спасение девочек

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 014 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*ответ саёри на признание:* -я люблю тебя- -остаться просто друзьями- (если что вы выбрали остаться друзьями. Так что кому тут интересно? некому переходим дальше) *на утро. Я собрал кексики которые мы испекли с Нацуки. Мой телефон разрывался от сообщений Нацуки, но мои руки были заняты поэтому я не мог ей ответить* *я захожу в кабинет клуба. В клубе была только Моника* М:гг, здравствуй *странно, я думал что в глубе все* м:ты пришел один? я думала ты придёшь с Саёри гг:она проспала. Спит наверно всё ещё (тут тот же самый диолог что в оригинале. Память у меня ужасная поэтому я не могу переписать что было в орегенале) м:к тому же ты оставил её в подвешенном состоянии *слова Моники меня напрягли. В подвешенном состоянии? мне не посибе. С Саёри что то случилось! я открываю дверь класса и бегом выбегаю из него. Моника что то кричала в след, но я её не слышал. Добежав до дома Саёри я забежал в нуторь. Знаю поступать так очень не красиво, но я её парень наверное мне можно. подойдя к двери Саёри я открыл её. Перед моими глазами Саёри стояла на стуле, в руках она держала петлю которую явно хотела надеть на себя* гг:САЁРИ! *вы подбигайте к ней и сталкивайте её со стула. Саёри падает на пол. вы подбигайте к ней и содитесь на колени перед* гг:ты в порядке? не сильно ударилась? с:З҉А҉Ч҉Е҉М҉ Т҉Ы҉ М҉Н҉Е҉ П҉О҉М҉Е҉Ш҉А҉Л҉!? Д҉А҉Й҉ М҉Н҉Е҉ У҉М҉Е҉Р҉Е҉Т҉Ь҉ *Саёри смотрит на меня испуганым взглядом. Её глаза становятся стеклянными,а губы трястить. Слёзы начинают течь по её щекам. вы обнимайте её* гг:всё в порядке, я рядом. Всё хорошо *вы пижимайте её к своей груди. вы чувствуете её дыхание* с:з-зачем ты пришёл за мной? *её голос дрожал* с:П҉о҉ч҉е҉м҉у҉ т҉ы҉ п҉о҉р҉т҉и҉ш҉ь҉ м҉н҉е҉ б҉у҉д҉у҉щ҉е҉е҉? н҉е҉ п҉р҉о҉щ҉е҉ л҉и҉ т҉е҉б҉е҉ с҉в҉о҉л҉и҉т҉ь҉ и҉з҉ м҉о҉е҉г҉о҉ д҉о҉м҉а҉ и҉ о҉с҉т҉а҉в҉и҉т҉ь҉ м҉е҉н҉я҉ о҉д҉н҉у҉ с҉ в҉е҉р҉ё҉в҉к҉о҉й҉? гг:Моника сказала что тебе плохо. Я не мог тебя оставить в таком состоянии с:Моника... гг:давай выпем чаю, успокоимся и вернёмся в школу? Уверен тебя там все ждут с:да.. да.. сейчас *вы поднимайтесь с колен и выходите из комнаты девушки. Когда вы ушли Саёри смотрет на свой календарь где перечёркнут месяц. Она сдёгртвает лист и скомкав выбрасывает в угол комнаты.* *вы ставите чайник и садитесь за стол. Саёри медленно и молча заходит на кухню и садиться за стол* гг:если тебе сильно плохо...я готов тебя выслушать и помочь чем только смогу с:гг...почему ты так добр ко мне? *саёри начинает снова плакать* с:почему ты не остался с Моникой? и дал бы мне спокойно покончить собой. гг:САЁРИ! хватит! всё будет хорошо, я обещаю, я буду рядом когда тебе это будет нужно. Я сделаю всё что в моих силах чтобы ты была счастлива с:... *чайник закипает. вы делаете чай себе и Саёри. время пролетело быстро. Саёри снова вам улыбаеться* с:подожди сдесь, я быстренько *Саёри убежала из кухни и вскоре вернулась в школьной форме. вы выходите на улицу* гг:ты получается в школу сегодня не пошла? с:нет *я ожидал что Саёри скажет причину почему она решила перед школой повеситься, а не после уроков. Вы возвращайтесь в клуб. В клубе все девушки. Юри читает книгу, Нацуки достаёт мангу, а Моника...а где Моника?* с:всем привет! *никто не отвечает, как будто Саёри даже нет. Саёри садиться за парту я сожусь рядом с ней. Заходит в класс Моника. С недовольным лицом она смотрит на меня.* М:и так. Раз все сдесь, почему нам бы не прочитать поэмы друг друга? *я нагнулся за своей сумкой чтобы взять свою поэму. Краем глаза я вижу что Саёри сидит на месте и смотрет в пустоту* гг:эй, ты в порядке? с:а!? с:а... ну я не написала поэму... гг:нечего страшного. Посиди тогда тут *вы протягивайте поэму Саёри* (к слову поэма была написана для неё) с:ты написал её для меня? гг:что? с чего ты взяла? с:твоя поэма описывает меня, разве нет? гг:не думал что так хорошо смогу описать тебя с:мне показаывать нечего. Покажи её другим девочкам, хорошо? *вы подходите к Нацуки. Странно она на вас не как не реагирует* гг:Нацуки? *она просто стоит и читает свою поэму. После обходит вас и идёт к Саёри. Странно. Вы подходите к Юри. Такая же реакция. Вы подходите к Монике* м:Наконец-то ты пришел м:что ты творишь.? *Моника резко изменилась в лице.* гг:что? м:зачем ломаешь их? гг: Моника, о чём ты? *Моника выхватывает вашу поэму из ваших рук и читает её. она улыбнулась* м:не думаешь что твоя поэма похоже на Саёрину? *я молчу. Я не знаю что сказать. Моника на столько сильно напугала меня своими словами что я потерял дар речи* м:Ха-ха-ха, нечего страншного. Прочти мою поэму *странно. Лист что дала Моника был пуст* м:видешь что происходит? Саёри должна была умереть и исчезнуть из твоей головы, но ты её остановил теперь мир ломается. *вы падайте в обморок... ... ...проснулись вы у себя дома перед листком бумаги который должен в поэме. Это был сон? глюки? Вы берёте телефон в руки и пишете саёри, в надежде что она вам ответит и она жива. Вы начинаете писать поэму. Нечего не выходит, слова разные и странные* смерть, страх, потеря, стена. Боже что за бред *в очередной момент вы рвёте бумагу и дастоёте новый лист. приходит оповещения "привет, всё в порядке. Пишу поэму". Вы выдохнули с облегчением и положили телефон в сторону. Теперь поэма более менее вам нравится вы её отсавляите* *на следующий день. Вы решайте зайти за Саёри. Стук в дверь. не кто не отвечает....вы снова случитесь....дёргаете ручку. Дверь открылась, на полу лижит бумажка " подними меня с кровати." неужели она спит с открытой дверью? ужас, ей самой не страшно от этого. вы заходите в дом, закрывайте дверь* гг:Саёри это я *с волнениям вы захотите в комнату Саёри. Она лижет на кровати, на спине смотря в стену* гг:пойдём, нам в школу надо с:я не хочу не куда иди...я не вижу смысла в этом. *вы подходите к ней и и силой поднимайте её с кровати* гг:давай двигай телом..ты же не хочешь снова опаздать верно? *Саёри как труп не двигаться, но она дишет. всё же вы поставили её на ноги* с:спасибо *она убита в нутри. она вышла из комнаты и направилась в ванну. Мне не нравится это поведение. Неужели она всегда такая?* с:можешь пожалуйста подождать меня с наружи? гг:конечно! *вы ждёте её. 5 минут. 10. 15. 20. Она выходит. Саёри улыбается вам* с:ну что пошли? гг:пошли *вы идёте по улицам, недалеко от вас идут такие же школьники в школы* гг:слушай, а что вчера было? в школе с:м? а, я сама по сути не помню. я была в тот день очень сонная *саёри неловко улыбнулась. Вы подходите к Школе. Вы проводите Саёри до её класса, а сами идёте на свои уроки. Уроки кончились вы ждёте Саёри, у неё оказалось на два урока больше чем у вас. Дождавшись свою подружку вы идёте в клуб, разговор заходит о сегодняшнем завтраке Саёри вы с улыбками обсуждайте это. Вскоре вы захотите в клуб*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник