Смогу ли я сдержаться?

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 819 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Наказание

Настройки
Примечания:
Очередная ночь. Девушка вновь просыпается . Та решает опять взять свой дневник. В этом кошмаре, только он спасал ее от грядущего безумия. Однако , под футоном ничего не было, в шкафу тоже, где он может быть? Ноа в панике заметалась по дому ища книжку, но её нигде не было. Наконец поняв и приянв то ,что демон нашёл дневник и скорее всего забрал его, девушка падает на футон чуть ли не рыдая от страха предстоящего наказания. До самого утра саконджи так и не заснула. Скрип двери. Сердце пропустило удар. Ноа быстро притворилась спящей еле сдержавшись чтобы не вздрогнуть. -доброе утро милая, можешь не притворяться спящей. Тихо проговорил демон кинув мёртвое тело человека в угол, а сам подойдя к девушке. -искала это сегодня, так? Энму показал шатенке её дневник. Ноа посмотрела на книжку, а потом на о'ни. Взгляд был напуганным, отчаявшимся. -я прочитал каждую страничку. Хах. Не думал что ты такая сука . Называешь меня "оно" , а порой пишешь даже то, как бы хотела избивать меня, кинуть под солнце, пытать пока я не буду молить о смерти. Хахахах. Милая, ты и вправду думала что я ничего не узнаю? Демон издевательски улыбался смотря на чуть ли не рыдавшую жертву. Через пару секунд улыбка сползла с лица демона, рука приподнялась и Саконджи резко получила сильную пощёчину. -почему ты продолжаешь молчать когда я задал тебе вопрос? Ты дура. И ты получишь своё наказание. Я не убью тебя, но поверь, тебе было бы легче умереть. Я поражаюсь твоей тупости . Вместо этого чтобы молить меня о смерти или самой свести счёты с жизнью, ты продолжаешь жить и бояться умереть. Я не удивлён что над такой идиоткой издевалась собственная семья. Девушка опустила голову. Губы дрожали а глаза наливались слезами. О'ни схватил ее за волосы, почти под корень, а затем сжал руку и потянул девушку за каштановые пряди, чтобы та подняла голову. Ноа послушно сделала это . -хм. Что бы мне с тобой сделать? Вырвать ногти? Разрезать запястья? Или же дать себе волю и съесть? Боже, боже,боже , как же я хочу растерзать твоё тело на мелкие куски и медленно поедать их. Существо отпустило волосы "любимой" и встало с колен. Прошло несколько секунд и оно ставит ногу на голову девушки заставляя её со всей силой удариться головой об пол. -ничтожная. Но любимая. Тихо произносит энму начиная избивать ноа ногами. Иногда слышались вскрики,рыдания, кашель, мольбы , но такие звуки только будоражили садизм внутри первой низшей. Удари попадали куда угодно, будь то спина ,лицо или живот, демону не было важно куда он ударит больнее , а куда слабее. Через час таких избиений, он берет ноа за волосы и тащит к шкафчику где лежали кухонные принадлежности и две бутылки сётю. Демон оставляет девушку лежать на полу и открывает шкафчик доставая одну из бутылок. После садится на грудь девушки держа сётю в руках. Энму открывает бутылку, берёт ноа за подбородок и насильно начинает вливать в рот саконджи алкоголь. Девушка пытается сопротивляться, начинает захлёбываться, жидкость стекает по щекам на пол . -успокойся и пей. Это для твоего же блага. Твёрдо говорит брюнет, заставляя девушку глотать противный для неё напиток. Ноа слушается и пьёт сётю, пусть и через отвращение. Так её заставили выпить целую бутылку . -Чудно. Шепчет энму видя как саконджи становится всё хуже и хуже. Минут через пять, он встаёт с девушки перед этим целуя её в губы . Демон берёт нож и вновь подходит к ноа. Девушка лишь вздрагивает продолжая рыдать и чувствуя как всё её тело становится ватным от алкоголя. Мужчина начинает расправлять кимоно одетое на саконджи . Когда тело девушки оголяется, ткань отлетает в сторону. О'ни вновь берёт в руку нож и начинает медленно проводить лезвием по груди, животу и ключицам жертвы . На коже появляются бусинки крови , а девушка уже невнятно молит о прощении и пощаде . Когда на теле скапливается достаточно много бусинок крови, демон наконяется и начинает слизывать их слегка покусывая кожу шатенки. -если я захочу тебя съесть, ты вылетишь из дома прямо так, поэтому будь готова. Резко шепчет энму когда приближается к ключицам "любимой". Ноа не реагирует, она уже слишком пьяна чтобы соображать и понимать что происходит на фоне боли которую так же притупил алкоголь. Минут через 20, энму успокаивается. Он уже выпил достаточно крови саконджи сейчас просто слегка водил лезвием по обнажённому телу которое даже не вздрагивало. -хм. Ладно. Думаю достаточно. Проспись , а то смотреть на тебя противно. Пьянчуга . После этого демон встает и берёт саконджи на руки, не одевая её, а просто небрежно кидая на футон и укрывая. -Хм. Почему же ты так меня ненавидешь, ноа? Ответа не последовало. Саконджи уже провалилась в сон
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)