Часть 4
2 ноября 2022 г., 08:20
Они их искали долго но не нашли они договорились их после школы поискать разошлись по домам. После школы как и договаривались они пошли их искать искали они до вечера и нашли. Они Хенджин и Феликс побежали за теми алкашами которые пырнули джисона, но один из них увидел что на них бегут какие то парни и они начали убегать. Хенджин и Феликс из почти догнали, но те забежали подьезд. Хенджину и Феликсу ничего не оставалось как пойти домой. Утром Хенджин и Феликс созвонились и решили пропустить школу что бы под сторожить тех алкашей. Прошло 2 часа и вышел 1 из тех алкашей вроде это был главарь, Хенджин подошел сзади и вырубил того. Хенджин и Феликс отвели того алкаша в заброшку и облили того алкаша холодной водой. Он сразу же очухался и говрит - что вам от меня надо Хенджин ответил - что бы ты всех позвал к тому подьезду, тогда мы тебя отпустим, он отвечает -нет и мгновенно получает в поддых от Хенджина. Хенджин еще раз спрашивает - ты их позовешь? И тот отвечает - хорошо и звонит всем. Как только алкаш дозвонился довсех он сказал им - меня поймали те ублюдки я в забро.... . Хенджин забрал у алкаша телефон а феликс начал бить дальше этого алкаша. Хенджин набрал тем алкашам и сказал - если в не прийдете к этому месту вашему алкашу не жить, и он скинул координаты.
Конечно Хенджин и Феликс просто хотели сильно их припугнуть что бы они запомнили это на всю свою оставшеюсю жизнь. Вечером уже на том месте они встретились. Конечно же это была подстава для алкашей ведь Хенджин еще за час до алкашей набрал полиции и полиция минут через 5 уже должна была подьехать. А пока эти 5 минут Хенджин с Феликсом тянули. И вот когда феликс подошел к толпе Алкашей один сразу же вытащил нож и прислонил его к шее Феликса и в этот же момент выбегает омон и скручивает всех. Хенджин и Феликс отблагодарили их и пошли по домам. На утро же они пошли в больницу к Джисону и спросили когда тебя уже отпустят домой? Джисон сказал через неделю. Всю эту неделю Хенджин и Феликс то и дело что ходили друг к другу. Спустя неделю Джисон вылечился.
Сразу же они решили отметить это в баре
Сидели они там долго и к ним подошли какие то девушки и позвали их танцевать. Джисон отказался а Хенджин и Феликс нет. После бара джисон заказал такси хенджину и феликсу и они уехали домой. Утром Хенджин и Феликс встретились с этими девушками.....