Два любящих сердца

G
Завершён
12
автор
Размер:
11 страниц, 3 974 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Сюрприз и проводы старого года

Настройки
Майор Аверина уже находилась в кабинете начальника управления вместе с Гиреевым.Их представили друг другу. Ни Юля, ни Саид не подали виду,что знакомы.Выйдя из здания управления Саид решил поинтересоваться: -Какими судьбами в наших краях?-поинтересовался Гиреев. -Решила сменить службу Сергей Саидович.-ответила девушка. -Так ты к нам на совсем?- удивленно спросил Гиреев. -Так точно товарищ подполковник!-ответила Юля. -Вот новый год,какие чудеса творит!Ну ладно поехали, а то наши заждались уже! Скоро новый год! Да представляю я себе лицо Грека! Он ведь и не надеялся уже тебя никогда увидеть-с улыбкой сказал Гиреев. -Как он там?-спросила Юля. -Да как?Робот!Работает на автомате. Шутить перестал.Так ну ладно поехали.-сказал Саид и они вместе сели в машину и поехали на базу. До нового года осталось 3 часа. Капитан Грек только соизволил явится на базу. К моменту его возвращения Гиреев и Юля уже были на базе. Зайдя на кухню Грек увидел,что уже все было готово для встречи нового года. Гиреев увидев только что пришедшего друга сказал: -Вот и блудный сын вернулся!- сказал со смехом Саид. -Привет командир!Зачем к начальству вызывали?-спросил Грек. -Просили,что бы ты зашёл на пункт связи.-сказал с серьёзным лицом Саид. Блин Саид, ну я серьёзно!-ответил Грек. -Так я и не шучу. Иди на пункт связи там тебя ждут.-сказал таинственно Гиреев. -Кто?-поинтересовался Саня -Президент!-сказал Коля Петров и вся команда смехом залилась. -Ну я серьезно.-ответил с серьезным лицом капитан Грек. -Иди сходи и узнаешь.-ответил Саид. Грек повернулся и пошел в сторону пункта связи . Открыв дверь ему ударил в нос аромат женских духов. Он прошел дальше и уведел девушку спящую за столом. Подойдя ближе и рассмотрев девушку Грек впал в ступор. Он не мог поверить в увиденное. За столом сидела та, кого он безумно любит. Он думал что никогда её уже не увидит,но в душе все равно надеялся. И не задолго до нового года купил обручальное кольцо. Просто Грек поверил своей маме. И мама оказалась права. Девушка, вновь появилась в его жизни. Неужели его желание сбылось, девушка которую он любит сидит за столом и мирно спит. Подойдя к девушке по тихоньку,чтобы не разбудить Саша осторожно погладил её по волосам. От прикосновения парня,девушка проснулась. Увидев того кто прервал её сон девушка сказала: -Здравия желаю, капитан Грек.-сказала Юля. -Здравия желаю товарищ майор.-ответил Грек. -Какими судьбами? Опять прикрытие?-поинтересовался Саша. -Да у меня здесь операция в Северогорске. Похители сотрудника МЧС взбалмашного, веселого,задорного,шутливого капитана Грека. Не знаешь такого?-ответила Юля. -Не понял?-спросил Грек. -Да ушла я из ФСБ Саш. Теперь я новый заместитель Саида.-объснила Юля. -Не может быть? А как же дела государственной важности?-не поверил своим ушам Александр. -В прошлом Саш. Я больше не спец по выполнению приказов любой ценой. Тем более слишком высокая цена оказалась за исполнение последнего приказа. Самое главное, что из-за этой работы я потеряла тебя! Своего любимого человека. И прости меня за тот разговор в Москве. Я не хотела тебя обидеть.-объяснила Аверина. Грек не мог поверить в случившееся. Он слушал Юлю и не мог поверить в то, что Аверина больше не служит в ФСБ. Александр быстро вышел из ступора, но ответить девушке так ничего и не смог. Юля смотрела на офигевшего Грека и поняла сюрприз удался. Решив ускорить его реакцию Юля направилась в сторону двери и только сделала шаг вперед чьи-то руки оказавшиеся на её талии резко развернули девшку лицом к лицу с Греком. Только Аверина хотела возмутится такому нахальству.Юлю перебили поцелуем. Поцелуй был нежным,теплым,романтичным и быстро перешел в требовательный,дерзкий и страстный. Руки Александра уже находились под свитером девушки. Юля успела остановить парня: -Саш давай не сейчас. А сейчас пойдем к столу нас ждут.-предложила девушка. -Конечно пойдем-поцеловав девушку сказал Александр. Пара пришла к столу. Команда обратила внимание на широкую улыбающийся Грека и Юлю. Петров не выдержал: -Саидыч ты посмотри на него! Он светится лучше, чем лампочка! Ты настоящий спасатель! Спасибо, что вернул нам прежнего Грека! -сказал со смехом Петров -Нет Коля! Меня не надо благодарить. Вот её благодарите все. За то, что вернула нам нашего Грека.-сказал Саид. -Давайте лучше старый год проводим?-предложила Юля. -Давайте-хором сказала команда.
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник