Расставание
14 августа 2022 г., 20:08
Саша проснулся раньше т/и и пошёл готовить завтрак завтрак но он у него не получился и он просто заказал доставку. И вот в дверь звонит домофон и в то же миг проноситься громкий звон
Парадеевич как пуля несётся к двери чтобы громким звоном домофона не разбудить т/и но не успевает так как т/и проснулась .
П- извини не хотел будить
Т/и-да нечего)
П-Ну ты это вставай пошли есть)
Т/и-)
Ребята поели и Саша ушёл так как его к себе позвал Лёша по какой-то важной причине.
Л-Здарова Сань ...
П-привет, чё звал ? Что случилось? И где Аня?
К-мы расстались...
П-... Почему?
К-она сказала что мы не сошлись взглядом на будущее, и нам нужно отдохнуть от друг друга...
П-ебать... И как дальше планируешь жить?
К-найду себе новую девушку
П- Лёха не переживай мы всегда будем с тобой, всё будет нормально не переживай)
Парадеевич поехал домой где его ждала т/и