Часть 2
14 августа 2022 г., 14:22
Примечания:
Всем доброго времени суток. Желаю приятного прочтения.
Ты мирно спала как тебе кто то звонит.
Т:Алё
Ф(Фёдор) :Привет Т/и, как дела?
Т:Всё было бы замечательно если бы ты не позвонил в 8 часов утра.
Ф:Прости, слушай давай в 10 встретимся в парке?
Т:Зачем?
Ф:Мне с тобой кое то осудить надо.
Т:А по телефону не как?
Ф:нет не как. Так ты придёшь?
Т:да хорошо.
Ф:Вот и отлично, давай пока.
Т:Пока.
Звонок отключен.
Т:Интересно что ему понадобилось обсудить.
Ты встала с кроти и пошла на кухню, а на кухне был Джокер и пил чай.
Д(Джокер) :Доброе утро Т/и. Будешь чай?
Т:Доброе утро Джокер, да давай.
Д:хорошо.
Т:Слушай, мне Федя звонил и сказал что бы я пришла в парк,нужно что то обсудить.Так что я в 10 уйду, хорошо?
Д:Да окей, я тогда предупрежу остальных если будут спрашивать.
Т:Вот и ладненько. Кстати спасибо за чай.
Д:всегда пожалуйста.
Примечания:
Надеюсь всем понравилось.