Часть 1
14 августа 2022 г., 15:28
*25 августа*
Джеймс:Ли готова ехать в Хогвартс?
Лия:да олененок
Джеймс:эй я не олень
Лия:да что ты
Джеймс:едем в Хогвартс
Лия:да
*Джеймс одел на сестру её галстук Слизерина*
Джеймс:жаль ты на факультете змей
Лия:не расстраивайся мой львёнок
*одела на брата галстук Гриффендора*
Джеймс:Ли
Лия:да Джеймс?
Джеймс :собрала вещи?
Лия:Да
Джеймс:пошли
*спустя час стояли на платформе 9¾*
Лия:скоро поезд?
Джеймс:через 10 минут
*увидели Блеков*
Лия:Аллен!),Регулус!)
Джеймс:Сириус!)
*Джеймс и Лия побежали с вещами к Аллен, Регулусу, Сириусу*
Лия:Аллен!)
*крепко обняла подругу*
Лия:Реги)
*немного взъерошила парню волосы,обняла*
Регулус:полтарашка)
*обнял Лию*
Джеймс:ждём Римуса,Питера и Лили
Аллен:ещё ждём Элизабет,Мэри и Мейфенг
*к ребятам подошли остальные*
Лия:Мейфенг! )
*обняла девушку*
*сели в три купе,Мародеры в одно купе,Элизабет,Мэри,Мейфенг и Лили во второе купе,Лия, Регулус и Аллен сели в третье купе*