***
Намджун и Сокджин уверенно слушали мой рассказ, изредка перешёптываясь. Чонгук сначала удивлённо смотрел, а после чего его лицо начало расплываться в улыбке. Когда я остановилась, то намочила горло чаем, и ожидала реакции парней. -Кто бы мог подумать что у вас такая длинная история любви.. -Облизывая губы сказал Нам, осматривая Чонгука. Джин также смотрел на Чона, потом на меня, далее снова на него, и снова взгляд упал на меня. -Стооооооп.. -Ответил от после долгой паузы. -Так ты и есть та девушка о которой он говорил все эти .. -Сок не успел выразиться, Намджун закрыл его рот рукой, а после пригрозил что это секрет. Через час парни во всю болтали на диване, менеджеры исправляют ситуацию с новостями, а я снова мою эту чёртову посуду. Почему они так просто отреагировали на это? То что у Чона появилась девушка, это очень плохо для его репутации. Тем более, когда он скрывал эти отношения от мира. Неужели всё и останется так просто? ...***
С того дня прошло около месяца, всё это время мы сидели дома. Я редко ходила в магазин, а Чон ездил на репетиции, и запись нового коллаба с очередной звездой. Вечерами мы лежали на диване и отдыхали в объятьях. Несколько раз в неделю, ну как несколько.. Практически каждый вечер такие посиделки заканчивались играми с наручниками и кляпом во рту, но сейчас не об этом. Утром мы сонно завтракали вместе с Джином и Намджуном, которые как раз таки и были теми соседями кто переселялся в соседнюю квартиру( в тот день когда мы ужинали с госпожой Чон). Я побывала на похоронах своего родного отца, который скончался из-за рака поджелудочной. Я не была в трауре или что-то типа того, последний раз виделась с ним лет 10 назад, он не любил ни меня ни маму.. Совсем скоро будет июльский концерт BTS к которому все тщательно готовятся. Скандал с нами практически стух, но компания не отрицала того, что было показано фактами. На всех фото моё лицо было замазано самими репортёрами, чему мы очень благодарны. Никто не знал кто такая девушка Чон Чонгука. Ещё в нас в гостях были Юнги с Техёном, а после и Чимин с Хосоком. Мы прекрасно проводили время, хоть и каждый день плакали. На стороне парня оказалось не так уж и много людей, остальные хейтили его с ног до головы. Каждая его оплошность сопровождалась фразой -Это всё из-за отношений! Хайб выписал нам огромны штраф, который мы успешно оплатили. Я переживала за него, дело доходило даже до того, что хотела расстаться или хотя бы переехать. Но когда я собрала чемоданы, то после этого успешно была наказана. И нет, не в пошлом смысле, меня заставили сидеть в комнате весь день, а также отказались от обнимашек. Вот этот долгожданный день, Чонгуку делают укладку, а гримёры носятся с вещами. Я сижу на мягком диване, пью элитный чай который предложил персонал. Мало того, что мне приставили охранника, который заботился о моей безопасности, так ещё и заставили одеть платье. Думаю оно идеально подошло бы Му Ён, которая сейчас развлекалась с Сэмом до начала концерта. Яркая ткань, большой вырез так ещё и много украшений в добавок. Они хотят и меня превратить в к-поп звезду, да? С горем по полам, я переоделась, так и не выпив свой чай.. Чонгук уже был готов и общался с другими мемберами, а я неспеша поднималась в вип комнату, откуда буду наблюдать концерт. Когда я была у входа, охранник который плёлся сзади резко схватил меня за плечи и вывел в главный зал. Там было полно народу, десятки тысяч людей ожидали начало концерта. Мои плечи отпустили только тогда, когда я оказалась практически перед сценой. Вот он, этот завораживающий момент, начало сего действия. Парни выбегают на сцену, люди кричат а песня играет. Я веселилась, прыгала, подпевала, это был мой первый концерт который я посетила, ощущения невероятны. Тут стоял лёгкий аромат ванили, понятия не имею откуда он взялся. Погода была просто фантастическая, а музыка становилась всё круче. После нескольких песен а также одного перерыва, заиграла всеми узнаваемая мелодия Boy With Luv. Я громко веселилась, познакомилась даже с одной девочкой которая посчитала меня красивой. Охранник стоял сбоку и немного напрягал обстановку, ну да ладно. Всю песню я ловила на себе взгляды людей, также как и взгляды Чонгука. Я не понимала почему все оборачиваются и косо поглядывают, перешёптываются или если точнее то кричат чтобы что-то рассказать. Когда песни подходила к концу, я всё же удосужилась поднять глаза и заметила, что на меня светит один из сценичных прожекторов, освещая моё яркое платье, и длинные волосы. Музыка стихла, крики приглушились. Чонгук поднял микрофон к лицу и начиная речь сказал: -Эту песню, мы посвятили одной девушке о которой так бурно все сплетничали. На которую навалилось столько ругательств и плохих высказываний, но за что? Техён продолжил: -За то, что она также как и миллионы людей в этом мире влюбилась? За то что нашла свою любовь? Далее присоединился Ким Намджун: -За то что она полюбила? За то что не скрыла свои чувства и стала той единственной кто поселился в сердце парня? Из их уст все эти строки превращались в песню, которая поселила полную тишину в зале. -Я, хочу повторить такое клише, хочу пригласить эту девушку на сцену. -Улыбаясь, или даже проливая слезу, сказал Чон. Все тот же охранник, те же плечи, и вот я уже на краю сцены. Моё лицо невероятно краснело, горло пересохло а коленки тряслись. Все это ради меня? Они же понимают что получат ещё больший хейт, да? Стафф неловкими движениями показывает мне идти в центр к парням, а я в ступоре стоя не зная как пошевелиться. Руки сжались а крики с толпы, видимо тех кто недолюбливал меня не прекращались. Мои глаза наполнялись слезами от этой безвыходности. Я хотела, хотела выйти в центр, показать всему миру что тот невероятно красивый паренёк мой, и только мой. Но одновременно с этим, мне так не хотелось подводить этого паренька. Его идеальная внешность, прекрасный характер и тысячи поклонниц который в сотни раз лучше меня. Мои ноги не слушались даже если бы я и хотела пройти вперёд, или спрятаться за одной из шторок. Толпа всё больше удивлялась, а парни начинали нервничать. < Jungkook> Она совсем дура или как? Почему застыла там? Ей нужна помощь.. Я поставил её в трудное положение.. -Гук, бери ситуацию в свои руки. -Слышу я из наушников, от стаффа. Без проблем. Быстрым уверенным шагом я приблизился к той девушке, что так небрежно стояла на краю сцены и сжимала руки в кулачки. Мы переглянулись взглядами, она улыбнулась. Эта улыбка похожа на что-то сверхъестественное, настолько непонятное что сам будда не знает как можно сводить с ума одной улыбкой. Она просто подняла кончики губ, а уже стала чертовски привлекательной, будь моя воля взял бы её прям на сцене. Взять мне как раз её и придется, но в прямом смысле. Обхватив Элис за плечи и заднюю часть колен, вельможей походкой я понёс эту принцессу к микрофону посреди сцены. Хёны начали аплодировать, так же как и некоторая часть фанатов, ну а остальные видимо не понимают что это мой выбор, и я в праве выбрать не их. -Что ты творишь?! Я могла сама это сделать! -Жалуется Элис, пока я несу её перед миллионами глаз. Она легко ударила меня в руку, но думаю ей хотелось прибить меня на месте. Поставив это смущённое чудо на землю, я снова приготовился к речи. -Это заняло немного больше времени чем ожидалось. Стафф попросил взять проблему в свою руки, так что вот. -Почёсывая затылок, я двумя руками указал на девушку, которая смотрела в пол и старалась укрыться своими же волосами. Ребята начали смеяться обмениваться шутками, а я решил продолжить. -Эта девушка, любовь всей моей жизни. Девушка, которую искал десять лет после того как впервые встретил её. -После последней фразы Элис подняла глаза, и немо уставилась на меня, забыв что на неё направлены десятки камер. -Она, моя девушка. Моя девушка. -Повторил я, стараясь повысить уверенность той самой девушки. -Её зовут Кан Элис, запомните, я говорю это имя только для того, чтобы вы знали что Кан Элис это девушка Чон Чонгука. Я сказал это имя не для того, чтобы через час увидеть тысячи плохих комментариев с этим именем. Поверьте, совсем скоро она может стать госпожой Чон.