Часть 2
15 августа 2022 г., 13:53
12:00
-"Уже обед"- сказал он пролистывая на ноутбуке вакансии на работу.
Он встал заплатил за кофе и пошёл домой. Уже дома ему позвонил друг.
-" Как дела?"- сказал Лин
- " Никак.Потерял работу"
- " Как удачно! Мне нужен работник в баре. Ты можешь прийти ко мне "
- " Работать барменом не моё но мне надо платить за аренду дома и за еду..
Хорошо, но только на 2 месяца. За это время я найду себе работу"
-" Вот и договорились" - радостно положил трубку Лин
У Сяо Чжаня не было на сегодня планов так что он провёл дома весь день .
Утром:
Он проснулся от звонка Лина
-" Доброе утро "
-" Доброе"
- " Я закончил. Я все сделал и ты теперь зарегистрирован в баре. Требуется несколько твоих подписей и сегодня в 16:00 тебе надо быть в баре"
-" Хорошо" - сказал Сяо Чжань и положил трубку
Сяо Чжань ещё немного поспал и уже к 10 часам утра встал. Приготовил себе яичницу и принял душ .
Позже повонил маме узнал надо ли ей что нибудь и хотел сообщить о том что он потерял работу но не стал не хотел чтобы она беспокоилась.
Уже к обеду он начал собираться и выезжать в бар Лина " BAR LIN" .
Почти к заданному времени он был в баре. В баре были диваны, столики , и большая сцена....