Часть 1
14 августа 2022 г., 19:50
Примечания:
краткое ознакомления:Сюжет начинается как и оригинальный доки доки и так же игра продолжается как в оригинале. Перейдём ближе к сути.
*...*-действия
(...) автора дополнение/объяснения
С҉л҉о҉в҉о҉- выделиные слова
-...- варианты ответа
М: (Моника)
С: (саёри) и так далее- роли
гг- ваше имя или имя главного героя (можете сами придумать)
у автора 1 хромосома. Поэтому есть ошибки в словах и архаграфии
*ответ саёри на признание:*
-я люблю тебя-
-остаться просто друзьями-
(если что вы выбрали остаться друзьями. Так что кому тут интересно? некому переходим дальше)
*на утро. Я собрал кексики которые мы испекли с Нацуки. Мой телефон разрывался от сообщений Нацуки, но мои руки были заняты поэтому я не мог ей ответить*
*я захожу в кабинет клуба. В клубе была только Моника*
М:гг, здравствуй
*странно, я думал что в глубе все*
м:ты пришел один? я думала ты придёшь с Саёри
гг:она проспала. Спит наверно всё ещё
(тут тот же самый диолог что в оригинале. Память у меня ужасная поэтому я не могу переписать что было в орегенале)
м:к тому же ты оставил её в подвешенном состоянии
*слова Моники меня напрягли. В подвешенном состоянии? мне не посибе. С Саёри что то случилось! я открываю дверь класса и бегом выбегаю из него. Моника что то кричала в след, но я её не слышал. Добежав до дома Саёри я забежал в нуторь. Знаю поступать так очень не красиво, но я её парень наверное мне можно. подойдя к двери Саёри я открыл её. Перед моими глазами Саёри стояла на стуле, в руках она держала петлю которую явно хотела надеть на себя*
гг:САЁРИ!
*вы подбигайте к ней и сталкивайте её со стула. Саёри падает на пол. вы подбигайте к ней и содитесь на колени перед*
гг:ты в порядке? не сильно ударилась?
с:З҉А҉Ч҉Е҉М҉ Т҉Ы҉ М҉Н҉Е҉ П҉О҉М҉Е҉Ш҉А҉Л҉!? Д҉А҉Й҉ М҉Н҉Е҉ У҉М҉Е҉Р҉Е҉Т҉Ь҉
*Саёри смотрит на меня испуганым взглядом. Её глаза становятся стеклянными,а губы трястить. Слёзы начинают течь по её щекам. вы обнимайте её*
гг:всё в порядке, я рядом. Всё хорошо
*вы пижимайте её к своей груди. вы чувствуете её дыхание*
с:з-зачем ты пришёл за мной?
*её голос дрожал*
с:П҉о҉ч҉е҉м҉у҉ т҉ы҉ п҉о҉р҉т҉и҉ш҉ь҉ м҉н҉е҉ б҉у҉д҉у҉щ҉е҉е҉? н҉е҉ п҉р҉о҉щ҉е҉ л҉и҉ т҉е҉б҉е҉ с҉в҉о҉л҉и҉т҉ь҉ и҉з҉ м҉о҉е҉г҉о҉ д҉о҉м҉а҉ и҉ о҉с҉т҉а҉в҉и҉т҉ь҉ м҉е҉н҉я҉ о҉д҉н҉у҉ с҉ в҉е҉р҉ё҉в҉к҉о҉й҉?
гг:Моника сказала что тебе плохо. Я не мог тебя оставить в таком состоянии
с:Моника...
гг:давай выпем чаю, успокоимся и вернёмся в школу? Уверен тебя там все ждут
с:да.. да.. сейчас
*вы поднимайтесь с колен и выходите из комнаты девушки. Когда вы ушли Саёри смотрет на свой календарь где перечёркнут месяц. Она сдёгртвает лист и скомкав выбрасывает в угол комнаты.*
*вы ставите чайник и садитесь за стол. Саёри медленно и молча заходит на кухню и садиться за стол*
гг:если тебе сильно плохо...я готов тебя выслушать и помочь чем только смогу
с:гг...почему ты так добр ко мне?
*саёри начинает снова плакать*
с:почему ты не остался с Моникой? и дал бы мне спокойно покончить собой.
гг:САЁРИ! хватит! всё будет хорошо, я обещаю, я буду рядом когда тебе это будет нужно. Я сделаю всё что в моих силах чтобы ты была счастлива
с:...
*чайник закипает. вы делаете чай себе и Саёри. время пролетело быстро. Саёри снова вам улыбаеться*
с:подожди сдесь, я быстренько
*Саёри убежала из кухни и вскоре вернулась в школьной форме. вы выходите на улицу*
гг:ты получается в школу сегодня не пошла?
