— Гей, натурал, дебил — зачем же клеить на все ярлыки?

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Два оборота замка.

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный денëк. Птички поют, зелëные наряды деревьев обдувает ветер. -Грëбаный август… учëба, учëба, учëба–вскрикнул Йоэль, ведь он осознал, что через несколько недель он уже будет не просто школьником, а настоящим первокурсником. Йоэль обычный парень увлекавшийся музыкой. Из своего небольшого городишки, он решил перебраться в столицу Финляндии для изучения музыки. Ему предстояло заселиться в общежитие и лишь ждать. Документы были собраны, вещи тоже, но Йоэль как-то не особо хотел покидать дом, он боялся отвественности, но всë же Йори собрал все силы в кулак, несмотря на страх, попращался с родителями и братьями и отправился в Хельсинки. Йоэль сел в поезд около окна и начал наслаждаться видом. Правильно говорят " Август такой прекрасный месяц. Его нужно растягивать. Нюхать и ощущать. Точно так же как дорогое вино или коньяк» Йори задремал, дорога была долгой… Спустя пару часов Йоэля разбудила кондукторша. –Молодой человек, просыпайтесь. Это конечная остановка. –Очень нежно пробормотала девушка. –Н. Аа? Конечная? — Вякнул Йоэль вытирая слюну, которая стекала по щеке. –Да, спасибо. Вы очень милая. –ха… Я польщена. А теперь выходите из вагона. –Да-да Йори взял все свои сумки, гитару и чемодан и вышел на улицу. –Да… ноги гудят как этот поезд… А запах-то какой. Прекрасно! Йоэль был понастоящему рад. Его страх и сомнения ушли прочь, когда парень вдохнул воздух города Хельсинки и увидел своими глазами это чудо. *таак… Какой там адрес? * было в головек у парня пока он доставал телефон из кармана своих чëрных, облегающих джинс. –Эм. А! Так вот же прямо перед носом. Прекрасно, а то мои ноги скоро засохнут. –прошептал Йоэль вслух дабы никто не услышал. Общежитие снаружи выглядело великолепно. Большое здание в 2 этажа разделëнное на несколько корпусов, находилось прямо в центре города. Сам универ очень хорош. Он один из лучших в Финляндии, туда могут попасть только самые талантливые люди. Хороший универ—хорошее общежитие. Йоэль медленно шëл в сторону общаги одновременно разглядывая лучшие виды. –Добрый день, а… а где мне получить ключ от комнаты? —очень неуверенно спросил парень у коменданта. –Ох, молодой человек, а вы случайно не Йоэль Хокка? — спросил комендант, ведь узнал того самого популярно парня, который уже на столь юный возраст даëт концерты. –он самый, так где ключи? –А.э… Да да ключи. Пройдëмте к столешнице. Так… Ваша комната на втором этаже номер 32, а вот и ключи! Смотри не потеряй! –сказал комендант. –Да, спасибо) *Уф. Так надеюсь я буду один или хотя бы нормальный сосед попадëтся, хотя… я бы предпочëл первый вариант. *–было в голове у парня. Мм и где эта 32 комната? А? Вот почему сдесь нет знаков? –Йоэль очень разозлился, поэтому вскрикнул и топнул ногой. –Парень! Не стучи ногами ты на втором этаже, внизу тоже люди живут. 32 комната прямо и налево. –Сказал мужчина лет 40 одетый в форму охранника. –Да… Простите, спасибо. –Блондин извинился и пошëл в свою комнату. Очень странно, но в коридоре было пусто, что на первом этаже, что на втором. –ага… Вот и моë место жительства на ближайшие 4 года. Открыв дверь Йоэль был ошарашен, ведь комната была настолько красива и чиста. –жалко конечно, что этой чистоты не будет буквально через 5 минут. –Сказал парень сам себе и усмехнулся. Комната собой представляла белые стены, линолеум, две кровати, два стола, два шкафа, понорамное окно с жалюзи и свой санузел. Больше ничего и не требовалось. * хм… Я заселился поздно, может я буду один тут? * –эта мысль крутилась в голове у парня. *Все заселялись в 10-18 числах, а я тут 28*–Надеюсь мне повезëт. –Воскликнул Йоэль и начал потихоньку разбирать сумки. Вещей было не особо много. Гитара, одежда, посуда, пара ручек и тетрадей. Всë же Йори был рад, что ушëл со школы… То место было ужасным. //¶так люди спросят, а почему он заселился 28 августа, а я тут говорю о том, что он через пару недель будет учиться. Так вот… Эта такая система образования))). Как только парень разобрал вещи он понял, что ему скучно да и к тому же он устал, поэтому блондин решил прилечь поспать. Ему вовсе ничего не приснилось, сон был крепким, а так как он страдал бессоницей пару часов сна были просто бесценны. Проснувшись Йори обрадовался. Он один в комнате, а сегодня последний день заселения, а это значит, что он будет один в комнате. –Да! Одиночество—лучшее, что есть на свете–Крикнул блондин разводя руки в стороны, но его желудок был вовсе не рад. –да… Надо сходить в кафешку поужинать. Йоэль закрыл дверь на ключ и направился в кафе. На часах было 20:00. Парень заказал пасту болоньезе и чай. *ммм, как вкусно и недорого*-подумал парень. Поужинав Йори решил немного погулять и ознакомиться с территорией. На территории было общежитие 4 корпуса, университет, спортивная площадка, скейт-парк, сад и бассейн. Время близилось к 10 вечера, поэтому блондин решил идти в общагу. В его планах было поиграть на гитаре. Радостый Йоэль скакал как маленький мальчишка, которому купили киндер. Его радости не было придела. Вот он уже стоит перед дверью в свою комнату, достаëт ключи и открывает дверь, но не тут то было. Парень дëргает дверь, а она закрыта. Йоэль подумал " Может я закрыл на 2 оборота? " И прокрутил ещë раз, на этот раз дверь открылась. Зайдя в комнату парень был не приятно удивлëн. К нему в комнату заселился парень. Мальчишка выглядел очень молодо. Белая кожа, тëмные волосы и носик как-будто вырезанный ножом. По телу Йоэля пробежали мурашки, а его сердце бешено застучало. * Блять, неее, я не гей. Нет, нет. *–было в голове у Йоэля. –Оу. Привет, так понимаю мы соседи? –спросил темноволосый. –Да–быстро сказал парень и сел на кровать. *какой-то не разговорчивый, надо завести тему*–подумал брюнет. –Давай познакомимся? Меня зовут Алекс, а тебя? *О Боже, Алекс… такое милое имя. Чëрт! * –а? Ты чего молчишь? — ой, извини, я задумался. Меня зовут Йор … М. Йоэль. –рассеяно пробормотал парень почесав затылок. –Йоэль) приятно познакомиться. –Да-да, мне тоже. Их разговор завязался на пару часов. Парни открылись друг другу, рассказали много интересных историй. *А оказывается хороший сосед намного лучше одиночества*–Подумал Йори принимая душ. У Алекси тоже было много ощущений и чуств. В голове Мати были только выразительные черты лица Йоэля. Голубые глаза запали в душу. А вот и наступила глубокая ночь. На часах 3 часа. Алекси проснулся от всхлипов и тяжëлого дыхания. Парень заволновался ведь не знал, что происходит. Йори сидел на кровати обхватив руками своë тело и чуть ли не плакал. Алекси подскочил и подбежал к блондину. –всë тише. Что это с тобой? Тебе страшно? Кошмар? – начал задавать вопросы темноволосый ибо он не знал, что Йоэль страдает ПА. Алекси получил в ответ молчание, поэтому решил крепко обнять парня. И в этот момент Мати почуствовал нежный лавандовый запах. Так пахли волосы Йоэля. Парнишка был как-будто под наркотиком. Волосы блондина манили его. –Да... всë... спасибо, просто паничка.. –тихо сказал Йоэль обнимая Мати в ответ. –оу.. почему ты вечером меня не предупредил? Я же испугался за тебя. –Сказал Алекси. –прости, забыл. Парни провалились в яркие сны и больше их никто не беспокоил.
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)