***
Парень, которого обозначили как Чуя Накахара, прошел в кабинет и уселся рядом с Рен закинув ногу на ногу. По его лицу можно было сразу понять, что находиться здесь - для него все равно что пытка и он хотел как можно скорее уйти отсюда. Мори же, наоборот, судя по его реплике сказанной чуть ранее, был готов плясать от радости, однако на его лице была лишь сдержанная рабочая улыбка, которую обычно используют для того, чтобы вести переговоры и казаться добрым, а на самом же деле это не так. Рен хорошо знала эту улыбку и взгляд отца, ведь за эти пять лет она не раз и не два побывала на собраниях с ним. Она видела и его гнев и его удовлетворение, его спокойствие и его радость, так что смогла безошибочно определить, что сейчас он испытывал лишь радость от того, что смог найти решение проблемы, которая в будущем могла принести ему лишь головную боль. Мори заговорил. –И так, для начала нужно представить вас друг другу. Накахара, это Рен. Она моя дочь.–При этих словах глаза Накахары чуть расширились, но тут же вернулись в свое прежнее положение как бы показывая, что ему на это плевать.– Рен, это Чуя Накахара. Как ты и слышала чуть ранее из нашего с Джи разговора - он новенький в портовой мафии. Наверное, тебе не раз приходилось слышать, о «Царе Овец», верно? –Да. Этот тот самый тип, которого вы долгое время хотели завербовать из-за его силы, но выманить его из его логова у вас никак не получалось. Если я правильно понимаю, то этот овечий хуй предоставлял вам очень много головной боли от чего вы иногда даже не могли нормально спать и ходили как зомби весь день.–Рен говорила свободно, но достаточно уважительно по отношению к Огаю, что вызывало некоторое удивление (в том числе и возмущение о том, что его обозвали овечьим хуем) со стороны Чуи, однако он этого не показывал. Мори тяжко вздохнул. –Да, к сожалению, ты права. Но вот, он сейчас сидит рядом с тобой и наконец присоединенный к нашей организации. –Вы прекрасно постарались, отец.–Рен нисколько не жалела о своих словах в сторону этого парня, ведь именно из-за него Мори не уделял ей достаточно внимания какое-то время.– Ну так, переходите к сути. Зачем вы нас вдвоем сюда позвали? –Ху-ху-ху, а вот это вам обоим будет очень интересно.–Мори заулыбался сильнее, что явно насторожило Рен, после короткой паузы он продолжил.–Вы будете работать в команде. –Что?!–В один голос выкрикнули Чуя и Рен и оба вскочили со своих мест. –Но позвольте, отец! Вы ведь сами говорили мне, что не собираетесь ставить меня ни с кем в пару из мужчин, потому что не хотите, чтобы на меня глазели посторонние и ужасные мужики!!! Как понимать то, что когда я вас просила поставить меня в пару с мужчиной для одного из моих заданий, всего лишь на одно задание, отец! Вы не разрешили, а как явился этот чебурдых-бурдых, так вы сразу ставите меня с ним в пару?!?! –Полностью поддерживаю! Почему вы даже не спросив нашего мнения решили ставить нас в пару?! Вы поступаете несправедливо!!!–Продолжил реплику Рен Чуя впервые явив в этой комнате свой громогласный голос (говорил он и правда громко - от возмущения). Но тут Рен пришлось вновь сесть обратно, ведь она заметила каким взглядом наградил ее и Чую ее отец. Холодный, не терпящий того, чтобы ему не подчинялись, суровый взгляд, который совершенно не соответствовал милой ухмылочке на его губах. Чуя тоже уселся на место, поняв, что наговорил лишнего при человеке, который теперь являлся его боссом. Его чертова вспыльчивость его снова подводила, хоть он и знал, что нужно вести себя сдержаннее при Мори Огае. Сам же Мори сейчас улыбался смотря на них, которые сейчас смотрели по разным сторонам разглядывая кабинет. –...