с:нет
*я ожидал что Саёри скажет причину почему она решила перед школой повеситься, а не после уроков. Вы возвращайтесь в клуб. В клубе все девушки. Юри читает книгу, Нацуки достаёт мангу, а Моника...а где Моника?*
с:всем привет!
*никто не отвечает, как будто Саёри даже нет. Саёри садиться за парту я сожусь рядом с ней. Заходит в класс Моника. С недовольным лицом она смотрит на меня.*
М:и так. Раз все сдесь, почему нам бы не прочитать поэмы друг друга?
*я нагнулся за своей сумкой чтобы взять свою поэму. Краем глаза я вижу что Саёри сидит на месте и смотрет в пустоту*
гг:эй, ты в порядке?
с:а!?
с:а... ну я не написала поэму...
гг:нечего страшного. Посиди тогда тут
*вы протягивайте поэму Саёри*
(к слову поэма была написана для неё)
с:ты написал её для меня?
гг:что? с чего ты взяла?
с:твоя поэма описывает меня, разве нет?
гг:не думал что так хорошо смогу описать тебя
с:мне показаывать нечего. Покажи её другим девочкам, хорошо?
*вы подходите к Нацуки. Странно она на вас не как не реагирует*
гг:Нацуки?
*она просто стоит и читает свою поэму. После обходит вас и идёт к Саёри. Странно. Вы подходите к Юри. Такая же реакция. Вы подходите к Монике*
м:Наконец-то ты пришел
м:что ты творишь.?
*Моника резко изменилась в лице.*
гг:что?
м:зачем ломаешь их?
гг: Моника, о чём ты?
*Моника выхватывает вашу поэму из ваших рук и читает её. она улыбнулась*
м:не думаешь что твоя поэма похоже на Саёрину?
*я молчу. Я не знаю что сказать. Моника на столько сильно напугала меня своими словами что я потерял дар речи*
м:Ха-ха-ха, нечего страншного. Прочти мою поэму
*странно. Лист что дала Моника был пуст*
м:видешь что происходит? Саёри должна была умереть и исчезнуть из твоей головы, но ты её остановил теперь мир ломается.
*вы падайте в обморок... ... ...проснулись вы у себя дома перед листком бумаги который должен в поэме. Это был сон? глюки? Вы берёте телефон в руки и пишете саёри, в надежде что она вам ответит и она жива. Вы начинаете писать поэму. Нечего не выходит, слова разные и странные*
смерть, страх, потеря, стена. Боже что за бред
*в очередной момент вы рвёте бумагу и дастоёте новый лист. приходит оповещения "привет, всё в порядке. Пишу поэму". Вы выдохнули с облегчением и положили телефон в сторону. Теперь поэма более менее вам нравится вы её отсавляите* *на следующий день. Вы решайте зайти за Саёри. Стук в дверь. не кто не отвечает....вы снова случитесь....дёргаете ручку. Дверь открылась, на полу лижит бумажка " подними меня с кровати." неужели она спит с открытой дверью? ужас, ей самой не страшно от этого. вы заходите в дом, закрывайте дверь*
гг:Саёри это я
*с волнениям вы захотите в комнату Саёри. Она лижет на кровати, на спине смотря в стену*
гг:пойдём, нам в школу надо
с:я не хочу не куда иди...я не вижу смысла в этом.
*вы подходите к ней и и силой поднимайте её с кровати*
гг:давай двигай телом..ты же не хочешь снова опаздать верно?
*Саёри как труп не двигаться, но она дишет. всё же вы поставили её на ноги*
с:спасибо
*она убита в нутри. она вышла из комнаты и направилась в ванну. Мне не нравится это поведение. Неужели она всегда такая?*
с:можешь пожалуйста подождать меня с наружи?
гг:конечно!
*вы ждёте её. 5 минут. 10. 15. 20. Она выходит. Саёри улыбается вам*
с:ну что пошли?
гг:пошли
*вы идёте по улицам, недалеко от вас идут такие же школьники в школы*
гг:слушай, а что вчера было? в школе
с:м? а, я сама по сути не помню. я была в тот день очень сонная
*саёри неловко улыбнулась. Вы подходите к Школе. Вы проводите Саёри до её класса, а сами идёте на свои уроки. Уроки кончились вы ждёте Саёри, у неё оказалось на два урока больше чем у вас. Дождавшись свою подружку вы идёте в клуб, разговор заходит о сегодняшнем завтраке Саёри вы с улыбками обсуждайте это. Вскоре вы захотите в клуб*
Примечания:
простите что так мало╥﹏╥ надеюсь скоро выпущу проду