел. Х: ну что пробуй моё творение😌 Н: хорошо хорошо щас попробую) Наташа выпила кофе и обняла Херейда. Х: Наташ ты чего?.. Н: нечего)просто сильно тебя люблю) Херейд погладил её по голове и тоже сказал. Х: Я тебя тоже люблю) На кухню зашли Чайник и Андре и увидели всю эту картину. Ч: ЧУР Я БУДУ КРЁСНОЙ!!! А: я тогда крёсным Наташа и Херейд сильно покраснели и быстро прервали объятия. Н: д-да что вы такое говорите!!! Х: в-вот именно! р-рано нам ещё! Ч: да-да так мы и поверили😏 А: Херейд давай одевайся и пошли Х: ребят а вы не против что Наташа с нами пойдёт? Ч: мы только за!!! Х: отлично.Тогда мы собиратся Херейд и Наташа переоделись накинули куртки и пришли к входной двери. Ч: ну что пошли? Н: 1 минуту я маску забыла Наташа ушла в комнату за маской и одела её после чего вернулась к ребятам. А: Наташ зачем ты вообще носишь маску? Н: так надо Х: ребят мы отойдём на минуту? Ч: да конечно Ребята ушли в другую комнату и сели на кровать. Х: Наташ скажи мне зачем ты носишь маску? Н: просто так..и зачем вам это? Х: просто когда мы выходим куда-то то ты вечно одеваешь маску..даже когда мы просто в двоём гуляем Н: просто понимаешь не хочу чтоб люди подбегали с офтографами и фото. Х: Наташ для нас это нормально Н: кому как я не очень люблю славу и всё это.. Херейд обнял девушку и они просидели так минут 5 Потом в комнату зашла Чайник и сфоткала их Ч: мега фото😏 Наташа покраснела Н: Маша ну зачем!!! Ч: просто так) Х: ладно пошлите уже Ребята вышли на улицу и начали ходить по городу. Наташа и Херейд были впереди а Чайник с Андре шли зади и осуждали что нельзя вот так бросать людей. Потом Херейд поднял Наташу на руки и Чайник с Андре сфоткали их. Ч: это лучшее фото да Андре😏 А: ага
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)