Султан Омп

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
°×° Это утро довольно хорошое лёгкий ветерок не сильно поляшее солнце ?:сегодня привезут наложниц и наложников ?:и как этого посадили на трон *** Едя в подсопке по морю девушка под именем Черён проклинала всех возможных людей некоторых девушек избевали за не послушание и ли использовали их поняв что огрыза не самый лучший способ выжить но думая об этом вспоминалась семья по неволи пошла оденокая слеза все вспоминая как всю её семью казнили а сестру отправили на другой конец мира но надо жить будущим и решив всё это кинуть она прошлась по подсопке итого она познакомилась с 4 другим девушками их зовут йеджи рюджин юна и лиа (ирониично правда) ***** Вот после 5 часов ездики и знакомства с другим к ним вышел... :СУЛТАН Т/И ХАН ИДЁТ Ох какой он красивый :и не мечтай он *МОЙ* Т/и:Феликс душа моя *все смотрели на обнимаешего султана и его главного наложника * [ребят скобки это я или мысли а ™ это ну престойности] ™ Ф:Госпадин давно мы с вами не виделись Т:Феликс душа моя ты не представляешь как я скучал~ *парень начал целовать столь желанные губы так и моняшие к себе 'их языки боролись за господство но парень младше проиграл эту битву ощущая тёплый и родные руки которые прикосались к прессу идя верх дохадя до розбухших сосках быль слышен полу стон идяших из не давно поцеловоных губ чуть распухших от столь долгого поцелуя уже переходя на шею султан начал оставлять багровые отметины с маленьким укусами полностью снемая шелкову рубашку* (а дальше ваша фантазия) °°° Х:Привет Феликс как прошла ночь? Ф:Привет Хенджин очень хорошо как твой дела в последнее время мы редко виделись Х:что правда то правда хорошо ?:Хенджин собераюсь Х:смысли куда? ?:в свой новые покой (мысли феликса:что случилось что т/и дал ему свой покой кажется у меня новый соперник...)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник