Обычный школьный день
16 августа 2022 г., 23:34
Примечания:
В моём ау вару и все дружат кроме пика
Утро [6:00]
” вару проснулся от того что ему кто написал„
Вару:ммм.. Кто это в такую рань пишет?
в переписке
Джо:приветик спишь?
Вару:спал!
Джо:ой прости тебе же сегодня в школу?
Вару:точно ладно пока мне надо собираться!
Джо:пока
” вару встал с кровати и пошёл в ванну там он умылся причесался и пошёл в комнату„
Мысли Вару: ммм. Что надеть? Точно
” вару надел светло-зелёную короткую футболку и черные джинсы на котором был ремень для ножа„
Вару:так сколько время?
[7:30]
Вару: так надо будить валетов
” вару пошёл в комнату габриэля„
Вару:габри вставай в школу нужно идти
Габри:мм.. Доброе утро
Вару:ага давай иди в ванну
Габри:угу
” габри встал и ушёл в ванну, а вару пошёл в комнату зонтика„
Вару:зонтик вставай или в школу опоздаем!
Зонтик:я давно проснулся,успел поесть и умыться
Вару:значит иди буди Феликса и пойдем в школу а то опоздаем!
Зонтик:хорошо
” вару ушёл в комнату за рюкзаком и телефоном „
Спустя 10 минут
Вару:чёрт... мы в школу опоздали
Феликс:вару у нас первым уроком физра так что можем идти спокойно!
” за 10 минут они дошли до школы и пошли в класс„
Вару:а какой второй урок?
Зонтик:математика вроде
Вару:нет габри можно с тобой сесть
Габри:садись
Спустя 5 уроков
Вару:ура дом!!
Габри:вару подожди!!!
” они дошли до дома и пошли переодеваться так как короли были на роботе„
Габри:Феликс а когда Данте придёт?
Феликс минут через 10
Габри:спасибо
” через 10 минут пришли все кроме пика„
Феликс:рома а я сегодня за контрольную 4 получил!
Куро:а ты зонтик что получил?
Зонтик:5
Куро:молодец!
Феликс:а где пик?
Данте:он уехал по делам!
Данте: а вару что получил?
Феликс: 4
” вару сидел за столом и делал уроки за окном ночь„
Время [23:59]
Мысли вару:я щас усну
” вару уснул ударившись головой об стол на этот звук пришёл феликс„
Феликс:вару что у тебя случилось?
” феликс увидел это и убежал за данте, куро и ромео„
Куро:он наверно устал данте положи его на кровать
” Данте взял на руки вару и положил на кровать„
Куро: что он так долго делал?
” куро взял тетрадь и начал листать тетрадь„
Куро: ему завтра нужен отдых Феликс ты отстанешь с ним он наверно упал в обморок от усталости
Феликс: он как пришел начал делать уроки и не ел даже в школе
Габри:данте там пик пришёл
Куро: надо рассказать пику
” куро, данте и ромео спустились вниз„
Пик: и что вы не спите?
Куро: а ты знаешь что твой валет упал в обморок?
Пик: нет не знаю мне на него как то пофиг
Куро:он завтра никуда не идёт!
Пик: нет он завтра пойдёт в школу!
” тут спустился вару „
Вару:что вы орёте ночь на дворе?
Пик:рот закрой!
” у вару потемнело в глазах и он потерял сосзнание„
Куро: данте звони в скорую это уже слишком серьёзно!
” Данте позвонил и за вару приехала скорая„
[ на следующие утро]
Мед. Сестра: о вы очнулись вас ждут ваши братья!
Вару: пусть войдут!
” тут зашли данте ромео Габриэль и феликс„
Габри:вару всё хорошо ничего не болит?
Вару:нет просто упал в
Примечания:
Габри данте и вару лучшие друзья