°•я ᥰρ᧐ʙ᧐жу ᴛᥱδя д᧐ ᧘ᥙɸᴛᥲ ᥙ ᧐δнᥙʍу...♡︎•°
14 августа 2022 г., 13:33
Примечания:
ну, просто ы, могут быть ошибки, читать под песню
"Утро" группа Дайте танк(!)
раннее утро, на часах уже пробило 5, как на телефон Пикогово короля уже приходят кучи сообщений. телефон, как казалось Пику, скоро разорвется от этого всего. поэтому он достал его из заднего кармана и стал читать сообщения.
все они были от Куро, что опять случилось?
*6-ю часами раньше*
-Пик, может сходим куда-нибудь? — с милой и какой-то детской улыбкой улыбнулась Клео, смотря в глаза своему возлюбленному
-Клео, на часах, 11 вечера, если мы сейчас куда-то уйдём, то нам будет полная жопа, — парень привстал на локтях дабы посмотреть на свою девушку
-ну. я знаю как на это отреагирует Куромаку, но пожалуйста, пойдём!
-ладно, дай только оденусь
с этими словами Пик встал с кровати и подойдя к шкафу, стал одеваться.
после всех сборов, они взяли телефоны, деньги и ключи, и так по мелочи. и свалили из хаты.
*вернёмся в настоящее*
-опять Куромаку?
-ага, опять этот дед., — Пик уже стал раздражатся, но он успокоился, когда Клео положила руку на его плечо
-у меня телефон давно сёл, а ты можешь отключить свой, — голос девушки был спокоен, хоть она и была раздраженной
-ты права, золотце
с этими словами парень выключил телефон и убрал в задний карман своих джинс.
эти двое не заметили как прошёл рассвет, и вот они стоят уже на пороге дома
-ну и? где вы были всю ночь? — начал отчитывать их Куромаку —тебе то какое дело? — решил узнать Пик, который уже был на взводе
-будьте добры, ответить на мой вопрос
-иди-ка ты нахуй, Куро, — в один голос проговорили Клео с Пиком и ушли в комнату к Пиковому.
Куромаку смотрел в след уходящей парочке и думал, что опять он сделал не так.
Примечания:
ну как вам? надеюсь вам понравилось)