Автобиография суккубы

NC-21
Завершён
78
1
автор
Фэндом:
Размер:
327 страниц, 181 490 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 334 Отзывы 18 В сборник

Глава 19. Беременность - последствие оргазма

Настройки
      На стены монастыря ложились кровавые отсвета заката и люди видели в этом зловещее знамение. С позднего вечера всю ночь и весь день в стенах обители буйствовали странные и зловещие силы. Особенно свирепым местом был кабинет настоятельницы и окружающие его помещения. Судя по смеси отвратительного амбре и благовоний можно было сделать вывод, что именно там и сошли с решающей схватке силы пекла и райское воинство. Воздух по прежнему разрывали маленькие молнии, со стен отлетала штукатурка, а гулкое эхо разносило то звериный рёв, то трубный глас. Но находиться там было невыносимо совсем по другой причине. Незадолго до заката оттуда разошлась волна всепоглощающей похоти. Тела возбуждались сами собой и сдерживаться было практически невозможно. Дополнительную сумятицу вносило наличие двух совершенно одинаковых настоятельниц. Те, правда, быстро объяснили всем, что они просто близнецы, однояйцевые. Так или иначе, но теперь две Строгие Екатерины собирались возглавить отряд самых смелых и фанатичных монахинь и отправиться усмирять нечисть. Силы ада должны быть повержены!       Силы ада тем временем отражали атаки свежеприбывшей когорты ириалов. Несмотря на полученные подкрепления в виде суккубы, демона и кучи снаряжения, шансы уйти были нулевыми. Возглавившая отряд Аргалии изменила свой план с целью взять языка. Нужно было выяснить откуда в монастыре взялись две настоятельницы и почему их сила равна силам сильнейших святых. Набрав энергии до своего предела старшая суккуба исчезла за мгновение до того, как огненные клинки и молнии серафимов пронзили её. Силы ириалов приободрились. Они решили, что суккуба просто ушла в пекло, а маленький измотанный отряд бесов и их хозяек долго не простоит. Один из трёх архангелов поднял огненный меч над головой и воскликнул, обращаясь к когорте:       - Братья, наших врагов стало меньше! В атаку, раздавим противника как…       Чувство опасности завопило слишком поздно. Архангел успел только обернуться, чтобы увидеть огромную вагину поглотившую его. Исчезнувшая суккуба свалилась откуда-то сверху и просто накрыла свой утробой воина света. Когда она встала, у неё обнаружился живот и пара ног трепыхающегося архангела, торчащие наружу из раздвинутых половых губ. Инферналка напряглась, раздался хлюпающий звук и ноги противника всосались, как макаронины вслед за их хозяином. Все замерли. И не только от ошеломления при виде поглощения сильнейшего ириала таким неестественным образом. Дело было в фигуре самой суккубы. Узнать Аргалии в новом облике было решительно невозможно. Это была высокая женщина превышавшая ростом даже самых высоких ириалов. Её глаза источали лунный свет, кожа стала намного темнее, а на голове выросло несколько рогов, которые все вместе создавали некую корону. Величественность же позы не портил даже живот, раздувшийся от архангела в матке. Флюиды похоти и страсти расходились от неё в таких концентрациях, что их иногда можно было разглядеть в виде багровых пылинок. Аргалии ни слова не произнесла, она вообще вела себя так, будто не узнавала никого. При этом на врагов она посмотрела как муравьед на муравейник, её губы сложились в некое подобие слабой улыбки. Первой кто сообразила, что произошло была Афсиихап.       - Это же богиня суккуб! Тайная техника пришедшая к нам из глубины веков. Именно в такой форме Лилит подчиняла себе суккуб, именно поэтому с ней приходилось считаться самому Ваалу. Но этот ритуал никогда не проводился после революции. И самое удивительное, что Аргалии потребовалось для этого всего несколько секунд. Вообще-то на это, по слухам уходило не менее получаса.       - Арга, я всегда знала, что ты королева шалав. – Ичиаафиюли посмотрела на суккубу, как мать на успешную дочь. – Но то, что ты ещё и богиня суккуб, это пробуждает во мне настоящий восторг. Я же тебя растила, ночей под парнями не спала, тебя на секс натаскивала. Ах, как же быстро ты выросла. Хотя и не очень быстро. Глоса, ты не помнишь как давно Арга стала суккубой?       - Ох, Ичиа. – вздохнула её подруга нежась в объятиях Броуна, - И когда же ты уже подружишься с временем? Думаю не стоит мечтать о несбыточном.       - Лишь бы Аргалии сейчас не призвала суккуб? – Афсиихап закусила губу.       - Ты это о чём? – Удивилась Ичиаафиюли.       - Богиня суккуб может всей когорте подарить по палке между ног и паре яиц в придачу, а потом призвать всех суккуб пекла и натравить на них. Остановиться суккубам будет невозможно. И мы с тобой будем в первых рядах. Если это случиться, то суккубы изнасилуют всю когорту и раненных. Тогда уже развернётся открытая война между пеклом и раем. И почему Аргалии так не хочет отступить, ведь теперь это возможно!       Пока суккубы решали, что делать, на Аргалии снова напали архангелы. Но чтобы остановить богиню суккуб требовался Престол, самый цвет райского воинства. Ну ещё может архистратиги Михаил и Гавриил. Вскоре разгорячённая богиня суккуб уже насаживалась на двух связанных воителей как на огромный дилдо, применяя знаменитое «Высосибо» и лишая противников, таким образом, сил. Хотя обычная суккуба могла применить такой приём только через мужской ствол, а не через всё тело жертвы. Серафимы и херувимы не стали атаковать в лоб, понимая, что такое существо может их всех «отвысосибить». Они грамотно распределились по кругу и начали ритуал по изгнанию тьмы в пекло. Похоже они уже сами хотели чтобы суккубы просто ушли и всё оставили как есть. Они сами всё потом починят. Конечно они так не пленят инферналов и не выйдут на след корпорации, но по-крайней мере таким образом ещё можно будет спасти своих братьев. Аргалии не стала дожидаться, когда всё закончится. Она вытащила архангелов из себя и откинула их, измазанных в её соках, в сторону. Затем буквально взорвалась целым облаком огромных нетопырей. Немногие поняли, что это был просто более суровый вариант «Ветра сакуры». Чудовищные полуиллюзорные, полуматериальные порождения закрыли своими кружащимися телами и саму богиню, и окружающее пространство, атакуя лица ириалов.       Именно в этот момент Иниира привела маленький отряд инферналов в чувство:       - Ого, ну маман и отжигает. Так, есть мнение, и не только моё, что пора уже уходить.       - А как же Аргалии? – Афсихап покосилась в то место, где за тёмными крыльями едва угадывалась фигура бывшей подруги. – Хотя ты права. Думаю, что она теперь уже сама справится.       Преодолевая заслоны ослабленных и дезориентированных сил противника, небольшой отряд двинулся прочь из монастыря. За его пределами они теперь смогут проложить безопасные дороги в пекло и не выдать корпорацию. На полпути на них спикировала огромная фигура Аргалии с ещё бо̀льшим животом. Суккубы и бесы посмотрели на тёмную богиню с благоговением. Не выдержав взгляда столь могущественного существа, все участники отряда поклонились. Аргалии снова слабо улыбнулась и встав посреди отряда жестами приказала всех подойти к ней поближе. Один взмах крыльев раскрыл под инферналами багровый портал, перенёсший их в центр дворца Алой Страсти, в зал оргий. Там новоявленная императрица отрыгнула серафима, а затем выдавила из своей матки архангела. Ириалы были настолько подавлены и аморалены, что позволили мужьям суккуб связать себя. Немного придя в себя серафим наконец задал вопрос:       - Где мы? Кто вы такие?       - Здесь вопросы задаю Я! – Грозно ответила ему Аргалии, но встала напротив архангела. От её голоса ириалы рухнули бы на колени, если бы не лежали на полу.       - Так вот чего она хотела. – Ичиаафиюли хмыкнула. – А я-то думала, на хрена она там сидела, как защитник Сталинграда? Но как по мне так вопросов уже и нет. Мы разве что-то ещё не выяснили?       - Гнусные адские твари! – Начал бушевать архангел. – Вместилища греха! Грязные развратницы! Вам это не сойдёт с рук! Пекло скоро будет залито вашей поганой, чёрной кровью!       - Оно будет залито сквиртом и спермой! – Возразила Иниира. – И по этим лужам будут скакать два симпатичных жабоподобных бесика. Угадайте из кого они получатся.       Пока суккубы и ириалы приперались, Аргалии усилием воли призвала два странных сооружения, похожих на дыбу. Один изгиб брови и её мужья, сбежавшиеся на неслышимый приказ, привязали к ним архангела и серафима. Под взором императрицы, богини суккуб ослабленные ириалы не смели сопротивляться. Наконец Аргалии начала допрос, вгоняя своим голосом страх и возбуждение даже в своих сестёр.       - Вы будете отпущены, если будете отвечать на мои вопросы и будете опущены… – суккуба сделала паузу - …до уровня бесов, если продолжите упорствовать. И так! Откуда взялась вторая Екатерина и почему обе имели силу равную силам сильнейших святых за последние две тысячи лет?       - Вы не добьётесь от нас ни слова! – Бесстрашно выкрикнул серафим.       Архангел промолчал. Только задрал гордо голову, насколько это было возможно в данных условиях, будучи подвешенным на дыбу.       - Есть у нас великая военная тайна. А больше я тебе, буржуин, ничего не скажу. – Не удержалась Ичиаафиюли, начиная поглаживать себя между ног и многозначительно поглядывать на пленников. – Мне бы мальчиша-кибальчиша. Сделаю из него мальчиша-плохиша и строго накажу.       - Я выбью из вас ответ.       Аргалии на глазах у изумлённых ириалов и своих же соратниц и соратников отрастила себе здоровенный конский член с очень большими яйцами, после чего подошла к архангелу сзади и начала смазывать ему ягодицы. У ириала тут же появился член с яичками, а общее отверстие отползло назад и приобрело вид обычного анального колечка. Перед тем как продолжить допрос, богиня указала на серафима и сказала:       - Ичиаафиюли из рода Аргалии, этот пленник твой. Вопрос тот же. Опускай его пока не начнёт отвечать. Остальным начать оргию! Иниира из рода Аргалии, Пиизида из рода Аргалии, Блаад из рода Всучаам, Афсиихап из рода Нэриихап, Глосангаасвич из рода Наизоона возьмите всех остальных мужчин, находящихся здесь.       - Ну наконец-то! – Неугомонное «дитя природы» радостно подскочила к серафиму. – Что, тебя хотела изнасиловать какая-то девушка но не смогла? Вот ведь мерзавка! Смотри, что я бы сделала с тобой, если бы тогда встретила. И не надо сопротивляться. Я ж с тебя не слезу, пока тебе не станет хорошо.       Серафим напрягся, пытаясь мысленно выставить блок против ворожбы, но суккуба с лёгким смешком обошла защиту и вскоре призвала к действию аморальный стержень ириала, который возник на прежнем месте мистическим образом. Никакой огонь не мог теперь ей помешать. Уцепившись руками за шею пленника, и ногами за его талию девушка насела на его клинок и начала раскачиваться.       Аргалии же, смазала свой внезапный елдак и шоколадный глаз архангела своей смазкой, благо под яйцами всё ещё сохранялась женская маслёнка, и начала медленно продавливать плоть вглубь, преодолевая сопротивления сфинкторов, совсем не замечая жгущего воздействия ириала. Скорее уж она на нём оставит ожоги, чем наоборот. Если даже это не заставит ириалов разговориться, то придётся перейти к допросу со сладострастием. Причём сношать упорных молчунов придётся сразу в мозг. Жестоко, но что делать?       Колечко архангела поддалось и вскоре оба сфинктера пропустили суккубу в нутро ириала. Мужчина вскрикнул от короткой боли и тут же услышал довольный голос насильницы:       - Расслабься! Так тебе будет приятно и не больно. Ну что, начнём опускать тебя до уровня беса? Я повторю свой вопрос. Откуда взялась вторая Екатерина и почему обе имели силу равную силам сильнейших святых за последние две тысячи лет? Я буду сношать тебе пока ты не начнёшь говорить или пока не кончишь. И хотя я очень хочу знать ответ на этот вопрос, я также желаю, чтобы ты молчал. А я буду сливать содержимое своих шаров в тебя, пока ты не станешь падшим ириалом.       Пока Аргалии говорила, её конское достоинство скользило внутрь архангела, формируя по пути полость для себя. И под самый конец большие яйца коснулись ягодиц пленника. Суккуба не застонала, не закричала. В своей новой форме она была более сдержанной, хотя и могла испытывать удовольствие от секса. Аргалии качнула бёдрами и первым закричал архангел. Кричал он от боли, от удовольствия, от унижения и от презрения к самому себе, поскольку ему самому хотелось молчать, пока инферналка не сцедит в него всё, что может и пока он сам не получит разрядку. Чтобы не стать падшим надо было не следовать совету суккубы. Надо было напрячься, терпеть боль, ненавидеть врагов и разжигать в себе праведный гнев. Но похоть была такой силы, что пробуждая жертвенную натуру ириала, превращала её в махровый мазохизм.       Тем временем и другие суккубы предались разврату. Каждая у кого был под рукой муж, занялась соитием с ним, приглашая жестами тех, чьи хозяйки были заняты. Иниира, вместо мужа, ухватила Пигвина за «поросёнка» одной рукой, а второй подтянула к себе щупальце Вени. Она помнила, кто нянчился и миловался с ней, когда она ещё жила во дворце своей матери.       - Давай дядя Веня! Вспомним былое? Па-апка-а! – Следующий выкрик уже предназначался Вернеру, который до обесовления носил совсем другое имя. – Давай тоже ко мне! Займёмся прекрасным инцестом. Ну чего ты? Доча выросла и мы оба сейчас в астрале, значит можно. Да и ты уже не человек и вообще совсем другое существо. Мама с тобой даже контракт переоформляла. Технически это даже не инцест.       Двучленный кентавр улыбнулся, подошёл к доче, потрепал её по голове и отошёл к Блаад. Как бы Иниира не старалась, а заставить его без ворожбы взять её ни разу ещё не получилось. Иниира некоторое время недовольно ворчала, пока Веня не сунул ей в рот её самую любимую соску – свою половую щупальцу.       Несколько минут продолжалась оргия. Ичиаафиюли успела накачаться на серафиме и заставила его кончить. Потом провела анальную проверку мужчины, а под конец уложила его на пол и тёрлась киской о лицо ириала, пока не выдала струю сквирта, отмечая наступление оргазма. Серафим сопротивлялся. Он не только не сделал суккубе куни, но даже пытался её укусить, чем больше распалял инферналку. Под конец «жизнерадостная моль» заставила свою жертву принять на лицо «большую порцию лимонада», как это назвала сама суккуба, хотя то, что вылилось на серафима было лимонадом только по консистенции и цвету. То есть жидкое и жёлтое.       Именно серафим и сломался первым, начиная выдавать интересную информацию. Но Аргалии требовалось чтобы архангел эту информацию подтвердил и она продолжала сношать своего пленника. Её таран вдалбливался со всей силой доставая до того места где у обычного человека находилась диафрагма. Она нарочно не делала дыру в ириале больше. И порой очередная пульсационная волна расширяла анус жертвы до звона. Казалось стань ствол толще хотя бы на волос и ириал порвётся. Но сила новоявленной императрицы суккуб позволяла ей контролировать процесс, при этом с головой уходя в наслаждение. При этом суккуба не стонала, она только похотливо улыбалась, двигая бёдрами и жмурясь от удовольствия. Ей процесс приносил больше удовольствия, чем обычно. Даже жжение от силы архангела только распаляло. Её большие яйца шлёпали жертву по ягодицам со смачным звуком. Когда она начала кончать живот архангела вздулся. Пульсирующий кол инферналки не позволял семени выйти наружу. Сама новоявленная богиня едва сдерживала стоны наслаждения. Пленник должен был понять, кто тут настоящий самец, а кто его сучка.       Суккуба повторила свой вопрос, но поскольку архангел молчал, Аргалии продолжила насилие, даже не вынимая член после того, как семя истекло. Так что теперь с каждым толчком наружу то и дело прорывались струи белой густой субстанции. Судя по мычанию и редким стонам архангела, ему это уже начинало нравится. Вполне может быть даже, что он молчал только для того, чтобы продлить наслаждение. Второй залп уменьшил яйца суккуб и заставил пленника тоже кончить, но не заставил говорить. Так что Аргалии уложила ослабленного ириала на пол и заставила его принять порцию своего «молока» в глотку, шлёпая своими уменьшившимися яйцами жертву по носу. Пару раз оросив жертву семенем, скача уже верхом на его члене и давя яйца архангела Аргалии почувствовала, что её сила начинает таять. Однако к допросу со сладострастием перейти не пришлось. Поняв, что ириал просто без ума от пыток, унижений и боли, Аргалии решила провести небольшой эксперимент. Десяток сильных ударов по яичкам привели архангела в такой экстаз, что он обещал рассказать всё, если суккубы пообещают ему ещё более жёстких пыток. Совращение ириала было завершено и начался этап его падения.       Однако после такой оргии-допроса Аргалии, вернувшаяся в обычное состояние и остальные суккубы сразу не стали выполнять просьбу архангела, сказав, чтобы он ещё полежал и «нагулял аппетит». Полученную информацию требовалось переварить и решить, что с ней делать. Сразу сдать всё корпорации, или проверить сперва, или что-то третье? Также нужно было решить судьбу пленников. Серафим, хотя и сломался, но всё таки не совратился и его ещё можно было вернуть ириалам. А вот архангел находился на тонком лезвии. С одной стороны суккубы должны были сдержать своё слово, но если совращённому ириалу потакать, он падёт. С другой его ещё можно было восстановить, но нужно ли это было?

***

      Беременность, это такая штука, которая сперва никак себя не проявляет. Что-то вроде хронической болезни. Сначала следует длительный «инкубационный период». Через пару месяцев начинают проявляться первые «симптомы», тяжесть заболевания всё нарастает, но очень постепенно. И потом наконец разрешение! Конечно, требовалось много сил тратить на маленькое чудо внутри, но я стала замечать очень странные изменения в себе. Кажется это было именно то, что ищут суккубы, которые всё-таки решились больше, чем на пару дочек.       Во-первых, секс стал необычайно приятным. Пока во мне зрела новая астральная сущность, я могла по-прежнему со всей страстью отдаваться мужчине, во всех позах и любых извращениях, и это ребёнку совсем не вредило. Главное было не получить травму в мире яви, это могло привести к гибели плода. А территория сна совершенно безопасна для любых экспериментов. Во-вторых, меня периодически наполнял какой-то эмоциональный подъём. Порой просто так приходило хорошее настроение, появлялась некая лёгкость. Моё настроение в такие минуты передавалось и Франсуа. Наконец я отметила, что мне стало легче делать то, в чём у меня был небольшой опыт. Новую информацию я теперь запоминала с трудом, а вот работать с уже известными вещами удавалось довольно хорошо. Например с тем же судьбовластием. Отражать атаки нечисти и чисти. Однажды я изгнала пинками целую семейку гремлинов, облюбовавших пусковую установку. В результате удалось избежать несчастного случая. И это я проделала сидя в голове Франсуа! Так что в обычной жизни для меня это уже была задачка со звёздочкой, но «звёздочки» в «задачках» внезапно исчезли. Через Ичиаафиюли я узнала от Иинаро, что именно так и происходит. Беременные суккубы не могут изучить что-то новое, но быстро оттачивают уже имеющиеся навыки. С чем это связанно до конца не известно.       Узнав об этом все мои подруги загорелись идеей понести дитя. Правда последовала моему примеру пока только Ичиа. Это было не удивительно. Афси и Глоса девушки спокойные. Они решили посмотреть как это будет у меня и потом только решить насколько им это нужно. Ичиа, которая всё ещё оставалась в глубине души всё той же «Люськой», без раздумий нырнула в новую идею. Так что через пять месяцев мы уже хвастались круглыми животиками. А Франсуа даже понравилось заниматься сексом с беременными кентаврицей, женщиной и суккубой. Я даже как-то, по его просьбе, прикинулась беременной монашкой. Мужчине понравился образ, но позднее он о нём больше не просил.       Ещё меня волновал вопрос о том, сколько будет длиться беременность. Иинаро меня как-то огорошила ответом на этот вопрос когда я спросила её об этом, будучи ещё воспитанницей: «Ребёночек вылезет как только будет к этому готов. Обычно это от шести месяцев до года». Мне пришлось попотеть в библиотеке выясняя от чего зависит срок. Оказалось, что для нормального формирования анчутки нужны условия пекла. А так придётся ждать дольше обычного. То есть я на год закрылась в разуме мужчины, вот год мне с пузом и ходить. И ведь живот будет расти всё это время! Так что к концу срока у меня живот был настолько большой, будто у меня там пятеро сидят. Франсуа это только забавляло. И он иногда даже требовал, что бы в следующий раз живот был больше и круглее. И если бы мы в явном мире делали, то, что делали во сне, я точно получила бы выкидыша, вместо ребёнка.       Вместе с тем я периодически вызывала в сон Франсуа Веню. Девушки, приходящие в мой дворец, его прилежно ублажали, тем, что позволяли ублажать себя, но мой муж тосковал по мне. И ему тоже нравился мой живот. Он особенно часто гладил мой живот и радостно начинал трясти щупальцами, уловив как ребёночек пинается. И это, пожалуй единственный минус от бремени. Да, для меня носить такую «тяжесть» было со всем не тяжело. Франсуа также перестал быть обычным наблюдателем за моими играми с Веней перед тем как проделать то же самое со мной, и мы частенько стали устраивать тройнички. Мужчины быстро сдружились, чем я была приятно удивлена. Мужья суккуб могут ревновать друг к другу особенно если один ещё жив, а второй уже не очень. Сложно посмертного раба назвать мёртвым. Просто он не совсем живой.       Как сломать систему? Да, это был ещё один вопрос, над которым я ломала голову. И в этой мысли нет ничего плохого или странного. Всё логично. Каждая система выполняет свои функции, но потом приходит к своему кризису, исчерпав свои возможности. Это выливается в ряд военных конфликтов и заканчивается революцией. Либо быстрой, либо растянутой во времени. Первобытно-общинный строй сменился рабовладельческим строем. Которому на смену пришёл феодальный строй. А когда и этот строй исчерпал себя ему на смену пришёл капитализм. Так смены социально-экономических систем, это нормально! Но попытки сменить уже отгоревшую своё систему сперва сталкиваются с реакцией. И реакция успешна, пока армия не переходит на сторону народа, жаждущего перемен. Война не только служит для решения проблем системы, но и доводит народ до точки кипения, а армию до точки перелома. Вот тогда революция и бывает успешна.       Всё это я пыталась довести до Франсуа, когда он после очередного «заезда» тратил остаток сна на то, чтобы лежать на моём животе и «слушать» мою дочку, пока Веня, вычищал из меня остатки чужого семени.       - Любимый, ты меня слушаешь или свою дочу, которая даже «агу» пока сказать не может.       - Я слушаю вас обеих. – Мужчина отстранился от живота. – Я не понимаю, что ты предлагаешь? Поднять революцию? Зачем?       - Хотя бы за тем, чтобы прекратить эту войну.       - После революции всегда начинаются гражданские войны. Война вообще свойственна человеку. Людям нравится убивать друг друга.       - А тебе это тоже нравится?       - Нет. Ну хорошо, не всем людям нравится убивать людей. Зачем тебе это?       - Это нужно мне, чтобы просто радоваться жизни, а не вытаскивать тебя постоянно из под девушки с длинной и острой косой.       - Ревнуешь? Вижу, что ревнуешь. Зря! Костлявые девушки с косами не мой фетиш.       - Надо продвигать революционную пропаганду в армии. Только не надо менять одного президента на другого. Президенты ничего не решают.       - Правильно! Всё решают короли! Отличная идея! Давай восстановим монархию. Я буду королём Франции Франсуа первый. Сколько у нас было королей, а ведь ещё ни один не носил имени Франсуа. Хм… Это странно или нормально?       - Так! Не городи ерунды.       - Ты первая начала. – Мужчина продолжал ёрничать и не желал относиться серьёзно к мои словам. – Зачем тебе революция? Я помру, стану твоим рабом, ты найдёшь себе нового контрактника. Война рано или поздно закончится, все выберут козлов отпущения и напинают им репараций.       - А ты не думал, что в ход может пойти ядерное оружие?       - Не-не-не. Этого просто не может быть.       - В третью мировую тоже сперва никто не верил.       - Хорошо, убедила! Допустим я согласен с тобой. Я уже воин революции. И вот у меня два вопроса. Во-первых, с чего начать? А во-вторых на что менять? Не на коммунизм же в самом деле?       - А почему бы и не на коммунизм? Поверь, мне всё-равно, как вы это назовёте.       - То есть? Как это будет выглядеть? Нельзя же менять что-то на незнамо что?       - Главное начать, а потом, по ходу, разберёмся. Когда рабовладение меняли на феодализм тоже никто не знал, что получится по итогу. Для начала надо отменить единоначалие, это всегда плохо заканчивалось.       - Диктатура всегда создавала прочные государства!       - Государства есть предмет насилия и подавления человека. Может и от них пора избавиться?       - Погоди, а как у вас в аду устроено всё? У вас же есть этот, князь тьмы – Сатана.       - Уже нет, мы его свергли.       - А суккубами командует королева суккуб – Лилит.       - И её мы свергли.       - Астарот, Белиал, Асмодей, Гаап.       - Все свергнуты, опущены до бесов и вышвырнуты в Свет.       - И что у вас там сейчас? В смысле управления и общественного устройства.       - Ну у нас несколько корпораций. Каждый отвечает за свой участок грехов и поддерживает мелкий бизнес связанный с деятельностью корпоративного монстра.       - И что? Эти корпорации, что-то вроде разных стран?       - Не совсем. У нас есть враги – ириалы. Это небесные существа обитающие в раю. Мы всем пеклом дружим против них. Просто все понимают, что если хоть одна корпорация проколется по крупному, это будет грозить неприятностями всему пеклу. Так что не смотря на вражду между корпорациями, вернее конкуренцию, что является по сути той же враждой, только более мягкой её формой, ограниченной законами, все мы объединены одной целью. Не допустить масштабной войны с ириалами и при необходимости выйти единым фронтом.       - А кто регулирует работу самих корпораций?       - Как кто? Совет директоров. У нас: «Вся власть советам, земля мёртвым, мужики суккубам!»       - То есть у вас коммунизма нет?       - У нас почти коммунизм. У нас денег нет. У той части, что находится в вашем мире деньги, конечно, есть, а в пекле нет. Деньги придумал Люцифер, специально, чтобы закабалить людей. Чтобы заставить их поклониться золотому тельцу. И причащаться его плотью два раза в месяц, пятого и двадцать пятого безналом на карточку.       - Ты думаешь люди смогут быстро отказаться от денег?       - Ради мира можно и отказаться от них. Хорошо. В истории был случай когда ребятам не удалось коммунизм построить. Они выкрутились. Создали переходный строй – социализм.       - Читал. Что-то у них не получилось.       - Так социализм, это как ремонт. Нельзя жить в состоянии ремонта семьдесят лет. У кого-нибудь не хватит ни ума ни терпения. Я бы, на твоём месте, почитала бы «Капитал» Карла Маркса и основала бы марксистскую партию.       - Слушай, а почему бы не сделать как в пекле? Отдать власть корпорациям.       - Уже сделали. Видишь к чему это привело? У нас корпорации держаться дружно, отстаивают интересы всех рабочих, включая последних грузчиков. У нас они не топят и не жрут частников, а поддерживают их. У нас пекло, при всех своих недостатках, остаётся целым. А знаешь почему? Прибыль у нас считается не в деньгах, а в душах. Вот у меня уже две души. Ты и Веня. Мне хватает. Когда мы уходим в Свет мы не тащим за собой наши богатства. Всё само разрушается, по большей части, после нашего ухода в Свет. А у вас? А у вас всё достаётся в готовом виде ублюдочным наследникам, которые ни черта ни сделали, чтобы получить такое солидное наследство. У нас ты приходишь в корпорацию с долгами и без одежды, а когда уходишь, весь твой капитал испаряется. И каждой наследнице приходится начинать всё с нуля. Поднимаясь со дна ты понимаешь проблемы основания на котором зиждется твоё благополучие.       - Значит, революция?       - Ты можешь ничего не делать. Но поверь, если люди продолжат себя истреблять, пекло и рай поднимутся и мало не покажется никому.       - А вам-то, что до нас?       - Хочешь знать правду? Вы наша кормовая база.       - Что-о-о-о?       - А то. Не было бы разумной жизни на этой планете, не было бы ни пекла, ни рая. А астрал был бы заселён дикими духами. Именно разумные существа стали первыми чертями и ангелами. Они смогли сделать это стихийно, эмпирически. А затем нашли способ пополнять свои ряды через обращение простых смертных и размножаясь, как я сейчас. – Я демонстративно погладила себя по животу. С чего живут суккубы? С поглощения сексуальной энергии, выполняя сексуальные желания мужчины. Чем питаются черти? Негативными эманациями грехов, которые они вытапливают из грешных душ. И пекло и рай работают для человеческих душ, но без самих душ они не нужны будут и питаться им будет нечем.       Мне тяжело было признаться Франсуа в том, что люди для нас и клиенты и овцы, с которых мы «стрижём шерсть», но именно поэтому мы стараемся заботиться о людях. Не нравится быть овцами у пастуха? Ну вот вам другая аналогия. Мы коты и собаки на службе людей. Собирая урожай с полей люди обеспечивают едой мышей, которые служат источником питания для кошек. А собак люди и сами кормят за их службу. Одни обеспечивают защиту еды от мелких воришек, вторые от больших воров, вроде других людей, волков и медведей. Но все они питаются от человека и живут в его жилье. По сути явь и навь живут в симбиозе. Просто с точки зрения астрального существа, люди нижние партнёры, а с точки зрения людей всё наоборот. Они даже могут управлять нами. Зная наши имена. Призывать нас, как каких-нибудь курьеров или «жён/мужей на час».       Революции у меня не получилось. Впрочем война тоже начала выдыхаться. Поднимались бунты, кончались ресурсы, люди устали от войны. Я следила за всем этим из головы Франсуа, иногда получая новости от подруг, но никак не могла придумать, что нужно сделать, чтобы остановить войну иным способом. Это Люцифер хотел уничтожить человечество и заселить землю своими созданиями. Корпорации пекла были заинтересованы в обратном.       К счастью мои страдания не повредили моему плоду. Жизнь в голове контрактника была сносной и когда время пари закончилось, я попросила Франсуа не скучать и покинула его на короткое время, чувствуя, что скоро вот-вот выпущу новую жизнь. Хотя можно ли назвать появление астральной сущности рождением жизни в полном смысле этого слова? Возможно.       Ни каких мук я не испытывала, хотя и ожидала их. Всё-таки я готовилась выпустить в мир не милую малютку, а нечто жуткое и мерзкое. Рассказы наставницы о бесчинствах её чад впечатляли. Я едва успела добраться до дома, когда ощутила растущую тяжесть в области промежности. Пришлось сесть прямо на щупальца подоспевшего Вени и раздвинуть ноги. Из промежности вместо вод отошла какая-то багровая слизь. И в этот момент я почувствовала, что меня что-то растягивает снизу. Такое впечатление, что кто-то запихивает в меня дилдо с шипами, только не снаружи, а изнутри. Однако неизвестное нечто снова нырнуло внутрь, потом снова пролезло. Веня начал стимулировать меня, поглаживая клитор. Так я и пролежала около часа, пока меня кто-то сношал собой изнутри, а Веня обеспечивал стимуляцию снаружи. Я чувствовала себя двояко. С одной стороны было немного дискомфортно от тяжести и сильного растяжения изнутри, с другой это приносило определённое удовольствие.       Не знаю, сколько бы это ещё продолжалось, но ко мне внезапно пришла помощь. Оказывается во дворце в этот момент была одна из новых воспитанниц Иинаро – Эхраасия. Девушка сразу поняла, что происходит и улетела к своей наставнице с сообщением об этом. Так что скоро опытная суккуба уверенно вытаскивала из моей вагины то, что не пыталось выйти или вернуться, а просто хулиганило. В момент изъятия я ощутила настоящий взрыв наслаждения! Я не знала, что бывает ещё и такой оргазм. Экстаз невиданной силы! И это при том, что я вообще-то суккуба и за своё время успела перепробовать всё. В себя меня привёл голос Иинаро:       - Ну что, приятно ль тебе девица, приятно ль тебе развратница?       - О-о-о-о-о… - Только и смогла выдавить из себя я.       - Да! Это очень яркое чувство. Несколько секунд непередаваемого экстаза, но не радуйся. Через три года этот комочек ауры превратиться в настоящую бестию. И пять лет от него спасения не будет. Главное не пропускай важные моменты воспитания. Оно будет тебя слушаться только в том случае, если будет с тобой часто контактировать и постоянно терпеть поражение в попытках утвердиться. А уж твои мужья как будут страдать.       - Да ладно вам. – Я смогла приподняться благодаря помощи Вени. – Лучше покажите мне это, то что из меня вылезло.       К моему удивлению ничего страшного ребёнок из себя не представлял. Маленькая обычная новорождённая девочка. Даже размеры такие же. Что могло раздуть мой живот так сильно? Я глянула на лужу слизи вытекшей из меня. Тут было литров двадцать на вскидку. Но зачем такой малютке подобный «аквариум»? Я не сразу поняла, что в девочке не так. Во-первых, она не плакала и почти сразу нашла сосок, к которому присосалась. Ей даже глаза не пришлось для этого открывать. А во вторых, я обнаружила у девочки хвостик. Маленький такой хвостик, похожий на поросячий. У Пигвина был такой же, только побольше и потолще. И вот тут я почувствовала странное чувство внутри меня. Оно начало разливаться по телу с первыми каплями молока, хлынувшими в рот ребёнка. Мне хотелось нянчить его, заботиться, защищать. Кажется это и есть материнский инстинкт.       Я знала, что через три года это маленькое чудовище уничтожит материнский инстинкт с особой жестокостью, но раз уж я взялась за какое-то дело, его стоило довести до конца. Вопрос о том с кем останется девочка даже не обсуждался. Дело в том, что взять декретный отпуск по уходу за ребёнком, пока у меня имеется живой «вечник» я не могла. Так что я брала дочку с собой. Так юная девочка, начала ещё в младенчестве посещать разум мужчины. Впрочем общению и сексу это не вредило. А дома заботу о ребёнке я делила с Веней. Может это покажется немного странным, но тентакль быстро прикипел к делу ухода за моими дочками. Может в нём проснулся некий отцовский инстинкт? Интересно, такой вообще существует?       Важным вопросом был и выбор имени. Иинаро утверждала, что от имени зависеть судьба ребёнка, хотя это не точно. С Афсиихап это сработало, но она была единственной урождённой суккубой. Я, Ичиа и Глоса были обращёнными и нам имена дали согласно нашим характерам. Сама Иинаро о своём имени и связанной с этим судьбой отвечала уклончиво. Я всё-таки выяснила, что имя означает: «Губами отдых дающая». Шла ли речь о минете или о способностях словами пробуждать в человеке новые силы, открывать второе дыхание – оставалось неизвестным, как и роль этих самых губ в жизни суккубы. Оглядываясь на свою жизнь я захотела, что бы моя дочка не теряла духа даже в самых тяжёлых ситуациях. Так что наставница посоветовала мне дать ей имя Иниира, что означает: «Позитивная». К сожалению наше пари с Афсиихап пришлось отложить. Забота о родном чаде заставила меня отказаться и от презентативных контрактов. Изредка я могла себе позволить разовые контракты, какие уж тут налёты?       Зато теперь я видела результат своего выбора. Дорога ложится под ногами идущего. Я свой первый шаг сделала. Я освобожу всех сестёр! Жаль свободного времени почти не оставалось. Вместе с молоком дочка высасывала мои силы. Так что её папке – Франсуа, пришлось каждую ночь стараться очень сильно. Но я не заметила, чтобы он сильно этому огорчился. Кроме того у него появился новый фетиш. От беременных он теперь заводился не меньше, чем от лошадей.
Примечания:
78 Нравится 334 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (21)