Введение
14 августа 2022 г., 18:06
Напомню, старшему был двадцать один год. Второй был на девять лет старше.
Теперь перейдём к описанию каждого из них.
Младшего звали Артём. Он было достаточно высокого роста, но не слишком. Выглядел достаточно монотонно, предпочитая чёрные цвета в одежде. Единственное, что отличало его от остальных — он носил кольцо из бисера и медной проволоки.
Второго звали Дмитрием. Человек, будучи достаточно опытным в компьютерной технике, был не таким опытным в более тесном общении с коллегами. Но, впрочем, это в совместность к тому, что младший достаточно хорошо был обучен своими подругами искусству невербального общения с парнями, ничуть не мешало. По росту он был чуть выше своего коллеги примерно на десять сантиметров.