Пожизненный коллаб

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Быстрым и ловким движением Минхо уже видел в чат с другим блоггером. Приветик! Хён, я Хан, вот, пишу вам. Оу, Окей, зови меня Минхо или Линоу-хен Хорошо! А, на счёт коллаба, Не думаю что получится Ближайший месяц точно.. Жаль, но я потерплю) Хорошо, я вам напишу! Буду ждать!) Больше переписок у них не было, Минхо вел стримы, записывал видео, общался с фанатами, устраивал фан-встречи, но Хан ему не писал, из-за чего он уже начал хорошенько за него волноваться, потому что по информации из его чата, в соц-сети тот тоже не выходил. Это был обычный стрим, на котором Ли собирался поговорить со зрителями, но через буквально десять минут, стрим перестал быть обычным. -да, я тоже надеюсь что с Ханом все окей)ойа, стоп, мне сам Хан звонит, давайте ка пока вы без звука посидите... Выключив микрофон, тем самым прервав передачу звука, он ответил на звонок "друга" -да? -м, Минхо-хен, мне максимально неловко сейчас, но, не могли бы вы меня приютить на некоторое время? -что? У тебя все хорошо? Я с радостью возьму тебя к себе, котёночек) ахаха, а где ты вообще? -я не знаю, сейчас посмотрю, но я точно знаю что в Сеуле, могу прийти к вам если буду далеко.. -подожди, если ты далеко, может я лучше приеду за тобой, сначала объясни мне что случилось. А я пока стрим выключу, не бойся я выключил микрофон. -ухх, хорошо, я постараюсь объяснить, я живу с родителями, так как недавно школу закончил, и из за того что я стример и блогер, мы с ними часто ссоримся, в этот раз все дошло до того что меня выгнали из дома, ни ключей у меня нет, ничего, только телефон и пижама, в которой я сейчас, и я уже второй день не могу найти ночлег, поэтому пошел на крайние меры, хахах, я придурок, правда?) -тот ещё чудила, скинь геолокацию, ну или скажи где ты просто. -улица ***, дом **, я тут в магазинчике зависаю пока что, простите ещё раз.. -все нормально, жди. Он сбросил трубку, и быстро выскочил из квартиры в тапках, пижамных штанах и толстовке, побежал по лестнице вниз, и уже дойдя до машины, завел ее, и поехал к названному другим парнем адресу. По пути он читал новости в своей фан-группе, найдя пост выложенный около 10 минут назад он решился прочитать его, пытаясь одновременно ещё и следить за дорогой. " Странный стрим на канале "Just Minho" на котором ему позвонил Хан, с канала "HoneyHannie", который не появлялся в сети около пяти дней, после его звонка Минхо выключил стрим, которой длился всего пятнадцать минут, что же произошло? У них обоих неприятности?" -бред, странно? да, и у Хана неприятности, а теперь может и у нас двоих, ну не такой уж и бред, ладно. Сказал себе под нос Ли, когда уже поворачивал во двор нужного ему дома, доставая телефон, и быстро набирая номер парня, а может и мальчика, за которым сюда приехал. Но тот не взял трубку, ни разу больше он не взял трубку, ли звонил ему раз десять, никто не отвечал, тогда он пошел во дворы и недры этого района, чтобы найти его, и нашел, но может и не его. Минхо нашел парня, с темными волосами, что зарылся лицом в собственные колени,и закрепился руками, он не плакал, по крайней мере этого не было слышно. -Хан? Он подошёл к человеку на скамейке и дотронулся до его плеча, тот в свою очередь поднял на него взгляд, его красные не пойми от чего глаза сводили Минхо с ума "что ты с собой сделал? Что с тобой сделали!?" Проносились у него в голове. - Хён...прости меня, я тебя зря побеспокоил.. Жалостливо сказал тот, вставая со скамьи, и цепляясь руками за толстовку его Хёна. -все нормально, пошли в машину, все нормально расскажешь. Нервно произнес тот, кладя руку на плечо младшего,и ведя к своей машине, на которой они уедут из какой то подворотни, к Минхо, и не понятно, счастливо ли заживут. -так, мы пока поедем, а ты подробней, и по порядку расскажешь мне все, хорошо? Сказал водитель, попутно поглаживая своего единственного пассажира по ноге. - Хён, прости, мне так стыдно что тебе приходится возиться со мной, и что ты видишь меня в таком состоянии... -тааак, Хан, я согласился тебе помочь? Согласился, сделал бы я это если бы не хотел возиться с тобой? -ты прав, ладно, по порядку если, то во времена старшей школы я уже был стримером, довольно популярным, и после окончания школы решил пока им и остаться, моим родителям это не понравилось, поэтому мы очень сильно поссорились, и в итоге я ушел куда то, сам не пойму как я туда дошел, и пробыл там два дня, но меня сначала на ночь приютила миленькая старушка, а потом я спал в детском домике во время дождя, потом уже решился позвонить тебе. Пока тот закончил свой рассказ, они уже доехали до многоэтажного, светлого дома, находящегося на закрытой территории. -ухх, ладно, вот мы и приехали, только поднимемся, и мы дома) Помогая второму выходить сказал Ли с улыбкой, уже заходя в подъезд, Хан широко улыбнулся, увидев на стене нарисованное явно ребенком солнышко, с надписью "Don't give up! I love u!" Написана она было неровным, детским почерком, что умиляло Джисона, а заметив это и Минхо повеселел, и улыбнулся смотря на него.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник