Как я полюбил запах кофе...

NC-17
Завершён
128
1
автор
rox_pox_fox бета
FotoGraf8 бета
Размер:
680 страниц, 240 026 слов, 71 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я стою, и просто молюсь, чтоб сейчас зашла мама. Но походу мою молитву не услышат. Он уже оказался возле меня, улыбнулся и конечно же ударил. Да так, что я повалился на пол возле кровати, и по моему даже ударился, головой об тумбочку. Но я этого не заметил, и даже не обратил внимание. — Знаешь, а я ведь не собирался тебя бить сегодня, но Люда напомнила мне кто ты. И твоё присутствие, меня разозлило ещё больше. — Удар. — Вот за что, меня бог наградил таким сыном? Да ты не сын, ты пидор. — И ещё удар. — За что, меня бог наградил таким отцом? Да ты и не отец, ты никто после такого. — Ах ты сука. — И вот ещё удары: по лицу, животу, ногам. И вот он снял ремень, и начал бить меня, точно так же, как в первый раз. — У меня такое желание сделать с тобой так же, как со скейтом. Но не могу, не хочу мать растраивать. У меня уже рекой текут слёзы, не хотел чтоб они были. Не хочу показаться слабым. Я кстати не кричу, я кусаю свою руку, чтоб сдержать крик. И вот во рту, уже начинаю чувствовать привкус железа, это в принципе, может быть из-за разбитой губы. Следующий удар, был чётко по бедру, только в этот раз бряшкой. Это было настолько больно, что я сильнее прикусил руку и мне маленькой струйкой, в рот потекла кровь. Это был, надеюсь, последний удар, потому что они прекратились… пока что. — Вот это, ты должен был получить в тот раз. Но получила моя радость. — Он на секунду замолчал, как-будто начал прислушиваться. — Вон слышишь? Лифт поднимается, походу моё счастье едет. — Сказал, он это с улыбкой, а продолжил жёстко и грубо. — Запрись, и только попробуй издать какой-то звук. Иначе потом, удары будут сильнее. И он пошёл, наконец-то, прочь. А я следом пополз закрывать двери, но на защёлку, не было сил вставать за ключами. И да, он угадал, открылись входные двери, и через три минуты, прозвучал стук в комнату. Я резко вытер слёзы, и начал успокаиваться, чтоб хотя-бы говорить нормально. — Почему ты закрылся? Идём кушать. И самым, максимально, успокоившим голосом: — Я не голоден, в школе ел, иди кушай, а я сейчас в душ схожу, и буду спать. — Без остановки проговорил я. — Хорошо, если захочешь приходи. — Мг. Бля, как же всё болит. Сука, и вправду такая же боль, как в тот первый раз, даже хуже. Ну что, не будем изменять традициям. Я подождал минут пять, и начал готовиться идти в душ. Ещё в комнате, дрожащими руками, начал снимать все украшение. А после, взял вещи и с болью во всём теле, пошёл в душ. И слава богу, не встретил по дороге маму. А то, если бы она увидела, меня таким, я во первых, не смог бы объяснить, а во вторых, меня бы просто убили. Я вошёл, закрылся, положил вещи на стиральную машину, разделся и сразу же пошёл к зеркалу. Очень было интересно, на это всё посмотреть. И я увидел там лицо, которое всё в крови, она шла: с носа, с губы и даже немножко с брови. Всё-таки ёбнулся об уголок тумбочки, когда падал… Начал смотреть на руки, там тоже было всё херово. Присутствовали, синяки и один укус на правой руке, от которого тоже исходило немного крови. Синяки были везде, но на правой стороне больше, так как, на левой я лежал, чем и скрыл её, от ударов. На последок, я оставил бедро. Сделал глубокие, вдох выдох и опустил глаза на ушиб, увидел там огромную гематому, и даже две маленькие трещинки, на которых были капельки красного цвета… Гондон. Чтоб он сдох, чтоб его так же избили. Я с болью во всём теле, пошёл в ванную. Включил горячую воду, не кипяток конечно, чтоб не свариться заживо, ну она тоже была горячая. И так же с большой болью, сел в воду, начал умываться, пытался смывать всю кровь, чтоб не оставить, ничего, что напоминало об этом. Немного посидев, я просунул руку за ванну, и достал от туда стекло, которое запрятал год назад. Не знаю зачем, но оно пригодилось. И вот уже провёл по руке рядом с укусом, положил его обратно, и опустил руку в воду. И тут уже, слёзы мешаются с кровью в ванной, и тут уже стук в дверь, и слышу: — Тош всё нормально? — наверно, почувствовала что-то неладное. — Да. — А на самом деле, хуже некуда… Так я просидел минут десять, потом высунул руку, вспомнив что в воде крови больше выходит. Держав её над ванной, и смотрев как капает — так ещё просидев двадцать минут. Порез был не глубоким, поэтому вся кровь не вышла, но вода была алой. «Красиво», произнеслось у меня в голове, и я даже улыбнулся. И вот бордовый цвет, перестал исходить из меня. Здесь я понял, что пора выходить. Снова смыл всю кровь с тела, и вылез с уже прохладной воды. Взял полотенце и начал впитывать последние капельки. На немного влажноватое тело, одел свои штаны с кофтой, и пошёл максимально тихо в комнату, чтоб никто не услышал. Там закрылся, и пошёл в кровать. Надел наушники, выключил интернет, и включив музыку, на немножко больше средней громкости. Стал просто втыкать в потолок, и вовсе ни о чём не думать. У меня болела рука, ныло бедро, но я вовсе не обращал на это внимание. Я слишком заебался, у меня исчезли все эмоции, и силы в том числе. Выкинув все мысли, я так и уснул. Спал я ужасно. Мне было больно ложиться на левую сторону, из-за гематомы на бедре. Поэтому, я постоянно просыпался по среди ночи, из-за этого я не выспался, и конечно же проспал. Через десять минут начнётся урок, а я только очнулся. Сел на кровать и начал постепенно пробуждаться. Сидеть мне было нормально, потому что ушиб был с боку. Я умылся, собрался и быстро выскочил в подъезд. Спустился и как всегда: наушники, капюшон, сигарета и дорога в школу, ничего не меняется. Только в этот раз я точно знаю, что иду на урок истории, и уже знаю что буду оставаться после урока. Но мне настолько похуй, что я даже не прибавил шаг, я продолжил идти как шёл. Прибыл на пол урока, и с заёбаным голосом: — Здравствуйте, извините, можно все вопросы после урока? Сбегать не буду. В этот момент, все смотрели на меня, в том числе и Арс, он как-будто понял что, что-то не так. Но не выходил с образа: «строгий учитель». — Хорошо, садись, после урока будешь отчитываться. — Спасибо. Я сел за свою парту, махнул пацанам, и те сразу хотели ко мне обратиться. — Шаст… — Всё потом Серёж, всё потом. — Я вам там не мешаю? — возмутился учитель. — Извините. — Я лёг на парту, и лежал так, до окончания урока. Когда все вышли, я подошёл к учительскому столу, и не дав ему и слова сказать. Как начал говорить без остановки, и также с заёбаным видом. — Арсений Сергеевич, извините за то что опоздал, причина — плохо спал, и поэтому конечно же проспал. Уставшим пришёл сюда, и поэтому перенёс ответ на сейчас. Ещё раз, извините. До свидания. Развернулся, и уже собирался выходить, как вдруг. Именно за правую руку, меня схватили и повернули к себе. Я в очередной раз, перед ним скривился от боли. — Да что там? — он не выдержав поднял рукав и увидел порез, укус и синяки… — Антош?.. Я быстро вырвал от него руку, опустил кофту… — Извините. И