Как господин Огай и сказал,–Джио поправил очки на носу.– вы будете работать в паре. Это нужно для того, чтобы избежать не нужных нам конфликтов в организации, и чтобы уменьшить количество встреч Чуи Накахары с Осаму Дазаем.–Как только Чуя услышал это имя он нахмурился, Дазай не понравился ему с самого начала. –Чтож, хорошо. Раз уж того требует ситуация и организация, то я не против сотрудничества с Накахарой.–Рен перевела взгляд с шкафа на своего отца смотря ему прямо в глаза, ее начало бесить то, что ситуация была не в ее контроле и что вся сосредоточенность на следующем задании утекала от нее словно песок сквозь пальцы из-за размышлений о том, как наладить взаимовыгодные отношения с Чуей. –Боже, Ренни, ты-ж мое золотко!~–Огай подошёл к Рен и потянулся чтобы обнять ее, что не смотря на все упирания Рен у него получилось.–Спасибо большое, что ты так сильно помогаешь своему папочке~. –Господин Огай, у вас ещё много работы.–Напомнил о своем существовании Джио указывая взглядом на принесенные недавно папки. –Ну блин...не хочу работать...можно отложить это? Я хотел самолично провести экскурсию Чуе вместе с Ренни... –Господин Огай, у вас нету на это времени. Напоминаю, что кроме вас никто этой работой заниматься не будет.–Твердо ответил Джио вновь поправляя очки. –Ну ладно. Так и быть. Накахара, выйди пока что. Скоро Рен выйдет к тебе и проведет тебе экскурсию по зданию. К сожалению, я не смогу на ней присутствовать. А ты Рен, останься. Нужно ещё кое о чем переговорить. –Слушаюсь.–Чуя встал и спокойным шагом исчез за дверью, было очевидно, что он уже потерял всякую надежду на работу в одиночном режиме. Рен вздохнула и перевела взгляд с закрывшейся двери на Мори. –Ну так и о чем вы хотели со мной ещё поговорить? –Можешь говорить не формально , всё-таки тут больше никого кроме твоих знакомых нету. Да и ты редко это делаешь.–Мори улыбнулся садясь за письменный стол и начиная разбирать бумаги, Лакрай присоединился к Огаю. –Ладно. Так о чем ты хотел поговорить? –Я хочу, чтобы ты любыми способами старалась помочь Чуе избегать встреч с Дазаем. Они оба как кошка с собакой и ты наверное, уже слышала чуть ранее, что есть вероятность такого исхода как уход одного из них из нашей организации. А они оба очень важные пешки и если одного из них не станет, то мы понесем огромный урон. Понимаешь, к чему я клоню?–Мори оторвался от своих бумажек смотря на Рен которая сейчас проводила рукой по лицу. –Тоесть, ты поставил меня с ним в пару не только из-за того, что не хочешь лишних конфликтов в организации. Ты ещё хочешь, чтобы я поспособствовала тому, чтобы он как можно реже сталкивался с этим индюком? Чтож, ладно. Я согласна. Считай, что мы договорились.–Она встала с дивана собираясь уходить, однако ей в руку тут же прилетела шоколадная конфета в обёртке, Рен удивлённо посмотрела на отца. –Я знаю, что ты их любишь. Перекуси хоть немного и удачи тебе.–Огай улыбнулся и вновь обратил свое внимание на бумажки на столе. По лицу Рен скользнула едва заметная улыбка и сунув конфету в карман она направилась к выходу. Как только дверь за ней закрылась Мори вздохнул. Джио перевел взгляд с двери на своего босса. –А вы уверенны, что то, что вы поставили их в пару - правильное решение? Не думаете, что между ними могут возникнуть какие-то чувства? –Чувства? Даже если это и так, то Рен достаточно умна для того, чтобы ставить работу превыше своих эмоций. Ведь этому ее научил я. –Но если она всё-таки поставит свою любовь превыше рабочего долга? Что тогда будете делать? –Чтож, если так, то я не против. Однако просто так я свою доченьку не отдам. Сначала ее избранник должен будет доказать своё право на то, чтобы любить ее. Иначе говоря: я не отдам Ренни кому попало. –Чтож, ясно.–Джио вновь перевел взгляд на бумаги, иногда он и сам не понимал, что твориться в голове его начальника.***
Выйдя за дверь Рен вздохнула. Ей прибавилось работы, что означало лишь то, что ей прийдется заниматься отбором новеньких и одновременно проводить «экскурсию» Чуе. –Эй,–Рен аж подскачила. Чуя стоял около двери в тени и она поначалу его не заметила от чего чуть ли инфаркт не хватила когда он внезапно заговорил.– ты ведь Рен Огай, правильно? –Да. И что с того? Ты зачем меня пугаешь?! Меня чуть инфаркт не хватил! Че-е-ерт...–Рен приложила руку к груди, сердце все ещё бешенно колотилось от страха. –Кто ж мог знать, что ты настолько невнимательная?! В следующий раз, будь добра, не пугайся!–Чуя огрызнулся в ответ на возмущение девушки, на что она только вздохнула предвкушая много очередной работы. –Ладно,–Она потерла пульсирующие виски́.–пошли. Быстро проведу тебе инструктаж и закончим на этом на сегодня. А завтра, будь добр не опоздать на задание. Встаём рано утром. Следуй за мной. Выпрямившись Рен повела Накахару по коридорам здания мафии. Иногда останавливаясь, чтобы показать где находится та или иная комната. И хоть и было похоже, что Чуя ее совершенно не слушает, но на самом деле он старался запомнить все, что тут было, чтобы потом не вышло такой неловкой ситуации, как «я потерялся в здании где работаю». Вот они подходят к комнате, которая оснащена достаточно хлипкой дверью. Очевидно, что ее не раз выбивали или она слетала с петель. Открыв дверь, Рен прошла на огромный тренировочный плац , который являлся самым большим в мафии, и, следственно, самым главным. Тут и там тренировались солдаты. Некоторые отжимались, некоторые просто бегали, а остальные - стреляли из пистолетов по мишеням. Возле входа стоял Рьюро Хироцу и отдавал приказы как именно должны поступать солдаты. Сегодня его очередь была тренировать их и он не жалел этих солдат. Тренировки у него были суровые, но плодотворные, за что, очевидно, отец Рен и держал этого, далеко уже не молодого человека, в мафии. Рьюро состоял в отряде «Черные ящерицы» и имел достаточно неплохую репутацию среди солдат и своих подчинённых. Однако не смотря на это, он был слабее Рен, что и доказал один поединок который произошел, когда Рен было 14. Она в то время хотела, чтобы ее уважали так же, как уважают и ее отца, а не относились к ней с пренебрежением. Однако этот старик был из тех людей, которые просто так уважение не проявляют, потому, только доказав свою силу Рен смогла добиться от него такого же уважения, которое он испытывал по отношению к Мори Огаю. Заметив пришедших Рьюро ухмыльнулся. –Приветствую, госпожа Огай. Вижу, вы сегодня не одна? –Да, Рьюро. Сегодня я с новеньким. Как проходит тренировка? –В целом как обычно. Ничего нового, однако с новечками тяжело. Думают, что они сдесь пуп земли и, что смогут быстро подняться по карьерной лестнице в мафии, даже не имея способности, а потом и вступить в исполнительный комитет.–Рьюро дотронулся до переносицы слегка хмурясь, было видно, что новенькие доставляли ему лишь головную боль, с которой он, как ни старался не мог справиться. –Так покажи им, что ты выше них по должности, Рьюро. В чем твоя проблема? –Они настолько оборзели, что даже выстрелов из пистолета, который целиться в них не бояться. Думают, раз новенькие, то их не тронут. Они даже того, что им сообщили, что тут могут убить за непослушание не испугались. Чёртовы бестолочи, и кто вообще занимался отбором таких тупиц? –Чтож, раз уж такое дело, то я могу попробовать с ними справиться. Надеюсь, ты же не против? –Как того пожелаете, однако как я уже говорил, от них одна сплошная головная боль, так что будьте осторожны. –Поняла тебя. Чуя, пойдем за мной. –Я тебе что? Собака чтобы за тобой бегать?! Агх, ладно! Иду я. –Оружием хоть пользоваться умеешь?–Рен подошла к двери которая находилась чуть поодаль от входной двери и открыла ее. Внутри лежала куча оружия на разный цвет и вкус. Тут было как холодное оружие, так и обычное. Рен взяла пару пистолетов и кинула их Накахаре, на удивление поймать у него их вышло довольно ловко. –Естественно, умею. Или я что, по твоему? Совершенно ничего делать не умею, раз уж был королем овец? –Пх, возможно.–Рен улыбнулась проходя мимо него от чего вызвала у него довольно бурную реакцию. –Ты хуже чем тот Дазай! Чертова зеленоглазка!–Чуя вышел из комнаты вслед за Рен. –А получше прозвища не придумал? Если уж хотел обозвать, то лучше зови сучкой или сукой. Че сразу «зеленоглазка»? Это больше похоже на комплимент нежели обзывательство.–Она снова улыбнулась, подкалывать его было интересно. –Да ты!...Черт...лучше бы я промолчал...–Чуя отвернулся, понимая, что ему нечем ответить на эти ее слова, и почему он вообще назвал ее так?!–«Первое , что пришло мне в голову...черт, с ней нужно чательнее подбирать слова...бесит.» Чуя и Рен подошли к месту, где сейчас тренировались новенькие. Некоторые из них сидели на скамейках, некоторые просто спали, а другие лазили в телефонах, так что...тренировкой это было назвать трудно. Как только они приблизились к этому месту, то сразу услышали разговоры. Достаточно громкие, для тех, кто только вступил в мафию, и лучше бы им было держать язык за зубами и слушаться, но как и сказал Рьюро, они совсем оборзели и считали себя главными героями в этой вселенной. –Ты представляешь, я слышал, что оказывается у босса портовой мафии есть дочь! –Че? На полном серьёзе? И даже не сын? И как он только не убил эту сучку сразу, как она родилась? –Не знаю, но говорят она сильна. Ей вроде 16 в этом году исполнится. И на сколько я знаю, она иногда проводит тренировки для солдат. Сами же солдаты, да и остальные за стенами мафии за эти несколько месяцев ее работы, прозвали ее Мареной. Вроде какой-то бог. –Пф! Тоже мне. Баба возомнила себя главной, как только ей дали в ручки пистолетик. Очень страшно. Услышав данный диалог двух новеньких Чуя перевел взгляд на Рен. Он ожидал, что она будет сердится и агрессивно реагировать на данную ситуацию, однако она вместо этого просто стояла. В какой-то момент солдаты заметили Рен и Чую и усмехнувшись один из них спросил. –А вы согласны со мной? Что думаете , по поводу этой девки? –Чуя...–Накахара обратил внимание на Рен которая смотрела на этих солдат, так, словно была готова им руки целовать, однако от нее исходила такая аура...достаточно злого человека.–Смотри, как именно мы сдесь разбираемся с бестолочами... –Че?! Сучка, ты кем себя возомнила?! Да знаешь, кто я такой?! Я пристрелю тебя одним движением руки и-!..–Солдат вскочил со своего места, но резкий толчок слегка пошатнул его. Рен послужила причиной данного толчка, ведь она резко вытянула руку в черной перчатке без пальцев и схватила мужчину за лицо. С силой приподняв его от скамьи она смотрела на него и улыбалась словно готовая сорваться в любой момент. Она чувствовала, как жажда убить растекается по ее телу, и это давало ей ещё больше желания совершить то, что она считала нужным. Она схватила солдата за лицо настолько сильно, что из мест, куда впились ее ногти стали струиться капельки крови. Солдат хотел было откинуть ее от себя и уже потянул для этого свои руки, но резкая боль, поразившая его в районе лица заставила его заорать. Он кричал пытаясь схватить руку девушки, которая продолжала держать его за лицо, однако у него это не получалось. А сам же он постепенно, начиная от лица, начал покрываться черными разводами. Сначала темнели вены, становясь полностью черными, а потом, словно мороз рисует узоры на окнах, так и эти черные разводы распространялись по всему его телу. Солдат умолк только тогда, когда полностью почернел. Его руки беспомощно повисли по бокам от мертвого туловища. Рен сжала руку в кулак и тело солдата рассыпалось в черный прах, не оставляя после себя даже одежды. Все присутствующие сдесь солдаты смотрели на нее со страхом и удивлением. Отряхнув руки Рен перевела взгляд на новеньких солдат, которые сейчас тоже в испуге наблюдали за ней. Она улыбнулась. –Мое имя - Рен Огай, и я являюсь членом исполнительного комитета портовой мафии. И уж поверьте, если вы не хотите навлечь на себя судьбу этого идиота, то сейчас вы должны будете начать тренировку. Я даю полное право Рьюро застрелить вас в случае непослушания. Всю ответственность за действия Рьюро я возьму на себя и уж поверьте, он сможет выйти сухим из воды в то время как вы, мои дорогие, будете мертвы. Я понятно объясняю? –Так точно, госпожа Огай!–Все новенькие тут же в панике принялись исполнять то, что говорил им Рьюро, а сам же старик благодарно кивнул Рен. Чуя стоял спокойно. Он видел как люди умирали и смерть этого солдата для него была самой обыденной вещью за весь этот день. Однако он немного не понимал одну деталь, которую в будущем, обязательно хотел выяснить. Он снова последовал за Рен. Она продолжала показывать ему задание мафии и как только дело дошло до крыши она начала подниматься по лестнице наверх. Гулкое эхо шагов распространялось по всему коридору винтовой лестницы и когда она открыла дверь перед ними открылся хороший вид на всю Йокогаму. Крыша здания была довольно большой и просторной. На некоторых перилах, установленных сдесь чтобы никто не упал сидели голуби. Девушка подошла к краю крыши и опералась на перила. Ее волосы слегка развевал ветерок и она с наслаждением закрыла глаза. Было видно, что она устала за сегодня и хочет поскорее закончить с Чуей и отправиться отдыхать. Она развернулась к нему. –Ну что? И как тебе мафия? Не думаешь, что здание слишком большое?–С улыбкой спросила она. –«И как она может улыбаться при всем при том, что выглядит так, как будто весь день разбирала документы, как ее отец? Странная она.»–Подумал Чуя смотря куда-то в сторону.–Нет, не кажется. Вполне сносное здание. –Да...Чуя. –М? –Давай работать вместе. До друзей нам ещё далеко, но я надеюсь, что мы сможем стать хорошими партнёрами. Согласись ведь, что для нас обоих будет лучше поддерживать такие отношения. –...да. Черт, ты права. –Хорошо, тогда по рукам?–Она протянула ему руку все так же улыбаясь. –Пхах...по рукам.–Чуя довольно улыбнулся и пожал руку девушки, предвкушая, пусть и долгое, но хоть не такое уж и противное как если бы это было с Дазаем, сотрудничество с ней. В тот день был заключён договор о сотрудничестве и оба они понимали это. Работа вдвоем не сулила ничего ни хорошего, ни плохого, однако оба испытывали какое-никакое, а приятное чувство удовлетворения. Ведь оба знали, что им лучше работать вместе и слажено, чтобы их сотрудничество принесло хорошие плоды.