1 год спустя..
PoV Канао. После всего этого столько изменилось. Сестра и Томиока-сан жили вместе уже целый год, какое-то время Шинобу просила Томиоку-сана переехать к нам навсегда, но он всё ещё был против. Обанай-сан отпустил свою возлюбленную Мицури Канроджи и стал больше времени проводить с Томиокой-саном. Мы же с Танджиро снова стали нормально общаться. Нас вместе поставили в паре на фехтовании, а в школе мы сидели за одной партой. Даки исправилась. Её и её брата взяли в другую, более приличную семью. Она стала лучше относится к людям и упорнее заниматься в школе. Всё шло на лад. Всё было замечательно. Наша жизнь полностью перевернулась с ног на голову, когда все узнали правду. Томиока-сан больше не изгой, как и я. Моей сестре жилось спокойнее, ведь теперь никто к ней не пристаёт и всё нормально. Мы все могли выдохнуть с облегчением.Конец
26 августа 2022 г., 21:10
Примечания:
Всем огромное спасибо за то, что дочитали фф до конца. Знаю, концовка слегка смазана, но я иначе бы никогда не закончила эту историю и её бы постигла та же участь, что и "Ищейку", так что вот. Я старалась влить сюда побольше логики и эмоций, хотя если честно, то когда я перечитывала это с утра, моя работа мне уже не казалась такой замечательной и душевной. Ещё раз всем спасибо.