тайны Starr Park

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 712 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Starr Park - это просто парк или .. ?

Настройки
Примечания:
28 апреля 2014 год, в неизвестном городке начинается строительство огромного, ещё не прославившегося парка под названием "Starr Park". ? - добрый вечер. вы слышали о новом величайшем парке? - спросил незнакомец у компании друзей, где было 5 человек. Том, Эмма, Ева, Бен и Али. Е - здравствуйте, да слышали. простите, а вы кто? - напуганно ответила девушка, но как она думала она не подала виду, но по ее глазам видно, что она напугалась. Т - что за тупые вопросы, вы время видели! Какой ещё нафиг "величайший парк"?? - гневно ответил парень, время уже было позднее, на часах 00:48. ? - я - работник Starr Park, у нас только набирается коллектив на работу, не желаете поработать? Зарплата очень даже приличная. - улыбаясь во весь рот, говорил работник. Е - ну и улыбка.. жуть - шепотом сказала Ева Эмме. - а взгляд, будто стеклянный, кошмар. Э - может он бешенный? - ответила девушка, что еле слышно. В ответ на это Ева улыбнулась и приближаясь ближе к Эмме. Эмма не была напугана как Ева. Б - до свидания, нам это не интересно. - сказал парень и направился вперёд. ? - возьмите хоть визитку, посмотрите и может надумаете! - но на него никто не обратил внимание, тогда работник схватил одну из девушек за руку просовывая эту чёртову визитку. - АЙ! - крикнула Эмма. - ВЫ С УМА СОШЛИ? - кричала девушка отергивая руку и не взяв эту визитку. ? - ну ничего, вы ещё прибижите.. - шепотом проговорил работник. Время 01:23, ребята вернулись все по домам. Кто пошел заваривать чай, кто умываться, все занялись своими делами. "+1 уведомление", начало переписки в группе "Лошары" А - ребят спите? Т - вообще собирался Э - ребят!! всё ответили "что такое?" Э - помните меня этот сумасшедший схватил за руку и сунул эту визитку?? Е - да помним, как рука кстати? Э - с рукой все хорошо, но у себя в кармане я нашла 5 этих визиток! Т - это как так? Б - покажи ее Эмма сделала фото этой визитки и отправила ребятам. В визитке было написано во сколько подходить и какое число, плюсом ещё и оплата за месяц работы.. 70 тысяч в месяц Том и Ева одновременно написали "СКОЛЬКО ЗАРПЛАТА В МЕСЯЦ??" Б - такого не может быть! Это сильно большая цена! Э - вот и я думаю, по первых откуда она у меня, да ещё и цена смутила. Т - честно скажу, я пойду наверное попробую устроиться, если цена не такая, уволюсь. Э - деньги лишними не бывают, я с тобой. Е - ребят вы больные? Вас не смущает ничего? Откуда этот мужик, откуда у Эммы взялась эта визитка! Т - мыпросто сходим и проверим, если что говорю же, уволимся. Е - ну знаете, я вас предупредила.. 29 апреля, время 10:47. Рядом с ларьком стоял Том и ждал Эмму, чтоб те вместе пошли на работу. Где же она? - пробормотал парень и взглянул на время на часах. Когда поднял голову увидел как в далека бежит его подруга. - ну наконец-то, я уже заждался. Пошли быстрее, а то опоздаем - проговорила девушка и те пошли на "верную смерть". Ребята зашли в помешение, но там никого не было, огромное темное место, где горела лишь одна лампочка. Боже мой, пойдем отсюда - нервно сказала девушка, но уже было поздно дверь захлонулась - черт! Что делать будем? Давай без паники, мы что нибудь придумаем - парень попытался успокоить девушку, хотя сам стал переживать. Пока те пытались открыть дверь, сверху них загорелся свет, Эмма посмотрела и громко заорала. - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! БЕЖИМ! - над ними стали подсвечивается десятки ножей которые с быстрой силой начали падать на них. Ребята побежали к той лампочке которая горела ранее. - так, и что это бы.. АААА - недоговорив Эмма и Том, проводились в неизвестное, все также темное место. Проводились они примерно метров на 8. - кхе кхе, ты жива? - спросил парень,но девушка уже потеряла сознание. - Эмма, Эмма! Кхе кхе кхе, что с кхе тобой? Что это за запах? - парень начал принюхиваться, и вскоре уснул крепким сном. ? - наконец-то. ? - почему они сразу не пошли на свет?! ? - пойдемте, время уходит! Время 17:08, "+3 уведомления" Т - ребят, приходите, тут правда такие цены! Тут очень здорово. Э - правда, приходите мы вам поможем устроиться. Т - они вас сразу примут, мы о вас рассказали. Б - правда? Я сейчас приду. Т - ждём. Ева и Али в это время были вместе в кино, поэтому не отвечали, это им возможно спасло жизнь. Но вот Бен, быстро собрался и пошел на место которое было указано в визитке. Через 15 минут парень был уже там, надеясь что его встретят друзья. - где же они? - спросил парень у самого себя. ? - здравствуйте,вы Бен? - подошёл незнакомец в белом халате к парню. - здравствуйте, да, а где.. - недоговорив парень так как его перебил незнакомец. - ваши друзья? Они уже работают, следуйте за мной. И тот зашёл в здание, парень направился за ним, повсюду были разные кабинеты. - а что делать надо, кем мы вообще работать будем? - поинтересовался парень. - как мне к вам обращаться? - но незнакомец ничего ему не отвечал, а продолжал лишь идти вперёд. - кхм кхм, простите,я с вами разговариваю? - в ответ лишь так же было молчание. Тогда парень остановился и сказала "объясните, что надо делать!" ? - закончил? А теперь поспи. Б - что? - и тут сзади к парню подошли у ударили его по голове, что тот вырубился. ? - в лабораторию его. Мгх, где я - начал просыпаться Бен и посторался почесать глаз, но ничего не вышло, парень был крепко привязан к кровати и в его вену была вставлена капельница с неизвестным припаратом, тогда уже парень полностью открыл глаза и осмотрелся, Бен находился в темной комнате, повсюду были еле слышны крики других людей, что звенело, где-то жужжало или сверлило. Парень попытался выбраться, но ничего не получилась, страх начал одолевать им. - как же так, это что шутка такая? Они же мои друзья, они не могли меня так подставить. - задумался парень, и попытался со всей силой выбраться. Спустя минут 20, у него все же получилось, он оглянулся и увидел что на двере было написано "предварительное имя персонажа Булл, настоящее Бен, пол мужской, группа крови 2, рост 176" - что это за херня, где я блять?! - пробормотал парень - надо выбираться, если это пранк, я их убью! Бен выбрался и стал на ципочках идти по темному длинному коридору непонятного здания похожего на больницу. С левой стороны были слышны крики то ли людей, то ли нечести какой-то, с правой вроде тишина.. долго Бен бродил по коридорам, ходил читал таблички и наткнулся на дверь где было написано "предварительное имя персонажа Шелли, настоящее Эмма, группа крови 1, рост 168. - боже мой, Эмма там? Что за хрень?" - проговорил парень. Но тут он услышал шаги, это один из работников в белом халате - надо его вырубить, и посмотреть что с Эммой - промелькнула мысль в голове парня, надо действовать. Работник шел в палату к Эмме, и из-за угла Бен стукнул работника по голове локтем и добавил в морду, тот вырубился, парень быстро сменил одежду и направился к Эмме. Когда он зашёл, то сильно перепугался что чуть не заорал, на кровати лежало окровавленное тело, с рядом лежащими окровавленными конечностями, вставленная капельница высасывала кровь, жуткая картина. Бен даже не узнал бы подругу, если бы не шрам с 2 родинками за ухом девушки, парень понял что это существо - его подруга Эмма. Тот заорал и на его крики сбежались все работники. ? - ставите его! ? - кто это такой?! Как он выбрался. ? - он все знает! Парень попытался сбежать, но его резко повело в сон, видимо в той капельнице было снатворное.. Работники схватили его, оглушили и понесли в лабораторию. Когда они принесли его, то начали немедленно все подготавливать к операции.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)