Часть 1
14 августа 2022 г., 11:08
Примечания:
Я пишу только в первый раз не судите строго
31.08.22
Ф-феликс
Х-хенджин
Ф:если я не смогу не с кем начать общение,а если я буду изгоем...
Ликса посещали только плохие мысли,он не думал что он со всеми поладит и все будет хорошо.
Время 21:43
Ф:ладно надо приготовить уроки,и ложится спать.
Ликс долго не мог уснуть он думал только о плохом.
Слушая музыку,и прощаясь с последним днём лета,Ликс смог уснуть,кошмары посещали его сон.
Утро 7:35
Ликс только встал и начал собираться.
Его мама уже ждала его на кухне.
"Ликси,ты долго там возиться будешь,я на работу опаздываю."-раздовался голос из кухни
Феликс с улыбкой сказал "сейчас"
Почему с улыбкой?
На его телефоне было смс
*вас добавили в группу*
"забивной 11б"
Ликс посмотрел кто есть в этой группе,и пошел завтракать а затем в новую школу.
Примечания:
Спасибо за то что ты читаешь это г@внл♡