Я гей ,но я в порядке !

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 36 989 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Безбашенность это диагноз

Настройки
- А ну стоять молокососы!!! - Техен быстрее ,он догоняет. - Чимин напомни мне что бы я тебя убил после. - Да ,да конечно напомню ,только быстрее твиксами перебирай иначе опять спать будешь на решетке . - Бля ,Чимин у него ружье! - Все нам пизда … ………………………………….. Обычно в хороших историях начало повествует о молодой девушке, которая была слишком невинна и прекрасна для этого ужасного мира . И поэтому судьба ей дарит рыцаря альфа самца которой до конца защищает её ,еще в добавок является мультимиллиардером . В общем «50 оттенков серого» только без красных комнат и прочей секс фигни . Все так ванильно и радужно , что закрыв глаза так и представляешь себя на единороге с мороженком в руке и розовом свитере. Но как гласит великое правило сравнения "Ожидание не всегда совпадает с реальностью" Так и у меня. Я кстати Пак Чимин всем здравствуйте ,кланяться не обязательно. Но если очень хочется то можно. Мне 18 лет, я простой школьник из средней семьи. Мама кондитер ,а отец работает за границей переводчиком. Мои родители меня очень любят и ценят ,а так же и мою сестру Мэй которая младше меня на 11 лет. По началу моего взросления все было чудесно. Я читал много книг ,даже пытался свою написать. Учился на отлично в младшей школе ,и был послушным мальчиком ,и примером для многих . Если быть кратким то я тот самый «Сын маминой подруги!». Все бы нечего если бы в один прекрасный день на меня ,как кирпич с крыши, не упал переходный возраст и развод родителей. Да ребята вот так моя веселая прогулка на единороге закончилась ,падением в лужу под проливной дождь и розовый свитер, вмиг стал грязным и серым . С тех пор точнее 2 года назад все и началось ,первый алкоголь ,первая травка. Разбои,несколько дел на мое имя в полиции. И конечно секс ,как ни странно до него у меня еще не дошло ,но я тот еще мазохист. Что я только не засовывал ...Но об этом после . Хочу вас еще познакомить с моим братаном. Мой кореш Ким Тэхён. Ему 19 старше меня на год ,но строит из себя папочку. Он не такой раздолбай как я ,но если моей жопке приспичит повеселиться ,то он всегда со мной. Потому что знает уж лучше он будет рядом и с более менее трезвой головой ,чем меня одного заберут в рабство или посадят на 15 суток. Когда мы с ним начали общаться ,он сразу просек тему что в нашей компашке будет отвечать за разумность, поэтому пока я пробовал разные виды травки ,он изучал административный кодекс ,а с возрастом плавно перешёл на уголовный . Вот так и живет я чокнутый психопат подросток и мой брателла с его серьезность,и разумностью. ....................................................................................... - Чимин тебе не кажется что мы уже переходим границы . - Ты это о чем ? - О том что ,нас чуть не застрелили 5 мин назад. - Ну не застрелили же! Вот сидим живы и здоровы жрем чипсы и пьем пиво . - Угу ,ворованные. - Зато ,они вкуснее тех которые мы бы купили. - Ты только посмотри ,как ты их уплетаешь за обе щеки , Хомячок! Техён не осознанно повернулся на это прозвище ,что так всегда его бесило ,и стал что то неразборчиво мямлить выплевывая при этом пережеванные чипсы .Его щеки раздулись еще сильнее от того что Чимин сидел и ржал. А зрачки будто ,вот вот выпадут из орбит . - Боже я не могу ,ты реально на хомяка похож. На запей ,а то все чипсы на земле уже . Сделав пару глотков и немного успокоившись ,он устроил свою попу поудобней сев в позе лотоса. Хотя удобством это не назовешь ,торчащий камень из бетонной плиты на которой они седели упорно хотел лишить его чести . - Знаешь классно что мы это место нашли ,тут так красиво. - Угу. Чимин не поворачиваясь все так же продолжал смотреть на луну и звезды ,будто они все горели только для них. Они нашли это место еще прошлой весной ,убегая от очередного злого дяди. Заброшенная станция была тут уже довольно давно. И высокая трава ,и отсутствие мусора говорили о том что это место еще никто не нашел. Здесь не было поездов ,рельсы давно уже разобрали на металлом. Но пару вагонов осталось ,хоть состоянии их и было не очень ,куча дыр от дождей и снега ,метал рассыпался и ржавел. Сидения все проросли под натиском матушки природы ,но это не помешало двум подростком обустроить их на свой вкус сделав тайным местом для их дружбы. - Чимин ,а ты когда ни будь любил? - Что за вопрос? Он хмуро повернулся к другу который нервно теребил уже пустую банку из под пива в руке . - Ну просто ,мы с тобой уже достаточно долго. А ты не разу не рассказывал про свою личную жизнь. - Конечно не рассказывал ,у меня ее нет . Ты же сам знаешь я гей и нашему обществу это не по душе. Потому хожу холостяком. - Ясно. Техён немного поник от этого ,он уже давно знал что его друг по мальчикам. И хотя сам он был тоже парнем ,но в своем возрасте не был до конца уверен в том кто его привлекает больше в отличие от Чимина который год назад уверенно заявил о своей ориентации . - А ты ,любил? Не отрывая своего пристального взгляда от друга ,спросил Чимин наблюдая как резко сменилась его эмоция на лице . С поникшего и печально ,на растерянного и испуганного. - Я, ну не знаю даже - Хорош ,ты что влюблен в кого то? - Ну может быть ,я не знаю . Блин давай закроем тему ,не хочу это обсуждать. - Ну ладно не кипишуй ,сам же завел разговор. - Я вот лично считаю что любовь это пустое ,все построено на доверии . И если нет доверия между партнерами ,то и любви нет .А ты как считаешь ? Чимин развернулся к другу отрываясь от своей излюбленной вечерней картины ,и ожидал ответа Тэхён же еще больше сжался прижимая колени ближе и будто боялся сказать. - Тэ,ты чего ,холодно ,хочешь куртку дам . Он уже было начал снимать куртку ,как услышал бормотания куда то в ноги которые были довольно плотно прижаты к губам . - Что ты сказал? Я не услышал. - Я говорю поцелуй меня! От этих слов Чимин чуть не упал с плиты ,напрочь забывая об открытой банке пива которая стояла у него в ногах . И от резкого его движения она упала вниз освобождаясь от содержимого. - Тэ, я не… Не успев договорить Тэхён схватил Чимина и прижался к его губам. Оба зависли в неловкой позе ,смотрели друг на друга ,как два дурака распахнув глаза и полностью не двигаясь . Лишь рука Тэхёна так же продолжал держать друга за рукав куртки. Он все таки решил ,что то сделать и немного придвинулся ближе ,не двигая губами. Пак даже не представлял что хочет его друг поэтому решив помочь ему в смелости тоже придвинулся вперед . Они стояли на коленях , бетонная плита впивалась в тонкую кожу доставляя дискомфорт смотрели друг на друга не делая лишних движений ,что бы не спугнуть неловкую ситуацию . Губы были сомкнуты и просто прижаты к губам партнера. Каждый ждал ,думал ,решался сделать этот неверный ,а возможно очень правильный шаг. Тэхён сильней сжал рукав куртки Пака прикрыл глаза и набравшись смелости ,и остатки выпитого алкоголя. Начал первые движения ,сначала облизал нижнюю губу и нежно поцеловал ,после проделал тоже самое с верхней губой ,немного открывая языком рот друга который упорно не хотел признавать что это реально ,и он сейчас целуется с другом . Его черт возьми братом с которым только вчера вырисовывал на асфальте струей слово «Член». Решив все таки ,поддаться секундной слабости и легкого возбуждения от действий Ви ,он притянул его за талию ближе и страстно впился языком в его рот давая понять ,что он тут власть и руководит процессом. Сам Чимин уже давно отдал свой первый поцелуй какому-то парню на пьяной вечеринке ,но вот для Тэхёна это было первый раз ,и он хотел сделать для него этот момент не забываемым . Он вылизывал рот ,губы не скупясь на слюну что бы скольжение было лучше. Прикусив нижнюю губу и языком слизал капли крови ,что бы не осталось ран хотя кого он обманывает они уже есть. И не только физические. Они стояли так долго вырисовывая языками и играя губами свои картины и композиции. Во вкус вошли оба и уже не было той неловкости и недопонимания . Каждый будто знал что хочет другой и давал ему это. Им пришлось остановится ,хотя состояние говорило об обратном. У Тэхёна зазвонил будильник ,оповещая что у них есть 20 мин что бы вернуться по домам ,до комендантского часа. Что бы их не загребли опять в тюрьму ,а родителей не лишили родительских прав . Первый отстранился Чимин одновременно поправляя свою куртку которая уже сползла ниже лопаток. Тэхён еще какое то время смотрел вперед приоткрыв уже красные ,немного опухшие губы и достал телефон что бы выключить раздражающую мелодию . - Нужно собрать мусор ,и валить от сюда. Произнес почти шепотом Чимин спрыгивая с бетона на землю - Да давай я соберу ,ты пока вещи в рюкзак сложи. Они шли молча ,до самого дома ,так как район не большой , строения были наставлены вдоль дороги, напоминая голливудские улицы в кино. Дома тоже были практически одинаковыми будто под копирку лишь сад отличался под стать своим хозяевам. Тэхён остановился возле своего дома ,молча провожая взглядом уходящую спину друга в дом через дорогу от его. И хоть он знал что завтра они сделают вид будто ничего и не было. Но одно он понял точно и наверняка ,он тоже по мальчикам .
16 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник