Любовь,дружба и ненависть

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 167 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло пару месяцев, Джисон востановился. Он пришёл в школу. На перемене после первого урока он пошел искать Хенджина. Сон его не нашел. Так парень и пошёл в класс. После второго урока Джисон случайно увидел в толпе Хенджина, тот шёл в класс. Джисон побежал за ним, но Хван как-будто растворился в толпе, и Хан пошел в класс. Так Джисон и не нашёл Хенджина в школе. После уроков, когда Джи пошёл домой, он увидел Хенджина. Сон побежал за ним и догнал -Ты помнишь меня? - с надеждой спросил парень? -Нет, - сухо ответил Хён, - или, подожди...Это тот парень, что разбился на машине? -Он самый, - ответил старший -Тебя Джисон зовут? -Да Джисон проводил Хёнджина до дома. На следующий день они встретились в школе и Джисон познакомился с Феликсом. Они всю перемену разговаривали о жизни, Хенджин сказал что отец его бросил когда он родился . После школы они пошли к Хвану и тот познакомил их со своей мамой. Позже он отвёл их в свою комнату. Джин показал Джисону и Феликсу, что у него есть в комнате и какая у него она. Далее он показал свой дом. Дом был небольшой. Двухкомнатный, с одним этожом. Стемнело. Хёнджин проводил Джисона и Феликса домой, а сам лег спать. Утром парень пошел к Ли, позже они позвали Джисона, и пошли гулять. Пока они гуляли, Джисону понравилась 1 девушка. После прогулки все пошли по домам, а Джисон пошел искать эту девушку. Город был небольшой и ему было не трудно найти эту девушку. -Мы знакомы? - спросила девушка -Нет, давай познакомимся? - с надеждой спросил парень -Ну...Давай, -Хм, а как тебя зовут? -Меня зовут Ханна, - улыбнулась обладательница имени
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)