Часть 4
14 сентября 2022 г., 21:03
Всю неделю Мэнди много работала, но каждый вечер разговаривала по телефону с Шоном. После их поцелуя девушка почувствовала странные чувства, которые не могла объяснить, и пришла к выводу, что это влюблённость. Но также всю неделю она не могла забыть о случае в торговом центре и о бывшей девушке Шона, в её голове это объяснялось обычной ревностью, а как было на самом деле не знал никто...
-Мэнди, иди сюда - позвал голос Шона.
-Да иду я, иду- девушка отошла от ветрины и вернулась к парню.
-Ну и что ещё ты там увидела? - тяжело вздохнув, спросил он.
-Так, и не вздыхай так. Ты сам вызвался походить со мной по магазинам.
-Да, да.. Но может перекусим?
-Ладно, пошли.
Телефон Шона зазвонил, он взял трубку и отошёл, а когда вернулся сообщил, что ему нужно срочно идти.
-Всё таки придумал способ как сбежать от меня? - шутливо спросила Мэнди.
- Да нет, что ты, просто мне действительно надо бежать- он обнял её на прощанье и направился к выходу.
Мэнди уже 10 минут сидела и копалась в салате, пытаясь разобраться в своих мыслях. Она отвела взгляд от тарелки и её глаза невольно остановились на девушке, которая стояла неподалёку. Мэнди наблюдала за каждым её движением: как она садится за свободный столик, открывает ноутбук и начинает что-то быстро печатать. Через 5 минут к ней подошёл официант с чашкой кофе. Девушка малозаметно кивнула и поправила волосы. В тот самый момент Мэнди увидела её лицо и поняла, что это бывшая Шона. И почему-то ей стало ещё интереснее наблюдать за девушкой. Через пару минут она почему-то встала со своего места и начала подходить к столикам, где сидели люди. Уже через мгновение эта девушка оказалась напротив Мэнди
Примечания:
Постепенно возвращаюсь. Надеюсь, что больше пропадать не буду.