Часть 1
14 августа 2022 г., 17:09
Был обычный день ты сидела одна дома в телефоне, мама была на работе. Прошло немного времени и пришла мама
Мама: привет, меня отправляют в командировку в Минск
Т/и: привет, а можно с тобой?
Мама: а ты думала я тебя оставлю? Дурочка, Иди собирайся завтра в 6:30 вылет
Т/и: ура, пойду собиратся
Т/и: собралась и решила позвонить подруге (Маше)которая живёт в Минске, но тут послышался стук в дверь
Мама: Можно?
Т/и: конечно, заходи
мама: ты уже собралась?
Т/и: да собиралась Маше звонить
Мама: если я не ошибаюсь у Машы завтра день рождения, так что лучше завтра сюрприз сделать
Т/и: да точно, ну тогда завтра
Было уже поздно
Мама: спокойной ночи
Т/и: и тебе
Ты легла спать
Примечания:
Если что т/и это твоё имя🙂