выбежал с класса. Там уже врезался в пацанов и сразу же не объяснив им ничего, взял за руки и увёл их за школу, чтоб никто нам не мешал. — Тох, ты наверно догадываешься, что у нас с Димой к тебе дохуя вопросов? — Да. — Почему у тебя, снова разбита губа? Что с бровью и что вообще здесь происходит?! — уже с криком спросил он. — Бля, Поз, не ори ладно? Во первых, губа и бровь, это меня вчера розукрасил тот урод. Но это цветочки по сравнению, с синяками и одной огромной, блять, гематомой на бедре. От которой даже, немного исходило крови. Ну у меня ещё две проблемы, одна не сильно сложная, это нужно что-то придумать, что говорить маме об этом. — И показал рукой на лицо. — Но есть ещё одна проблема. Перед тем как я её скажу, то пожалуйста, ничего не говорите, и не бейте. У меня и так, всё болит и мне и так хуёво. — Ок — сказали они, почти синхронно. — Короче, когда меня тот избивал, то чтоб не орать, так как мама дома была, она просто вышла провожать свою старую подругу. Кстати из-за неё это, ну не суть. Так вот, когда он меня бил, я кусал свою руку, а когда он меня бряшкой от ремня ударил, прокусил её до крови. — Я это рассказываю, и вижу как у них кривятся лица, как-будто представляют всю эту боль. — Когда эта вся хуйня закончилась, я пошёл в ванную… — Бля Шаст, только не говори что ты… — Да Дим, именно это я и сделал. Прям возле того укуса. Но проблема другая, мою руку увидел Арсений. — Что блять? Каким нахуй образом? — Серж, я сам ахуел. Я же подошёл к нему сказать, что не выспался и типо из-за этого опоздал. Ну в принципе я правду сказал. Не дождавшись от него никакого слова, сказал: «До свидания», развернулся и собирался уходить. Но он схватил прям за порез. Я зашипел от боли, и так как я уже два раза скрывал, что у меня что-то болит, он не выдержал. Взял мою руку, поднял рукав и увидел вот эту картину. И в этот момент я им показал то, что увидел в тот раз Арс. — Во первых, ты даун, что сделал вот это. А во вторых, это полный пиздец, что это увидел историк. А вы ещё в субботу договорились встретиться, да и сейчас ещё не конец дня. — Это пиздец. — Согласен с косичкой, только вопрос: что ты делать будешь? — блять, если бы я сам знал. — Не ебу, честно. Сегодня и завтра буду его избегать. В пятницу, он мне говорит время встречи, а в субботу буду стараться, не дать ему задать вопрос насчёт этого. Потому-что, я в душе не ебу, что ему говорить. — Бля, ну удачи, что я ещё могу сказать. Я в ахуе с этого всего. — Тоже самое. — Блять, что за день, я второй раз согласен с Матвиенычом. — М-да, это редкость. Ладно, идёмте на урок? У нас кстати сейчас что? — Вообще не ебу. Поз? — гений. — Что бы вы, без меня делали. У нас сейчас английский язык. — Обожаю этот урок, меня никогда не спрашивают. Мы опоздали на пару минут, без лишних вопросов нас впустили, и мы пошли на свои места. И там, почему-то я не вспомнил вчерашний день, ни разговор с пацанами, не начал думать про субботу. Я вспомнил, что было после первого урока… Ко мне только сейчас дошло, что он назвал меня «Антош», я вспомнил его взволнованный голос и тёплый взгляд. После воспоминаний, я начал чувствовать, что у меня ускорился пульс, и появилась даже лёгкая улыбка, почему?.. Это ведь плохо, что он узнал, но всё равно как-то приятно. На меня так смотрела, и обращалась ко мне, только мама. Странное чувство. Весь урок я думал на счёт этого. Как всегда, с мысли сбил звонок. Собирая вещи, я снова вернулся к своим мыслям, молча встал и пошёл к выходу. Даже не дождавшись пацанов, догнали они меня уже в коридоре. — Тох ты чё? — вопрос Димы, уже полноценно, выбил меня с размышлений. — А? Что? — Не дослышав, что он сказал, решил переспросить. — Димон, ты не видишь что он замечтался? — я вообще-то, просто задумался. — Не понял, с чего это вдруг? — Ну, что на уроке мы к тебе поворачивались, ты нас не замечал. И в какой-то момент, даже лёгкая улыбка на лице была. Сейчас мы тебя звали, ты не обращал внимания. — Нихуя себе, я в мысли уехал. — Я просто задумался. — О чём, если не секрет? — не Поз, правду я точно говорить не буду. А то вы два придурка, подумаете что-то не то. — Та, что буду маме говорить. — вроде норм. — А улыбался чё? — слишком уж ты, очкарик, любопытный сегодня. — Та думаю сказать ей, что утром испугался будильника, подскочил и ударился бровой об тумбочку. Ну я это представил. — И те два придурка, начали угорать. Кстати идея норм. — Во-во, вот и я тоже лыбиться начал. А ещё, в какой-то степени, я и не совру. Я ведь рил об тумбочку ударился, только не из-за будильника. — Ну в принципе, идея нормальная. У меня даже такое было. Только я не ударялся, я просто подскочил. — Серёж, вот здесь я даже не удивлён. — Мы ржали, походу на весь коридор. Ну не удивительно, это мы можем. Но я увидел, что в нашу сторону направляется Арсений, и резко повернул в сторону класса, где сейчас у нас будет урок. — А пойдёмте сразу в класс экономики? — сказал не переставая улыбаться. — Шаст, ты чё? — ты сегодня и вправду, любопытный сильно. — Решил сделать, неожиданный ход событий. — Реально неожиданно, особенно училке. — Сказал косичка, и мы зашли в класс. Там было всего пару человек, мы заняли обычные для нас места. Ко мне пацаны повернулись, уже серьёзными лицами, я даже ахуел, так как они только что, угорали. — Шаст, мы если что, видели Арсения Сергеевича, и вели себя не выходя из образа. — Не понял. — Бля Тох, не смотри таким смешным лицом. Мы вообще-то здесь серьёзные вещи обсуждаем, а я сейчас ржать начну, а ещё Позов правду говорит. — Ебать, это так реалистично было, особенно вот это Димы: «Шаст, ты чё?», даже думал, что ответить. — Не, ну я тогда реально не понимал, что происходит. Пока мне Серёжа не показал, Арсений тогда как раз, что-то в папки смотрел и не видел вот эти странные жесты. Но то, что мы заходили за поворот, он видел. — Понял, ну хорошо, что он ничего не видел. И вы красавы, что подыграли. Мы сидели прикалывались над Серёгой, про историю с будильником. Как со звонком в класс заходит училка, мы как нужно встаём, и её взгляд сразу упераеться на нас. А мы как три клоуна, стоим улыбаемся. — Дети, мне кажется, или там вправду стоит та троица? — пока весь класс загудел смехом, мы и дальше продолжили стоять и улыбаться. — Садитесь. — Нет Татьяна Николаевна, вам не кажется, это мы. — С улыбкой сказал Димка. — Ничего себе, вот это сюрприз. Неожиданно, ладно раз все здесь, не будем отвлекаться, а приступим за урок. — Почему все так быстро начинают урок? Почему не поговорить? — У нас сегодня, важная тема. — Аа, тогда понятно, только все так говорят, а на деле, там фигня какая-то. Так и произошло, не тема, а бред какой-то. Ну я в принципе и не слушал, всё думал о встречи в субботу, и точно ли она состоится… Бля, вру сам себе, конечно же я снова вспоминал утро. Этот взволнованный взгляд, у меня перед глазами. А в ушах, до сих пор, моё имя, этим добрым и тихим голосом. Блядь, про что я думаю, и зачем я это вспоминаю? Я старался переключиться на урок, но получалось очень