Поцелуй меня...

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 716 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нагиса пообыденному развалился за партой. В одном ухе играл наушник, а другим он усердно слушал материал урока, который так хотел донести до них преподаватель. — Братан, вставай.— рыжий кучерявый парень тормошил своего друга. Нагиса приоткрыл глаза и глянул на него, как на говно. — Ммм... Уже всё? Друг сочувствующе угукнул — Я не понимаю как можно заниматься фигнёй весь учебный день, а на утро приходить и знать всё от и до. — Не знаю, наверное у меня такой склад ума. Хоть в чём-то повезло. Парни похихикали и направились в раздевалку, на физру. В общем и целом, Нагиса любил погонять мяч или поотвисать на турниках с пацанами. Но сейчас зима и заниматься в душном помещении ему точно не хотелось. Поэтому как и в предыдущий раз он просто не идёт на физру, оставляя позади надутого Марка, который не мог позволить себе слишком много прогуливать. Школьная жизнь Нагисы представляла из себя нечто невероятное. Он постоянно прогуливал всё что ему не нравилось, а не нравилось ему достаточно много чего. Вечно опаздывает, спит на уроках, общается, как чёрти что, но при всём при этом учится на золотую медаль из золота с позолоченным позолотом. Учителя долго боролись с ним, но поняв, что бестолку, просто закрыли глаза, ведь по большому счёту страдала только дисциплина, но никак не знания. К тому же он ещё и на всех мероприятиях на гитаре брынькал. Так, что грамот и дипломов дома было навалом. В пристижных школах такие ценятся не меньше, чем в простых . Школа для мальчиков с уклоном на гуманитарные науки. Вот в каком месте обучался наш герой, так что сами можете догадаться какая здесь была нагрузка. В чём смысл прогуливать физкультуру, оставаясь при этом в школе? Например в том, что можно поваляться на всех плоских поверхностях и подумать о бытие. Сегодняшний выбор пал на уютный закуток медсанчасти. Вы просто представить не можете какие там потрясающие диваны. Парень сидел, облокотившись на спинку и пялился в стену. Вот просто сидел и пялился. Разгружая свой внутренний мир, так он обычно говорил Марку. Человек в белом халате прервал своим появлением сей процесс, и конечно, Нагиса не смог оставить это без внимания. — Эй, мужик! Мужчина остановился, с удивлением глядя на парня. — Ты откуда такой красивый здесь? Незнакомец подошёл ближе, крайне потрясенный ситуацией. — Я новый доктор — слегка неуверенно ответил он. — Слышь, доктор. А чё у тебя волосы крашеные, пидор чтоль? — злорадно спрасил парень. У мужчины глаза на лоб полезли от такой наглости. Он уцепил парня за ухо и поволок за собой, попутно растолковывая о жизни. — Ай ай ай, док. Чё беспределишь? — Мальчишка сопливый, будет мне ещё дерзить. Тебя кто вообще пустил в такое заведение? Люди учатся, а он тут матом на старших. — Ладно, признаю свою ошибку, был не прав. Только отпустите, пожалуйста — не вынося таких страданий, проскулил Нагиса. — Слова какие знаешь. Я-то думал вообще культурно разговаривать не умеешь. Доктор отпустил несчастное ухо. — Что хотел-то? — Хотел узнать кто вы... — Узнал? — Да. — Теперь я хочу узнать. Дамнер Нагиса знаешь такого? — Ага, я из А класса, а он из Б. Рядом открывается дверь, из неё выходит крупная женщина в годах, что-то договаривая собеседнику. Пользуясь тем, что доктор отвлёкся, мальчишка дал дёру прямо по коридору, залетая на лестницу. — А ну, стой! Мужчина дёрнулся в порыве побежать следом, но мягкая рука на плече остановила его. — Бросьте, доктор, не бегайте за ним— это была директриса. — Вот засранец мелкий... — буркнул про себя розоволосый доктор. — Хехе, это как раз таки Дамнер Нагиса. Привыкайте, доктор, он всегда такой. Небось успел уже нагрубить вам? — Именно это он и сделал. Ещё и надурил меня, сказал, что он из А класса, а Дамнер из Б — как-то по-детски обидчиво сказал он. — Ох, доктор, беда нам с ним. Учителя уже жаловаться устали. Неуправляемый мальчишка, но отличник каких свет не видовал. В нашей школе ещё не было таких. — Что же совсем управы никакой? А наказывать пробовали? — Что только не делали и от школы отстраняли, и после уроков оставляли. А двойки начинаешь ставить, так он забастовку устраивает и вообще не приходит, только в конце четверти явиться экзамены сдаст на отлично и всё. — Да уж. А родители что? — Родителей нет у него. Со старшим братом живёт. Он работает с утра до ночи, чтоб младшему будущее сделать, а он балбес понимает, конечно, но нрав у него такой. Психолог говорит, мол это подростковое, пройдёт. Ждём не дождёмся. Была тут учительница по английскому, делал всё как она скажет. Полгода проработала и переехала потом... — Чтож она такого сделала? — Да кто знает, она тоже боролась с ним, но в итоге победила. Думается мне, что она ему нравилась, молодая совсем была, только из института . Вы, доктор, хотябы попробуйте его утихомирить. — Тяжёлый случай, но попробовать стоит. Доктор улыбнулся, распрощался с директрисой и потопал дальше по своим делам. Весь оставшийся день Нагиса пребывал в плохом расположении духа, вся эта ситуация плотно засела в его голове. Ещё и Марк заметил, что что-то не так и доставал с распросами. В конце концов парни разошлись по домам. Нагиса достал телефон, наушники в уши и пошлёпал до дома, попутно, всё думая о докторе. За подобными размышлениями он не заметил, как оказался по среди оживлённой дороги. Звук, стирающихся об асфальт шин, привёл его в сознание. Мальчишка отскочил в сторону, чудом не попав под колёса. Много матных слов донеслось из машины, но Нагиса стоял уже на другой стороне. — Сдурел чтоли?! Что под машину бросаешься?! — из красной мазды выскочил перепуганный доктор. Нагиса стоял в оцепенение, пока мужчина что то распрашивал. Он вернулся в реальность, когда почувствовал, что доктор взлял его за руку, но парень отбрыкнулся и со всех ног помчался прочь. — Совсем придурошный чтоли?! Почему убегаешь всегда? Но мальчишку было уже не остановить.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник