ЭТО НЕ ЧАСТЬ!!!
24 ноября 2022 г., 20:47
Примечания:
Фанфик закончен наверно
–Короче, ребзя, это автор, и он хочет сказать, что фанфик продолжаться не будет, т.к. мнение соавтора я не знаю, ну , мне кажется оно очевидно)
Есть и другие фф, но с этим мы прощаемся)
С.А:Ну,как хочешь..твоё право,в общем-то.Причём здесь фанфик и наши личные отношения только.Ну как знаешь,удачки тебе во всём!
С.А.:Ну а вообще лично я продолжила бы,ибо мне нравится сюжет.Но это уже на твоё усмотрение^^
А:– Я не против продолжить, но если соавтор не против этого
С.А.:Нет,я не против.
Кстати,там второй соавтор,это мой второй аккаунт.
Примечания:
С.А.:Блять ну хуй.