трудно, мысли возвращались обратно. Таким образом я проебал урок. На перемене, мы с пацанами пошли в столовую. Там я даже не удержался и взял плюшку, с этого пацаны охуели. Но в хорошую сторону, мы сели хавать, ржали, а когда закончили свою трапезу, и уже собирались уходить. Как сюда пришёл голубоглазый, мы подождали когда он, подойдёт к очереди, и уже потом направились к выходу. Весь день, только и делали, что избегали историка. А когда закончились уроки, быстро попрощались и разошлись по домам. По пути домой я как всегда, курил и слушал музыку, ну типо, а что ещё делать. Дома когда я пришёл, тот ирод был в комнате. Я поздоровался с мамой, предупредил, что ужинать не буду, так как снова ел в школе, только в этот раз не соврал. Мама конечно же, увидела разбитую бровь, и я сказал то что придумал. Мы вместе посмеялись, я пошёл к себе и больше не выходил. На следующий день, я всё также избегал Арсения. Но в этот раз, было легче, у нас его урока не было, и он после третьего урока съебался. Мы тогда жёстко бесились, это нужно было только видеть. Особенно было смешно, когда Серёжке захотелось покопировать учителей. Нашего классного и химичку он успел изобразить. Но когда он решил показать директрису, то сзади него она подошла и всё услышала, пиздец мы с Позом тогда угорали. Но Ирина Олеговна, лучшая и понимает юмор, посмеялась и сказала: «Я и вправду такая? О Господи». Ну и посмеялась конечно же, короче угарный день был. Вечером, когда я пришёл домой, снова со словами: «я не голоден», но мама не выдержала, и принесла еду мне в комнату, но слава богу не много, просто макарошки с сосисонами, я поблагодарил, похавал и классно вообще, я их давно хотел. Можно сказать день ахуенно прошёл, но перед сном я вспомнил, что завтра мне придётся встретиться с Сергеевичем. Чтоб узнать на сколько и куда приходить. Представлял как это будет, готовил речь, как бы это странно не звучало. Ну и с такими мыслями я и уснул. И вот пятница. Первые, три урока прошли отлично. На перемене мы как всегда пошли в столовую, ну и там я решил рассказать пацанам, свою затею. — Короче пацаны, я знаю что сделать, если вдруг он захочет спросить что-то, после того как назначит время и место завтрашней встречи. — Аж интересно, что ты придумал — сказал Матвиеныч. — Такая тема, я сделаю всё, чтоб время он назначил после уроков. Когда будем идти домой, мы отойдём, а вы будете стоять и наблюдать за нами. И когда я захочу уйти, а он меня задержит, то вы позвоните мне. Я скажу что это мама, и мне нужно бежать. Но вы телефон к уху не подставляйте, чтоб не спалиться. — Опа, годный план, и простой. Но задача сделать так, чтоб это всё произошло после уроков. Ну впрынцыпе, избегать его как мы это делали на протяжении двух дней, а потом показаться, вот это будет сложнее. — Согласен с Димкой. — А ещё, главное не прозевать, когда ты захочешь уходить. Ну короче, Димон будет наблюдать. У него всё таки очки, а я тогда наберу. — Та мне в принципе похуй, кто и что будет делать, главное чтоб сработало как надо. — Нихуя ты пристроился. Ну вообще, я согласен. Ты как раз таки и сможешь накосячить, а я внимательней чем ты. — Бля, пацаны только в тот момент не сритесь, а то это будет провал всего. И вот зазвенел звонок, с последнего урока. Мы вышли на улицу, там увидели машину, и поняли, что он ещё здесь. Ну решили постоять поговорить, подождать пока он выйдет. Слава богу, ждать пришлось не долго. Когда мы стояли, он к нам сам подошёл. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Мы поздоровались почти синхронно. Вообще сейчас нужно прощаться, но так как мы не виделись, нужно было поздороваться. — Здравствуйте. Антон, можно тебя на минутку? — пока всё идёт по плану, голос его был уверенным, из-за этого я не понимал, что он хочет. — Окей. — Мы отошли в метров пять оттуда, где я стоял. И он всё тем же твёрдым, но спокойным тоном: — Слушай, если ты не хочешь говорить, то так и скажи. — Неожиданный ход событий. — Эм… С чего вы так решили? — Ну ты три дня, меня тупо избегал. — Я не избегал, просто так получилось. — Так, ты ещё хочешь поговорить? — Вообще-то не сильно горю желанием но… — У меня ведь тоже есть вопросы. — Господи, нельзя чётко сказать? Зачем эти ненужные слова? Да, нет? — Ну… да. — Ну вот и славно, нельзя было так сразу? — Так ведь неинтересно. Так, какое время? — В том парке, в 16:00. — Хорошо, я буду. До свидания. — Я только собираюсь уходить, как: — А, я хотел спросить… — Голос стал более лёгким, и в этот момент мне позвонили, и это реально была мама. — Извините, Алло? — я стою, я в ахуе. — Антош, ты уже идёшь домой? — Да, вот сейчас буду идти, а ты что-то хотела? — Да, у тебя же с собой есть деньги, сейчас? — Эм. да, но не много, а что? — Сможешь зайти в магазин, пасту купить? — Какую именно? — не, ну мало ли, сколько всяких паст есть. — Ну макароны, Тош. — Аа, да конечно, думаю хватит. — Спасибо, а то я захотела сделать пасту болоньезе. Есть всё, кроме самих макарон, думаю позвоню тебе, чтоб самой не идти. — О, люблю такое. Ладно хорошо, давай, я сейчас буду идти и зайду, я быстро. — Спасибо Тош, давай. — Всё нормально? — заебись, план сработал, и врать не пришлось. — Да, Арсений Сергеевич, извините но мне нужно бежать. — Ладно, беги. — До свидания. — Пока. — Я подхожу к пацанам, а они стоять просто в ахуе. — Тох, чё это было? Я только хотел набрать тебя, как вижу ты уже разговариваешь с кем-то, я ахуел блять. — Я сам ахуел. — Прикиньте, именно в тот момент когда мы договаривались, мне мама позвонила, я стоял в ахуе там. Не понимая, что происходит. — Нихуя себе, а я поворачиваюсь к косичке говорю, «звони», а он стоит такой «А он уже с кем-то говорит», мы стоим в шоке, думаем что за хуйня? — Пиздец, и план сработал и врать не пришлось. Только мне реально нужно идти, мама попросила в магазин зайти. — Ага, пока, мы тоже пошли. Я как и просила мама, зашёл в магазин, потратил свои последние деньги. Сигареты, конечно, заканчиваются, ну думаю мне мама завтра даст. Я пришёл домой, и сразу направился на кухню. Поздоровался с мамой, отдал эту пасту и пошёл в свою комнату. Открываю дверь, а возле кровати стоит скейт. Такой же, как мне дарила бабушка, но отличалось только одним, ну пока я не понимал чем. Потому что, я пребывал в полном шоке, и в этот момент сзади меня, заговорили, я от неожиданности даже дёрнулся. — Похож? Если нет, то прости, я забрала последнего такого. — И я понял, чем они отличаются. — Они отличаются, только колёсиками. — У предыдущего были обычные чёрные, а в этого были с лёгким, синеватым оттенком. — Спасибо большое, но за что? — Но тот же сломался, вот я и решила другой купить. — Прикольно. — Спасибо ещё раз. — И обнял её. Я сразу же похвастался пацанам, что я снова на колёсах. Потом как мама приготовила покушать, она позвала меня на кухню. Как только я захотел возразить, она сразу: «Пошли бегом, пока он спит». Мы вместе посидели покушали. Потом я сходил в душ, и уже с мыслями о завтрашнем дне… уснул.
Примечания:
128 Нравится 515 Отзывы 28 В сборник