Автобиография суккубы

NC-21
Завершён
78
1
автор
Фэндом:
Размер:
327 страниц, 181 490 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 334 Отзывы 18 В сборник

Глава 30. Гнусная семёрка

Настройки
      Два горячих женских тела переплелись на ворсистом ковре, у огромного зеркала в гостиной с камином. Четыре руки скользили по округлым, слегка вспотевшим телам, растирая пот ладонями, внутренними поверхностями бёдер и голенями. Горячие дыхание смешивалось в мгновения перед долгими и страстными поцелуями. Одежда лежала рядом небольшой грудой, она была не нужна двум случайным любовницам. Над их сплетающимися телами едва подрагивала пара кожистых крыльев. Естественно, что я была сверху, а как иначе. Похоть – моё поле деятельности. И будь ты хоть сам владыка пекла, но если посмел подпустить к себе суккубу не прикрывшись тремя десятками охранных амулетов и заклятий, то не сомневайся, в конечном итоге останешься под нами.       Я понимала, что должна разоблачить Люцифину, что надо заставить её выдать мне доказательства своей вины и восстановить справедливость, но «Сети любви» это такое заклинание, которое даже самой Лилиит не перебить, хоть будь оно наложено самой молоденькой и несмышлёной суккубочкой. И Даже если Люцифина начнёт разрушать мир, я буду искать и находить оправдания её действиям, а при необходимости спасу её и укрою в своём дворце. Ещё до того, как мы слились в прекрасном акте однополой любви Я попыталась ей объяснить томным шёпотом, что происходит. Хотя моя речь постоянно прерывалась поцелуями.       - Люцифина, прости меня. – Поцелуй.       - За что? – Поцелуй.       - Твои чувства ко мне вызваны заклинанием. – Поцелуй.       - Они не искренни?       - Напротив они очень искренни и горячи.       - Так в чём же дело? - Поцелуй.       - Когда заклинание рассеется, мы снова станем врагами.       - Тогда может не станем терять время? Я даю слово, что отпущу тебя отсюда, когда это произойдёт. – Поцелуй.       - А я даю слово, что уйду и никогда не вернусь и сохраню твою тайну. – Поцелуй.       - Тогда подари мне то, что вы дарите своим контрактникам. На память. А я тебе тоже подарю что-нибудь подобное. Ты ведь мне расскажешь, зачем ты проникла ко мне в проклятую проклятых, проказница. – Поцелуй. – Зачем ты вывела из строя мою охрану и секретарей? Не хотела меня делить с ними? Не думала, что суккубы настолько ревнивы. Одну ночь жаркой любви. Подари мне её и я тебя уверяю, что ты её не забудешь никогда, уж я то точно не забуду.       Так мы и оказались в объятиях друг дружки. Забавно, но Люцифина оказалась весьма слаба в плане секса. Она, конечно, не смущалась, обнажив своё тело, не пыталась свести ноги и в целом не вела себя как девственница, но я парой движений раскрыла для неё такие эрогенные зоны о которых она даже не подозревала. Если сравнивать секс с танцем, то вела в этой паре я. Причём мои «па» были ультимативны, Люцифина едва поспевала за мной, делая неуклюжие попытки выправить положение в свою пользу. Это выглядело забавно. Моя грозная любовница казалась мне потешной и милой, что впрочем не мешало моей страсти раскаляться от каждой её попытки взять вверх и встать на позицию покровительницы. Нет, дорогая, моя. Тут я главная «мама на районе».       Дурман кружил мне голову, любовный дурман. Я старалась одарить свою любовницу самым ярким экстазом, даже если это будет мне в ущерб. Мой язык ласкал её затвердевшие соски, прогуливался по её плоскому, подрагивающему от ласк животику и властно, но мягко вступал в покои страсти, истекающие нектаром, предварительно поглаживая клиторочек демоницы, что льнул к моему языку как игривый котёнок. И конечно я прерывала этот прекрасный вояж, чтобы устроить мастер-класс её языку, решительно занимая рот женщины, не дай дьявол она вдруг почувствует себя одинокой.       В камине вспыхнул огонь, затрещали поленья, огненные блики легли на наши тела. Люцифина, вернула руку, которую перед этим протянула к камину, обратно в наш водоворот секса и любви, в омут разврата и совращения. Она просто решила добавить немного романтики. Вот уж не думала, что глава корпорации «Пекла», которой страшится ирий (даже на переговоры об окончании мировой войны к ней явился сам Михаил) не чужда подобных вещей. От этого она стала мне казаться ещё более миленькой. Нет, если так пойдёт и дальше я её не смогу изнасиловать, зато от умиления затискаю до беспамятства. Теперь наши переплетённые тела стали напоминать самых настоящих демониц. Огненные языки дробились в каплях пота на тысячи искр.       Стараясь подавлять в себе удивление и умиление я снова начала свою атаку сражаясь за экстаз той, кого сейчас любила как своих мужей- всем сердцем. Мои руки скользили по телу Люцифиночки, выискивая все потаённые точки, отмечая силу трепета от каждого прикосновения. Очень скоро грозная и страшная директрисса одной из самых влиятельных корпораций ада лежала передо мной совершенно беспомощная и беззащитная. Я видела её насквозь, я читала её как открытую книгу, все её мысли мне были ведомы… Конечно я то видела в этой книге только эротику, секс и тончайшие струны души, остальная информация была словно написана на клингонском языке, которого я не знала настолько, что пожалуй это был бы единственный языковой барьер в моей карьере. Дело в том, что суккубе для того, чтобы понимать язык и говорить на нём, необходимо сперва сблизиться с тем для кого этот язык является родным. Так что до встречи с коренными клингонцами разобраться в нём приходилось так же, как и простым смертным. А уж «письменность» в душе Люцифины не смог бы разобрать даже египтолог экстра-класса.       Но мне этого сейчас совсем не требовалось. Итак, моей любимой демоницы нравится довольно жёсткий секс, но в силу своей доминирующей роли она не может себе позволить расслабиться. Не волнуйся, бриллиант моей киски, об этом никто не узнает. Ни о щипках, не о шлепках, ни об укусах. И тем более никто не узнает куда всё это было приложено. Твои багровые ягодицы, алые груди и разрумяненные щёки могли бы многое рассказать, но они вернут себе прежнюю бледность и холодность, через несколько минут когда мы закончим.       Люцифина очень долго пыталась сдержать свои стоны, пока я не убедила её, что в этом нет нужды. Я сделала это не словами, но действиями. В каждом моём движении слышался убедительный шёпот: «Отдайся этим чувствам! Не сдерживайся. Здесь ты можешь быть свободной. Позволь услышать мне эту музыку, эту чудесную песню, гимн, восхваляющий дар развратных богов. Выпусти это из себя! Освободись!» И мои призывы подействовали. Вы бы знали какое это было для меня наслаждение, слышать эти стоны. Они заводили меня не меньше, чем вкус и аромат пота и смазки Люцифины, они были жарче, чем её разгорячённое тело.       Экстаз, который перенесла демоница был невероятным. От её последнего стона разошлась настоящая ударная война, всколыхнувшая мне волосы, отбросившая к стенам остатки мебели и прибившая огонь в камине, даром, что он был иллюзорным. Её тело изгибалось и извивалось, дрожало и дёргалось, словно исполняя некий неизвестный танец иного мира. Энергия оргазма стала наполнять меня и я почувствовала, что этот поток никак не кончается. Я сама кончила только от наблюдения за экстазом своей любовницы.       А затем мои губы дёрнулись в движении, мои руки сотворили пасы. Обессиленная и полу оглушённая Люцифина только и могла, что наблюдать за моей трансформацией. Перед ней восставала совершенно новая ипостась. Энергия, полученная мной в момент её раскрепощения, хлестала во мне через край. Невероятная мощь! Это от того, что Люцифина является одним из сильнейших демонов или это результат её долгого воздержания, когда ей приходилось не столько получать удовольствие, сколько скрывать свои мазохистские наклонности, чтобы «держать марку». Лилиит, скорее бы всего, положила бы меня под себя, но никак не наоборот. Впрочем на поле похоти равной ей никого нет.       Будь я в своём нормальном состоянии, я бы перешла в режим Полярной Звезды, то есть приняла бы форму императрицы суккуб, но в тот момент я не могла поступить иначе. Так что вскоре в комнате стояла богиня похоти. Я перешла в режим прелюбодеяния, чтобы сделать Люцифине невероятный подарок. Этого она точно не забудет никогда. Демоница посмотрела на суккубу с недоумением:       - Аргалии, неужели ты воспользовалась моими чувствами, чтобы погубить меня?       - Как ты могла такое подумать, Люци? – Возмутилась я.       - Прости, но зачем тогда ты превратилась в богиню суккуб?       - А-ха-ха! Ты всё перепутала. – Я подошла к Люцифине, помогла ей подняться и прижала к себе. Поскольку теперь я была ростом выше её, то голова Люцифины уткнулась мне в грудь, привлекаемая моей рукой, второй рукой я подхватила её под попку, чтобы ей не пришлось стоять на цыпочках. – Это не форма богини суккуб, это форма богини похоти. Я хочу тебе подарить такое, что ты не сможешь забыть даже пройдя через Свет.       Я стала всё сильнее и сильнее прижимать демоницу к себе, при этом продолжая нашёптывать:       - Просто расслабься и отдайся мне. Сделай это, чтобы убедиться в искренности моих слов и моих чувств. Иначе всё может кончиться слишком рано, а я не хочу тебя отпускать вот так, обессиленной и опозоренной.       От того, что я всё сильнее прижимала Люцифину к себе, она начала всасываться в меня, проникать через поры, становясь частью меня, откладываясь в ягодицах и грудях. Постепенно мы сливались в единое существо. Я хотела сделать для своей новой любовницы что-то особенное, я захотела раскрыть ей мир суккубы. Мир без амбиций, мир любви и похоти, мир чувственных наслаждений и полного неприятия навязанных норм морали и стереотипов о статусе. Если бы подчинённые Лилиит увидели бы её в таком виде в каком оказалась подо мной Люцифина, узрели её тайные грязные фетиши, то они бы не только не отвернулись бы от неё, но и превознесли (собственно это и было одной из причин её избрания на нынешний высокий пост).       Люцифина оказалась в моей власти и вся её сила перешла ко мне. Этого мне хватило, чтобы материализовать демонов-самцов из всех моих и Люцифиновых эротических снов. Вся эта толпа с радостью принялась меня нещадно драть, шлёпать, щипать и кусать. Секс в таком образе вызывал настолько неописуемое наслаждение, что я оргазмировала каждую минуту, утопая в суккубьей нирване. Сколько же грязи и извращений из наших общих фантазий было вылито на моё божественное тело и внутрь его. Я потеряла счёт времени. У меня даже нет красок и слов, чтобы описать всё это. Люцифина, которая на время стала моей задницей и моими грудями испытала на себе все возможные издевательства над астральной плотью, насколько это было возможно.       ………….       Некоторое время спустя мы обе лежали у камина с восстановленным огнём, покрытые спермой, смазкой, мочой и слюной. Наши любовники растворились, выполнив свою задачу. Но я использовала часть своей силы, чтобы жидкости на нас и внутри нас остались немного дольше. Я и Люцифина лежали в объятиях друг-друга и просто наслаждались обществом себя любимых. Честно говоря, меня уже отпустило во всех смыслах. В какой-то момент я просто потеряла контроль и пришла в себя в тот момент, когда все мои заклятия уже прекратили своё воздействие. Демоны дематериализовались вместе со своими белыми и жёлтыми «нектарами» и я едва успела сохранить, то, что как-то касалось нас. Было время немного подумать над тем, что делать. Я рассеянно гладила Люцифину, пытаясь сообразить как действовать дальше. Наверное, плюнуть на всё. Решить, что всё есть суета сует и томление духа. Надо только придумать отмазку для Джокера позаковыристее. Что до Вивисектора, так я ему по его же просьбе обратно мнемоблок наложу, только ещё и на то, что мне якобы удалось узнать. Но как убедить главу «Пекла» поверить мне?       - Хочешь узнать, что храниться в сейфе? – Голос Люцифины заставил меня дёрнуться. Я уже привыкла к тишине которую, кроме треска поленьев, ничего не нарушало.       - А? – До меня не сразу дошёл смысл вопроса.       - Для этого не нужно было обладать особыми способностями детектива. – Демоница усмехнулась и поёрзала, устраиваясь поудобнее рядом с собой. – Среди сотрудников ходят слухи о сейфе директрисы корпорации в её тайном кабинете. И о потайном сейфе. Но я не думала, что могу случайно оказаться с кем-либо по эту сторону зеркала.       - А запереть зеркало снаружи было нельзя? – Без особого интереса спросила я.       - А зачем? Сейф, это всего лишь обманка. К тому же здесь я намного сильнее. Но я не ожидала, что здесь увижу хоть одну суккубу. Лилиит меня заверила, что суккубам и в голову не придёт сюда лезть. Она даже посоветовала мне наложить специальную печать, чтобы содержимое моего кабинета было суккубам неинтересно. Но я же видела как ты смотрела на сейф. То ли она меня обманула с печатью, то ли тебе как-то удалось обойти эту защиту.       Всё это Люцифина мне говорила немного скучающим голосом, будто жена, рассказывающая мужу о том, что у них на работе шеф спит с секретарём по имени Серёжа.       - Суккубы не амбициозны. – Ответила я. – Если бы не Джокер и «Весёлый Роджер» я бы тут не оказалась. Случайно проговорился один чёрт. А и чёрт с ним. В общем я сообщила о подозрениях корпорации, а мне сказали, чтобы я выяснила сколько смогу, но я, как всегда перегнула палку. А тут ещё и неучтённые души и с чертями такая фигня случилась. Зачем их в Свет отравлять надо было?       - Суматоха не способствует донесению правильной информации от начальства к подчинённым. Один из этих «роджеровцев» увидел меня с моим любовником. Любовник был обычной проклятой душой и унижал меня как ему хотелось. С моего дозволения, естественно. Это был урон по репутации. Я испугалась, что он успел разболтать обо всём остальной «команде». Потом выяснились ещё кое-какие мелочи. Махинации с перебивкой контрактов и утаивании дополнительных душ, которые они перепродавали нам же. А кое-кто начал торговать и секретной документацией к которой получил доступ. Так что, совершив налёт, мы не только всех повязали, но и пытались вернуть документы, пока не стало слишком поздно. – Люцифина несколько секунд молчала, накручивая прядь моих испачканных спермой волос на палец, а затем повторила вопрос. - Хочешь узнать, что храниться в сейфе? Не в обманном, а в настоящем?       - Хочу. Правда уже сомневаюсь, что там хранится что-то серьёзное. Если это не души драконов и не посланцы хаоса…       - Души драконов. – Фыркнула демоница. – Дались вам эти души. Всё, драконов, считай, больше нет. По крайней мере в пекле. В Ирии есть восточный отдел, там могут быть ещё драконы выбравшие другую сторону. Если тебя почитают как божество, то с чего бы не выбрать небеса? А здесь в аду мы – драконы. Олицетворение стихийных бедствий, голода, болезней и разрушений. Люцифер их вытравил отсюда и был прав. И хаос мне тоже не нужен. Я же не полная дура сажать себе на шею такой геморрой. Это, вообще-то не моя тайна. Тут многие замешаны. О твоих изысканиях, скорее всего, извещена какая-нибудь старшая над тобой суккуба, но не Лилиит. Иначе она тебе запретила бы сюда лезть.       - Она тоже тут замешана?       - А то. Слышала о демоне которому я мнемоблок поставила, а он от нас в «Марс трупперс» сбежал? Тогда он ещё чёртом был. Тоже из «Весёлого Роджера».       - Слышала, видела, трахалась, сняла мнемоблок. – Ответила я спокойно.       - Ну так вот, если бы Абадон не был замешан в этом, то он бы отдал нам этого паренька. Вытащил бы его потихоньку и завёл бы в нашу ловушку. Но он меня заверил, что мнемоблок там стоит как стальной засов. Они даже всерьёз старались его снять. Видимо хотели узнать что-то про чистоту моего нижнего белья.       - А кто ещё в этой махинации замешан?       - Да все директора крупных корпораций. Бегемот из «Вормса», Мамона из «Мидаса», Цефарион из «Скуптранжа», Бельфергор из «Сплининтретейман», которые скоро проглотят остатки «Сада». В общем все.       - Гнусная семёрка?       - Она самая.       - Знаешь, а вот теперь мне уже интересно, что же там такое в сейфе, что все корпорации ада объединились, словно против ирия?       - Пойдём, покажу. – Люцифина поднялась на ноги. – Только бы надо сперва смыть с себя всю эту гадость. От неё разит хуже, чем от последней шалавы.       - Вот в чём ваша проблема. – Усмехнулась я, вставая следом за ней. – Для нас, суккуб, подобное не проблема. Вы боитесь, что вас увидят ваши подчинённые?       - Да, ты права. Ладно и так сойдёт.       Люцифина подошла к части стены, которая ничем не выделялась. Картинка была обманкой. Настоящий сейф я бы искала не один час. Мы по прежнему были небольшого роста, если судить по окружающим предметам. Наконец, в стене показался проём и демоница поманила меня вглубь небольшого коридорчика, который заканчивался тупичком. В стене был небольшой иллюминатор.       - Для доступа должны присутствовать все директора семи крупнейших корпораций ада. – Люцифина указала мне на иллюминатор. – Но в окошко посмотреть можно и без этого. Я тут вроде тюремщика. Хранится эта дрянь у меня в «Пекле». Около трёх столетий назад накал борьбы между корпорациями несколько спал. Вот его причина.       Я заглянула внутрь. Ничего примечательного. Несколько душ, скованные цепями, пробитые огромными железными крюками, святые знаки на стенах и багровые черви, терзающие заключённых. С виду ничего особенного. Очередная душечистка, только большая, на несколько мест. И отсутствуют тюремщики, а также современные пыточные машины. Смущают только святые знаки.       - Святые вещи для знаков мы скупаем у контрабандистов в Содоме. – Словно прочитав мои мысли, произнесла Люцифина. - Собственно поэтому и существует торговля святым оружием. Они все под нашей «крышей». Правда после обновления приходится ожоги лечить. Бельфергор и Абадона не просто так постоянно перчатки носят. А здесь, в аду, вся эта «святость» быстро испаряется.       - А всё-таки, кто это?       - Слева Асмодей, справа Аббадона, по центру Люцифер. Ещё там Левиафан, Ваал, Молох, Вельзевул, Уфир и Цефарирон. Только не тот, бывший чёрт из «Скуптранжа», а настоящий.       - Интересно, а Лилит и Бегемот, который не из «Вормса», а настоящий у вас тоже есть? – Растерянно спросила я, вглядываясь в страдания душ, которые вытекали из них в виде гноя.       - Ищем. Но кажется тут мы промахнулись. Искали не там.       - Но как? Разве их всех не скинули в Свет?       - Скинули. Только они вернулись. Сильно выгорели и вернулись. В телах банкиров, олигархов, магнатов и прочих хозяев жизни. Смогли подтасовать линии судьбы. Они могли вернуться. Здесь в аду образовалось несколько тайных лож. Их задача вернуть силу своим бывшим хозяевам. Однако некоторые законы бытия переделать невозможно. Мы совершенно случайно узнали о возвращении бывших хозяев ада незадолго до начала третьей мировой. Тогда и созвали первый тайный совет директоров. Образовали свою тайную ложу. И было принято решение вылавливать этих перерождённых и держать здесь, пока снова не станут мелкими бесами. Только сразу в Свет отправлять больше не будем. Утилизировать надо их понадёжнее. И сразу скажу, что «Весёлого Роджера» мы ещё прикрыли и потому, что решили сперва, что они составляют одну из лож. Кто-то обмолвился, мол скоро вернётся настоящий Люцифер, а не «эта поддельная баба». Сама понимаешь, мы старались выловить этих, но они должны были не попасть в общую статистику. Иначе их бы снова выкинули в Свет и угроза их возвращения всё-равно бы осталась.       - Вы уверенны, что они всё ещё опасны?       - Как говорят в Японии: и мёртвый волк может укусить. Они опасны, поверь мне. У нас есть способы проверить. Как только они станут для нашего нового мироустройства безопасны мы выпустим их в адские леса. И пусть бегут хоть в Свет, хоть во Тьму. – Люцифина развернулась к выходу и поманила меня за собой жестом.       - Но почему такая скрытность? – Я пошла за ней. – Не думаю, что в аду много тех, кто действительно хотел бы возвращения бывших.       - Небольшое количество с лихвой компенсируется их активностью. Все эти демоны после смерти вспоминают кем они были до революции. Ваши вылазки от имени «Трахибана» и ИГИПа нас изрядно испугали. У вас потом появилось немало последователей. Но мы быстро поняли, что тут больше движения за мир, чем попытка вернуть одного из прежних владык ада.       Мы вышли из тайника и Люцифина тщательно его закрыла.       - Проблема в том, что сейчас все сатанисты и гимны Люциферу стекаются ко мне. Но могут потечь и к своему настоящему хозяину. Оно нам надо? Семь директоров семи корпораций решили, что не надо. Люди отказались от феодализма в пользу капитализма и нам пора бы. А новой реакции нам точно не нужно.       - Вы сейчас мне всё так честно сказали? – Я тревожно оглянулась. – Неужели меня после этого в Свет не отправят?       - Нет. – Люцифина серьёзно посмотрела на меня. – Я решила рискнуть. Я доверилась и открылась тебе. Помнишь, когда ты перешла в режим прелюбодеяния? Но и ты открылась мне. И пока ты старалась доставить мне невероятное наслаждение, за что тебе отдельная благодарность, я, всё ещё любя тебя, всё-таки цинично, просканировала твою ауру, пока она была открыта. Мне твои намерения стали совершенно очевидны. Ты сильна и хитра. Ты смогла взять мою силу, но мой опыт на шесть столетий больше. А последнее время ещё и на таком посту! Так что если бы мы с тобой перешли в настоящее противостояние, тебе бы ничего не светило, кроме Света.       - И всё-таки как же черти и не дочищенные души?       - Черти, которых мы скупили и скинули в Свет, это наш недосмотр. Мы тогда всерьёз забеспокоились. А души… Сами виноваты. Поверь, те кто хотел полного очищения сами возвращались. Мы ставили на них красную маркировку, а не синюю, а значит эти подлежали обязательному очищению. А тем кто был против мы устраивали побег через душеслив. Скрывать всё это и притворятся негодяями больше, чем мы есть, нас заставила именно угроза тайных лож. Всегда есть фанатики, которые уверены, что раньше было лучше. Кому-то и впрямь было лучше, но не большинству. И всегда есть те кто стремится вернуть бывших хозяев, понимая, что с силой вернётся и много ещё чего. Сам Люцифер мог бы возглавить подполье и вскоре началась бы война в пекле. Настоящая контрреволюция. Снова вернулись бы феодальные порядки и анархия на окраинах. Вспомни, за что мы невзлюбили в своё время всю эту клику бывших хозяев. Так что все хороши. Ладно. Я уже послала вызов Лилиит. После явления богини похоти она и сама, наверное, уже заинтересовалась что происходит. Сдам тебя ей, объясню ситуацию и разбирайтесь уже сами.       Лилиит явилась не в зазеркалье, а в официальный кабинет Люцифины, после того, как мы сами поднялись туда. Иллюзорные сперма и прочие жидкости исчезли с наших тел, а настоящие успели подсохнуть, так что мы даже смогли одеться, на сухие тела, а не на смесь не пойми чего.       Сразу домой Лилиит меня не отпустила. Она обменялась несколькими фразами с Люцифиной наедине, оставив меня ждать у кабинета под осуждающими взглядами недавних жертв моего насилия, и лишь затем вышла, кивнув мне, чтобы следовала за ней. Пока мы летели (кстати без помпы и обычного эскорта, хотя пара телохранителей наверняка присматривала издали) во дворец Чистого Оргазма, главную резиденцию самой верховной директрисы нашей корпорации, глава «Буккускорпоратион» не проронила ни слова. Уже у неё дома мы уединились в её кабинете, который больше походил на пыточную в стиле БДСМ. Тут были различные интересные конструкции, кровать обтянутая кожей и много полок с различными игрушками, костюмами и аксессуарами. Местами виднелись альбомы с подборками из различный журналов непристойного значения. Одна из стен была представлена гигантским экраном, на котором можно было посмотреть порно, милуясь с мужьями. В углу жался небольшой столик с ноутбуком, видимо иногда Лилиит здесь работала. Размеры некоторых предметов говорили, что они предназначены для трёхметровой суккубы, а не для её более мелких мужчин.       Лилиит села на кровать и жестом пригласила сесть рядом. Выдержав положенную паузу, она, наконец, заговорила со мной:       - Аргалии, ты действительно необычная суккуба. Мне стоило позаботиться об этой встрече ещё тогда, когда Маарга намекнула мне о некоторых махинациях пекла. Вы ведь говорили с ней об этом? Можешь не отвечать. Понимаю, что чувство солидарности трудящихся наложит на твои уста печать молчания. Маарга ведёт свою игру и не всё сообщает мне. К счастью она у меня не единственный источник информации.       - Она имеет какое-то отношение к происходящему? Уж не принадлежит ли она к какой-нибудь тайной ложе?       - Ох, нет. Она просто копает под меня, старается подсидеть и занять моё место.       - Вы знаете это и всё-равно сделали своей советницей?       - Знаешь, Аргалии, подчинённые бывают двух типов. Одни не способны ни на что, вторые способны на всё. Работать со вторыми гораздо продуктивнее, хотя и гораздо опаснее. Костёр и свеча безопаснее атомного реактора и их контролировать намного проще. Но зачем тебе сидеть в пещере у костра и читать в келье при свече? АЭС даст тебе много дешёвой электроэнергии. Отказываться от неё только потому-что «может рвануть»? Как по мне, так большей глупости и не придумаешь. Не находишь? И вообще лучше знать свою соперницу в лицо. Она мне не враг. Если даже сместит меня то, что от этого изменится? Ну потешит девочка свои проснувшиеся амбиции. Корпорация останется, мой дворец останется, мои рабы будут при мне. Разве что перед уходом в Свет придётся посвятить Мааргу в секрет нашей тайной ложи. В общем держи этот секрет в тайне. Ты теперь тоже, в некотором роде, в нашей ложе. В нашем тайном ордене. Как ты нас назвала? «Гнусная семёрка»? Прекрасное название. Правда Люцифина была против, когда я ей предложила так назвать нашу организацию сегодня.       - Хорошо, я буду молчать. Но что мне сказать Маарге и мальчишкам? Они же будут спрашивать. Ответ в стиле: «Упала, потеряла сознание, сломала рог, очнулась уже под Лилиит» не пройдёт. Один хочет мести, вторая копает под любимую начальницу. А что делать маленькой и бедной суккубочке? – Я нахмурилась.       - Не прибедняйся. Ты там сняла мнемоблок у какого-то демона из «Марс трупперс»?       - Есть такое дело. Сейчас он на пару с бывшим коллегой сидят у меня во дворце… если добрались. Я ему обещала вернуть блок на место.       - Поступим так. С Мааргой я сама поговорю. Скажу, что тебя поймали в «Пекле» и после долгих препирательств мы решили замять этот инцидент, но с тебя взяли подписку о не разглашении. Что-то вроде «печати молчания». Так что ты ничего не можешь ни рассказать, ни написать, ни изобразить пантомимой. Я лично переговорю с Абадоном. Так что через пару часов отправишь демона, под любым предлогом в казармы. Пусть его начальник сам с этим разбирается. И… кто там в паре с ним? Ты вроде упоминала о его напарнике.       - Бывший коллега из «Весёлого Роджера». Прозвище Джокер. Хочу из него инкуба сделать.       - Отлично! Пускай придёт ко мне, если есть вопросы. Я ему выдам разрешение на внеочередную аудиенцию у меня, когда он станет инкубом. Будет дополнительная мотивация. И ещё. Я перевожу тебя в свой личный легион.       - У вас есть личный легион?       - Пока нет, но обязательно будет. Что делать? – Лилиит развела руками. – Ты не амбициозна, предпочитаешь работать «в поле», а под моим началом лично такие работники не состоят, не тот уровень. Как ещё спрятать тебя и заодно сделать так, чтобы ты всё необходимое сообщала мне напрямую?       - Но Маарга ещё просила меня сообщать ей все данные о прохождении моей беременности и результатах родов.       - Проект «Девятая анчутка»? Это можно. Ещё вопросы есть?       - У меня вопросов больше нет. Разрешите идти домой?       - Нет. – Лилиит ухватила меня за плечи и затащила на центр кровати. – Ты впервые во дворце Чистого Оргазма и потому не знаешь важного правила. Если ты оказалась на кровати хозяйки, то должна принести ей удовольствие. Не знание закона не освобождает от ответственности. – Лилиит одним движением избавилась от одежды, села передо мной, развела в стороны свои великанские ноги, раскрывая сочащиеся соком створки и облизнулась. - Залезай! Вернее ЗалЕзай и залИзай!       - Простите, в смысле? – Я подошла на четвереньках к промежности начальницы. – Я не против, только не понимаю, вы хотите куни?       - Начнёшь с куни, потом продолжишь ласкать клитор, пока заползаешь внутрь киски ногами вперёд ну и под конец я использую тебя как дилдо. Давай, я ещё на камеру запишу и потом по соцсетям раскидаем с подписью: «Жёсткое наказание провинившейся суккубы».       Вот вам и разница в менталитете. Будь это Люцифина, она бы только опозорилась этим видео, а Лилиит в нашей корпорации после этого назовут строгой, но снисходительной и только сильней зауважают. Да и мне будет дополнительное прикрытие, когда вернусь домой и буду объясняться с Вивисектором и Джокером.

***

      Прошло восемь месяцев с той поры, когда я вернулась домой после вылазки в «Пекло». Мальчишки мне вроде, поверили. Вивисектор вернулся в казармы и я даже встречалась с ним не сколько раз. К Абадоне я его отправила, сказав, что ему лучше пока укрыться там, пока всё не успокоится. Поскольку меня поймали и взяли подписку о неразглашении, но следствие ещё продолжается. Что ему сказал глава «Марс трупперс» я не знаю, но нового мнемоблока я у демона в следующие встречи не нашла. Возможно он был лучше замаскирован. «Марсиане» умеют молчать даже без печатей и блоков. Они просто дают слово и держат его… если вы демон, а не простой смертный или ириал. А уж если дал слово Абадоне, то легче забыть информацию, чем сболтнуть. Безопаснее.       Джокер оказался довольно инертным, но мне удалось переучить его и вскоре он вполне сносно мог жить на сексуальной энергии женщин. Правда бисексуала сделать из него не удалось, но это дело времени. А так он вполне успешно становился инкубом. На корпорации зуб больше не точит. В отличии от своего бывшего коллеги он прекрасно понял, что меня даже если и поймали, но в Свет не скинули, то скорее всего хотя бы самым краешком тайны но помазали. Хотя вообще-то макнули меня в эту тайну по самую макушку.       Я же сама была включена в личный легион Лилиит. В основном мы красовались на праздниках, как почётный караул и совершали рейды на различные организации пекла или мира яви для создания больших и солидных оргий.       А в срок уже и родилась доченька… вернее две. Честно говоря Веня, когда узнал, что у меня близняшки, завис на некоторое время за лаптопом, что-то ища в сети интернета. Правда, потом быстренько подчистил историю браузера. Подозрительно. Ладно, думаю, что вместе с остальными мужьями он справится. Слайм Раматан в последнее время тоже начал интересоваться ролью няньки, так что пускай вместе со всеми подключается к воспитанию моих малюток.       Так как у меня родились близняшки, то я долго думала над их именами. Дело в том, что для двойняшек используются специальные имена. Например, когда Иинаро ушла в свет и оставила мне своих воспитанниц их звали Нярпиихапия и Нярзаария, что означает «кристалл крови» и «кристалл неба» или попросту Рубин и Сапфир. Только через неделю я всё-таки нашла подходящий выход. Своих дочек я назвала Тиаэнисаа и Тунунаэнисаа. То есть сестра ночи и подруга ночи. Обе получились жгучими брюнетками, как их папаша. А ещё отличить одну от другой могла только я. Девчонки даже поведением и вкусами мало отличались друг от друга. Мои мужья долго, порой, препирались, кто из этой пары виноват в очередной шалости.       Что же до изысканий в институте, то меня туда вызывали чуть ли ни каждый день за неделю до родов и столько же после. Наконец профессор Эапуумора позвонила мне и сообщила, что есть новые результаты исследований и они её беспокоят. Понятное дело, что я сразу отправилась в институт. Мне ещё не хватало каких-то беспокоящих факторов моего тела.       Когда я прибыла в институт и зашла в кабинет профессора, та как раз в очередной раз сравнивала какие-то данные. Увидев меня она отложила расчёты в сторону.       - Госпожа Аргалии, как хорошо, что вы всё-таки пришли, несмотря на свою занятость.       - Я пришла, поскольку вы сказали мне, что вас беспокоят новые результаты исследований.       - Ну, да. Скажите вы ещё не успели снова понести?       - Учитывая, что я разродилась около месяца назад и сейчас обременена кормлением двух очаровательных чудовищ, которые ещё просто не вошли в силу, мне немного не до этого было. Если вы изучите биографию, то заметите, что новую беременность я не планирую, пока дитятко не закончит начальную школу.       - Это, конечно, очень хорошо. – Эапуумора, наконец, Собралась с мыслями. – В общем я всё проверила несколько раз и исключаю возможность ошибки. Внутри вашей матки находится портал. Только пока он не активный. Знаете, что самое странное в этой истории? Плод у вас всё это время был один, а детей получилось двое. Хотя их слепки аур очень схожи, но вот, сравните сами.       Профессор выложила передо мной две аурограммы. Одна из них была сделана незадолго до родов, буквально за пару часов до первых схваток. Вторая через два часа после того, как две мяукающие анчутки вылезли во тьму пекла и были заботливо умыты и приложены к моей груди. На первой был отчётливо виден отпечаток ауры плода, на втором уже знакомая матка с кругом из девяти точек и странным тёмным пятном неопределённого цвета. Моя опустевшая матка, только с каким-то инородным включением внутри?       - А ведь мы ещё сделали одну аурограмму прямо во время родов. Но что-то она не получилась. – На стол лёг третий снимок. – Смотрите сами. На что это по вашему похоже? Как по мне, так это определённо портал. Причём активируемый во время родов.       Третий снимок был засвечен яркой вспышкой холодного белого света. Это действительно напоминало чем-то портал. Но портал куда? Я ошарашенно откинулась на спинку стула. Несколько секунд спустя я всё-таки решилась спросить:       - А вам удалось выяснить куда ведёт этот портал?       - Ну если судить по результатам астрального анализа, то прямиком в Свет.       - Вы в этом уверены?       - Процентов на пятьдесят.       - Этот как?       - Ну либо этот портал ведёт в Свет, либо куда-то в другое место. Хотя тут не совсем точная формулировка. Этот портал не ведёт, а выводит. Судя по некоторым данным это односторонний портал и в вашей матке находится выходной конец. По идее этот портал должен был сработать на десятой беременности. Но мы мало пока что знаем пол этому вопросу. Мы сталкиваемся с таким первый раз.       - Обалдеть. – Я потёрла пальцами переносицу. – Надеюсь меня не будут использовать как портал. А то я представляю себе как это будет выглядеть. «Осторожно, двери закрываются. Следующая станция «Утроба Аргалии». И длинный поезд выезжает из тоннеля между моих ног.       - Прекрасные виды для мужчин с обеих сторон. – Добавила с улыбкой Эапуумора, но потом снова стала серьёзной. – Нет, конечно. Во-первых, подобные порталы, известные нам у других организмов, работают очень недолго. Для поезда не хватит времени, чтобы выехать. Правда это первый известный портал, ведущий в не пойми куда. Во-вторых, даже если этот портал выводит кого-то из Света, то там явно нет поездов. Да и пройти через него может что-то очень небольшое, например, новорождённая анчутка.       - Но у меня ведь родились близнецы! То есть, вы хотите сказать, что в Свете наготове сидела душа с точно такой же аурой как у моей дочки?       - Я ничего не хочу сказать, я просто констатирую факт, как и всякий, уважающий себя учёный.       Я попыталась успокоиться. Ладно, если оттуда вылезет какая-нибудь смертная душа или даже суккуба. А вдруг это окажется Лилит или Бегемот? Этих-то ещё не нашли. И не только этих. Правда, если верить Люцифине, эти двое обманули всех, возродившись не в среде банкиров и магнатов, а где-то в другом месте, возможно тоже довольно тёплом, но не настолько палевном. Или они не вернулись из Света вообще и ждут кого-то вроде меня? Ну, ладно Лилит, а вот Бегемоту может и не понравится его новое вместилище. И тут у меня родилась одна идея.       - Профессор, а можно мне просмотреть снимки ауры молодой Иинаро Аргалии, моей бывшей наставницы? Лучше даже детские снимки!       - Сейчас спрошу в архиве. – Профессор раскрыла ноутбук и быстренько пробежала пальцами по клавишам. – Думаете не она ли вернулась. М-м-м-м… мда. Боюсь вас огорчить. Иинаро было несколько тысячелетий. А аурографию научились делать только в конце девятнадцатого века. Могу показать её ауру начала двадцать первого!       - Старая, опытная суккуба не может иметь ауру похожую на ауру новорождённой анчутки. – Я сникла. А ведь казалось бы я уже могла бы помочь сёстрам попавшим в Свет.       - А почему вы думаете, что аура у неё может чем-то отличаться? У всех рождённых суккуб с рождения аура абсолютно одинаковая. Если, конечно, мама не пережила сильный стресс или ещё что-нибудь. У нас был случай, когда беременную суккубу в живот ранил ангел. И представьте себе, родилась девочка с двумя хвостами. А когда у неё начали резаться крылья, то их оказалось не два, а четыре. Так что как там дело происходит в Свете, кто его знает? Ну, не надо так грустить. – Эапуумора заметила моё состояние и снова пробежала пальцами по ноутбуку. – А давайте сравним ауры ваших малюток с аурой Иинаро и аурами других новорождённых суккуб! Я этого ещё не делала, но вдруг найдутся какие-то интересности.       Мы внимательно рассмотрели снимки аур и кое-что заметили. Ауры моих дочек отличались слишком уж заметно в отличии от аур других новорождённых. Профессор использовала метод построения архитектуры ауры. Этот метод позволяет убрать эмоциональные пятна из ауры и осмотреть его основную структуру. Ничего общего. Профессор виновато развела руками.       - Простите, но тут не совпадает. Может Иинаро переродилась в других ваших дочках? А может Свет меняет души очень сильно, в том числе и суккуб? А может это и не Свет?       - Может быть… - Я вздохнула и бездумно ткнула несколько кнопок на ноуте. – Ого! У вас есть аурограмма самой Лилит?       - Да чего только в архиве нет. – Профессор отмахнулась рукой. – Сейчас все данные перевели в цифру. А первые снимки аурограмм были сняты как раз с самых сильных демонов. О! А хотите посмотреть снимок Люцифера? У него между ног, представляете… Нет, вы должны сами увидеть.       - Погодите, профессор. – Я задумчиво почесала основание правого рога. Моя интуиция пыталась добиться внимания от моего сознания. – А сделайте архитектуру ауры Лилит.       - Зачем? Хотя… Играть, так играть.       Через минуту в кабинете повисла гробовая тишина, Эапуумора ещё раз перепроверила результаты и ошарашенно уставилась на меня:       - Что же это получается? Значит одна из ваших дочерей из ЭТИХ? Кошмар. Надо куда-то сообщить об этом. А то она же снова станет главной и таких делов тут устроит.       - Буду драть, не устроит. – Я удовлетворённо потянулась. – И знаете, что профессор, об этом лучше пока никому не говорить. Пусть это будет наша с вами маленькая тайна.       И я покинула кабинет Эапуумора. Нет, Лилит, я тебя не выдам Люцифине, но про свои амбиции тебе лучше забыть как о страшном сне. Ну и раз мне удалось вызволить бывшую королеву суккуб, то значит и Иинаро я смогу вытащить, если она действительно не вернулась уже в облике одной из моих дочерей.       Иинаро мне как-то сказала, что мне светит большое будущее, что я особенная. Я не родилась избранной, но стала ей, пройдя через боль, страдания и геморрой материнства. Во мне был потенциал и я смогла его раскрыть. И вот теперь в моих руках самая страшная демоница ада, моя маленькая доченька. А впереди десятки сестёр, ждущих в Свете. Скольких я успею освободить? Кажется теперь, напророченное моё великое будущее началось.
Примечания:
78 Нравится 334 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (10)