Заболела
14 августа 2022 г., 17:01
Утром раньше всех встала Лама.Она спустилась на кухню поела и пошла проведать Наташу.Когда она зашла в комнату она увидела такую картину.Наташа спит в обнимку с Херейдам.Девушка решила их сфотать и потом ушла в зал.
Херейд проснулся через пол часа и положил ладонь на лоб девушки.
Х:горячая...
Парень вышл из комнаты и пошёл в зал.
Л:ну что как поспали?)
Х:нормально только одна проблема...
Л:какая?
Х:Наташа заболела...она горячая как закипевший чайник
Ч:кто меня закипевшим Чайником назвал!?ты Нугзар!?
Х:да я не про тебя
Ч:а про кого тогда!?
Х:тихо не ори Наташа заболела и она щас спит
Парень взял лекарства из тумбочки и ушол в комнату.
Ч:всмысле Наташа заболела?
Л:в прямом
Ч:так я в магаз,Андре,Отомчик,Банан и Амочка вы со мной!!!
Ребята ушли в магазин и тем временем у Наташи и Херейда.
Херейд положил лекарство на тумбочку и сел рядом с девушкой.
Наташа проснулась из-за того что кто-то гладит её по голове.
Н:д-доброе утро...
Х:доброе.Ты как?
Н:плохо...
Х:так и знал.Щас дам тебе лекарство
Н:спасибо...кхе
Херейд дал девушке лекарство и та его выпила.
Х:тебе нужен отдых.Я скажу Эду что ты пока не можешь записывать ролики
Н:нет не нужно...
Х:Наташ тебе нужен отдых.Я же люблю тебя и не хочу чтоб тебе стало хуже
Н:я тоже люблю тебя но записывать ролики я в состоянии...кхе...кхе
Х:нечего не знаю
Херейд набрал Эду и всё росказал.
Э:хорошо я понял.И передавай Натахе привет и пусть выздоравливает
Х:хорошо передам
Девушка положила голову парню на колени и уснула и тот гладил её по голове.
Х:люблю тебя Наташ
Тем временем в магазине
О:и что нам нужно?
Ч:кучу вкучнях и чай для Наташи!!
А:мне её жаль надеюсь Херейд позаботится о ней
Ч:Амочка не переживай Херейд любит её так что не бросит
Б:согласен