Часть 2
14 августа 2022 г., 14:22
Пик вернулся с таблеткой и водой.
П-на, пей.
В-она горькая!
П-ц.. - закидывая в рот таблетку и воду.
Пик поцеловал валета и тем самым передал таблетку.
В-ФУ БЛЯТЬ.
П-сам сказал горькая.
В-бе. Мне от тебя противно- и покрылся румянцем.
П-а сам щас красный сидишь)
В-мне неприятно.
П-ага ага.
В-все вали! Щас мой брат придет.
П-я останусь.
В-ц...
Через несколько минут пришел его брат, Джокер.
Д-Ватрушка, что случилось?
П-Джокер?!
Д-да, и что?
П-ты его брат?!
Д-а разве не было видно?
П-совсем.
*когда все пообщались люлей надавали*
Д-ну все, Варунь. Я пойду уже)
В-пока брокколи(
И Джокер ушел.
В-ты давай тоже вали.
П-неа.
В-нипонял, а ну вали!
П-ц.. А за поцелуй?)
В-фу точно нет!
П-да? - сказал и поцеловал Вару.
В-мгх..!!
Пик отстранился.
П-что не так?
В-ВСЕ НЕ ТАК!
П-ну че ты завелся? М?
В-*кричит*
Пик его опять поцеловал.
П-успокоился?
В-да
В-а я не могу понять, че ты меня целуешь? А?
П-глупышка, да потому что я тебя люблю)
В-аа..э.. Я тоже.. - сказал Вару уже весь красный.
*церез неделю его выписали*
Милая картина. Пик сидит на кровати и обнимает Вару, а Вару сидит на его коленях.
П-покажи свои глазки)
В-ну ладноо...
Вару снял очки и повернулся к Пику.
П-вау.. Они очень красивые.
В-спасибо)
В-пошли я приготовлю покушать?
П-пошли-сказал Пик беря на руки Вару.
Примечания:
Ну как?