***
Прошлым вечером команда осталась в офисе, ибо все устали после съёмок грандиозного видео.***
Иманов пошёл на источник звука. Это был Дима. Он стоял на кухне,по его лицу было видно-что то произошло. Эмиль-Дим? Всё нормально? Дима-отвали, не до тебя. Эмиль-что случилось? Дима-Я ЖЕ СКАЗАЛ ОТВАЛИ! ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО В ЭТИХ СЛОВАХ?! В это время спустился Сударь Никита-Так, что за крики с утра пораньше? Дима-ещё один... Эмиль-я не знаю, он не говорит что произошло. Дима - ДА ОТВАЛИТЕ ВЫ! Никита-братан, успокойся. Ты можешь объяснить что произошло? Дима-нет, не могу. Пожалуйста оставьте меня. Захочу-расскажу. Никита-ладно, эмиль оставь его на самом деле. Пусть успокоиться. Я если что поехал домой, возможно ближе к обеду буду здесь. Стас и Артём уже тоже разъехались по домам. Если что звоните. Сударь уехал, а Эмиль поставил чайник и решил пожарить яичницу на завтрак. Эмиль-яичницу будешь? Дима-да, если можешь конечно. Эмиль-а почему нет? Я только с радостью. Дима-спасибо. И можешь ещё кофе налить? Эмиль-кофе? Ты не спал ночью верно? Дима-ага. Эмиль-так и не расскажешь что случилось? Дима-меня девушка бросила... Эмиль пытаясь спасти ситуацию и разбавить обстановку, по интуиции решил пошутить: Так тебе и надо. Дима был без настроения, держал в руках стеклянный стакан. О чем только думал Иманов?***
Буквально 5 мин. назад в офис вернулся чернец и Стас.***
Дима не правильно понял эмиля и со злости запустил тот самый стакан в парня. Благо Эмиль уже более менее проснулся, и успел увернуться. В кухню как пулей влетел Стас. Стас-ЧТО ПРОИСХОДИТ?***
Эмиль с испугом смотрел то на осколки прямо около себя то на руку из которой текла кровь.***
Дима- ДОШУТИЛСЯ? КЛОУН ЕБАНЫЙ! Стас-что происходит? Дима! Эмиль-давай отойдем, мне надо руку перебинтовать. Стас-пойдём.***
Эмиль и Стас ушли в ванную что бы перебинтовать пораненую руку Иманова. А Дима сидел в кухне, он думал над тем что сделал. Через пару минут Эмиль вернулся на кухню и стал выкладывать завтрак на тарелки. И поставил одну из них перед Димой, а рядом с ней поставил чай из разных трав. Ярче всего чувствовался запах мяты, её там явно была добрая доза.***
Дима-я же просил кофе? Эмиль-попей чай, он с мятой. Мята помогает от нервов.***
Голос Эмиля, был спокойным. Не такой как несколько минут назад. Взгляд был темнее, сонный, не обращающий не на что внимания. Эмиль поставил свою тарелку на стол и хотел сесть на место. Дима подошёл к нему и обнял Дима-прости меня, не держи на сердце. Я на эмоциях и не знаю что делаю. Пойми меня. Прости пожалуйста. Эмиль-нечего, я понимаю.***
На его лице расплылась улыбка, мыгкая, не яркая. Еле заметная. Глаза стали ярче, не такие тусклые.***
Оставшаяся часть дня прошла как обычно. Вечером Эмиль и Дима остались в офисе потому что работали над новыми роликами, а когда закончили то уже было позднее время.