Момент внутри реальности

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 330 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
В окно ярко светило солнце, девушки спали в обнимку. Мэнди открыла глаза и защурилась от яркого света. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы привыкнуть. Наконец, она смогла привести зрение в порядок. Напротив неё лежала ещё спящая Крис. В голове девушки всплыли воспоминания о вчерашней ночи и щёки невольно залились румянцем. Она смотрела прямо в упор, внимательно изучая лицо девушки. Её сердце быстро билось, а в груди приятно тянуло. Она не понимала, что с ней происходит и что значат вчерашние события. В её голове уже была куча мыслей о возможном исходе событий. Она перебирала одну версию за другой, а каждая следующая была хуже предыдущей. Из-за этого приятные ощущения сменились неприятным покалыванием. Не зная, что будет правильнее, она убрала руку с талии Крис и повернулась на другой бок. В этот момент Крис распахнула глаза и увидела перед собой Мэнди, лежащую спиной к ней. Не зная, что она уже не спит, Крис потянулась к ней и чмокнула в плечо. Затем встала с кровати и тихо хлопнув дверью вышла из комнаты. Вот теперь мысли Мэнди точно запутались. В момент этого лёгкого и неожиданного поцелуя в плечо, девушка почувствовала такой прилив эндорфина, что вот-вот её бы разорвало от переполняющих эмоций. Она тихо встала с кровати и на носочках вышла из комнаты. Спустилась по лестнице и увидела Крис, которая что-то готовила. -Доброе утро- пыталась как можно спокойнее сказать Мэнди, но голос звучал предательски дрожащим и не уверенным. Крис оглянулась, немного испугавшись и улыбнулась своей очаровательной улыбкой. -Доброе. Как спалось? - Мэнди казалось, что Крис просто издевается, спрашивая такие вопросы. -Нормально- Мэнди опустила голову в пол, стараясь делать вид, что ничего не происходит. -Ну и прекрасно, садись кушать. - Мэнди приготовила им прекрасные панкейки. Она поставила на стол две тарелки и налила кофе. За завтраком девушки молчали. Помещение кухни было просто пропитано неловкостью. Ни одна из них не знала, что делать дальше, не знала, что о произошедшем думает другая. Они не понимали как себя вести, что можно делать, а что нельзя; о чём можно говорить, а о чём нельзя. Эта неизвестность пугала обеих и не давала спокойно обдумать ситуацию. Мэнди поела, поблагодарила Крис и поднялась наверх. Она переоделась в свою одежду, взяла вещи и вернулась на кухню, где всё ещё была Крис. -Я поеду домой.- тихо произнесла Мэнди, Крис повернулась на её голос и немного удивилась. На её лице читалось не то сожаление, не то непонимание. -Я могу тебя отвезти, если хочешь- тоже снизив голос, ответила Крис. -Не стоит, я уже вызвала такси- Крис понимающе и грустно кивнула- Пока-сказала Мэнди и, дождавшись тех же слов от Крис направилась на улицу. По дороге она взглянула на Руби, который мирно спал на своей лежанке, она непроизвольно улыбнулась и вышла во двор. Пройдя по дорожке, Мэнди ещё раз огляделась по сторонам, но взгляд зацепил бассейн, в котором вчера произошло то, что изменило жизнь двух людей. Она постаралась отбросить все эти мысли и вышла к дороге. Через 5 минут приехало её такси. Она села в мишину и, вновь посмотрев на дом, отвернулась.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник