Последняя работа

R
Заморожен
7
Размер:
24 страницы, 8 411 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

блядская нора.

Настройки

февраль кончился и наступил март, а крис сото все еще болела.

      она лежала в постели, вставая лишь чтобы сходить в туалет, принять душ или перекусить.ее кожа была бледная, глаза потухшие, а губы обсохли. кристина сото пена перестала быть такой яркой как ранее, болезнь высосала из нее всю краску и даже любимая девушка редко заставляла улыбаться. ---- крис, родная, как ты себя чувствуешь?       спрашивает джоана, поглаживая любимую по щечке и наклоняясь, целует ее в лоб, проявив этим нежность и заодно выяснив не поднялась ли температура сильнее. ---- как всегда.       тихо и кратко шепчет младшая, тут же начиная кашлять.каждое слово скребет в горле, вызывая неприятный зуд и кашель.акоста расстроено глядит на свою девушку и вздыхает.поправляет одеяло и следом держит бокал, давая кристине выпить воды, унять кашель. ---- хочешь чего то, жабка?       сото пожимает плечами и смотрит в окно, облизывая сухие губы, на которых появились капельки воды и совсем чуть чуть смочили их. джоана уже привыкла к тишине в их квартире, говорить любимой очень сложно.старшая даже предлогала общаться через листочек, чтобы было легче, но кристина отказывается. брюнетка глядит на часы, через 20 минут у нее сеанс с врачом, а она еще не выходила. ---- иди, джо, тебе нужно к врачу.ты забыла?       шепчет блондинка и подавляет кашель, жмуря глаза. ---- да к черту его, я буду с тобой.тебе я нужнее.       крис отрицательно машет головой и смотрит на дверь.а после берет гребанный листок и карандаш, начиная писать, ведь говорить будет долго, а значит и чертовски больно.отдав записку старшей она серьезно смотрит на нее, пока та читает, еле шевеля губами: ---- иди к врачу, прошу тебя.не пропускай сеансы, пожалуйста.ради меня хотя бы.я очень люблю тебя, пожалуйста, иди.умоляю. я буду в норме, посмотрю сериал и лягу посплю.все будет нормально, обещаю.если что, я позвоню.ты знаешь.       окончив читать джо кивает и целует блондинку еще раз. ---- я вернусь как можно скорее, жабка.и пожалуйста, выпей лекарства через…час.       кристина кивает и чуть улыбается, шепча тихое «выпью». следом получает еще один поцелуй и бианчи спешно уходит в больницу. ***кристина как и обещала, выпила лекарства, после лениво листая ленту инстаграма.ровно до тех пор, пока не получает смс от ненавистного человека — элоя. «что ему вновь нужно?» — думает сото и открывает чат, ей прислали фотку, открыв ее она тут же хмурится.джоана стоит у угла бара, в котором они когда то вместе пили пиво и убежали, не заплатив. рядом с брюнеткой стоит русая девушка с каре.джо улыбается ей и кажется смеется, держа за руку. дзынь! еще одно фото, на нем акоста держит эту даму за щеку, кажется гладя по ней. дзынь! теперь это текстовое смс. «знаю, что ты наверное не рада мне, но держи.тебе кажется, изменяют.» сото стучит ногтями по клавиатуре «спасибо за то, что сказал, элой.» и тут же выходит из инстаграма, заходя в ватсапп и звоня джоане.она сбрасывает. ---- блядская акоста.       рычит крис и пишет ей смс, яросто и быстро «сбросила значит? иди нахуй, акоста.домой можешь не приходить.к девочке своей пиздуй!» следом, отключает телефон и швыряет его на другую сторону кровати. ревность.ревность прожигает сото.она рычит маты и проклинает свою девушку.сердце сжимается до такой степени, что готово лопнуть и разлететься внутри девушки на мелкие кусочки. внезапно кристина начинает плакать, нет, рыдать.всхлипы и неясные обрывки руганий заполняют всю комнату. она плачет пока голова не начинает расскалываться, а глаза болеть и краснеть. успокаивается.на это уходит минут 10 и вот, расстроеная и злая пена сидит в постели в позе лотоса.глубоко дышит, стараясь успокоить гнев и ревность.дорожки от слез подсыхают и остаются на лице красными следами. ---- нет, блять, я им обеим вырву все их гребанные волосы! суки!       срывается на крик блондинка и тут же жалеет об этом, начиная кашлять. ---- сука.       уже шепчет она и встав идет на кухню, где наливает себе стакан воды и слабыми руками держа его, пьет. ---- хэй, крис? что значит твое смс?       акоста.вернулась.младшая поворачивается к ней лицом, глаза вновь мокнут, но она не дает себе плакать, лишь поджимает губы и тут же швыряет на половину полный воды стакан в джоану. ---- эй!       вскрикивает джо, нагинаясь и давая стакану разбиться о стену. ---- ты сука! пошла к врачу, а сама возле того самого блять бара с кем то зажималась! я ненавижу тебя, бианчи! гребанная изменщица!       брюнетка стоит в шоке, пока крис надрывая горло кричит на всю квартиру. ---- не прикидывайся будто ничего не было, мне все показал элой! я видела как ты стояла у бара с какой то русой телкой! блядская ты биа.!       продолжает кричат сото, пока та самая блядская не затыкает ее поцелуем.усмехается, потому что крис отвечает на него, хватая ее обеими руками за щеки.всегда срабатывает.поцелуй длится до тех пор, пока у младшей не уходит злость. ---- а теперь, когда ты спокойна, сядь и выслушай меня. ---- ага, делать мне больше нечего.собирай шмотки и вали к ней.       фырчит жабка и старшая смеется тихо, хватая ее за талию и сажая на стол. ---- сиди, осколки везде разлетелись, еще поранишься, глупышка.       усмехается акоста и начинает сметать осколки от стакана в кучку, объясняясь при этом. ---- слушай, крис.я не изменщица.я не изменяла тебе, хорошо? элой видимо не так понял все, потому что это была нора.она решила сменить немного имидж и вот.я не изменяла тебе.просто встретила нору и мы немного поговорили.       крис чувствует ужасную боль в горле и хмурит брови, шепча: ---- нора? эта девушка вообще не похожа на нору. ---- глупышка, она поменялась немного с тех пор, что вы не виделись из-за твоей болезни.конечно ты помнишь ее другой, но теперь у нее каре и впринципе другое все.       усмехается акоста и выбрасывает осколки, следом вытирая воду и вставая напротив блондинки. ---- да, крис, это просто была нора.       она показывает ей фотку подруги, что правда изменилась.а блондинка тихо матерится и краснеет, утыкаясь в плечо бианчи лицом. ---- прости меня, джо. старшая смеется и обнимает ту. ---- все в норме, зря только кричала, вот, голос аж пропал. ---- я тебя оскорбила и послала.прости меня, прошу.я не поняла сразу, мне стыдно.я еще и стакан в тебя кинула.извини.       блондинка жмется к джоане и та в ответ обнимает ее, гладя по спине, успокаивая. ---- все хорошо, дорогая, все в норме.не переживай.я люблю тебя.       сото кивает и улыбается. ---- я тебя тоже люблю.очень сильно люблю. ***младшая хмурится и сжимает на ноге пальцы.гребанный осколок попал ей в ногу, впиваясь достаточно глубоко. джоана пытается достать его и при этом успокаивать любимую девочку, целуя ее также в ногу. ---- блядская нора…если бы не она, этого бы не было!       хнычет сото и ее девушка усмехается, вгоняя пинцент гораздо глубже, что вызывает крик у жабки и кровь на ее ноге, но зато осколок теперь достат. ---- джоана, мать твою, бианчи! ---- я его достала!       радуется старшая и показывает осколок крис, следом выбрасывая его и начиная обрабатывать рану.она мягко и нежно целует ее в районе лодыжки, пытаясь этим сгладить боль и это выходит.младшая успокаивается и молча дает оказать себе помощь, вскоре она сидит с бинтом на ноге и поцелуями на лице. ---- до свадьбы заживет. ---- тогда, нам нужно срочно жениться, чтобы рана зажила быстрее.       хихикает крис и утягивает джо в поцелуй, падая на спину.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник