Невидимая сторона

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Глава 10 Тьма все что было во мне в тот момент когда я отвернулась от всех ,когда сделала этот опасный шаг переступила через себя и нажала на курок . Дверь за спиной захлопнулась ,ноги стали уносить все дальше и дальше ,когда чувствуешь под голыми ногами холодный асфальт и щеки стали покрываться сухой коркой ,слезы уже не спасали не грели они приносили лишь боль . Доверять ,вот что самое страшное было всю мою жизнь ,доверять кому то ,раскрывать себя и делиться самым сокровенным . Хотеть что бы тебя понимали слушали ,уважали и ценили . Оно того стоило ,время ,терпение ,и мысли что взрывались в голове . Я доверяла и этим самым сама себе вставляла ножи в спину . Теперь эти лезвия впивались еще сильнее и скорее всего никогда не исчезнут . Как говориться за что боролась на то и напоролась . Я не понимала как это произошло ,но я просто стояла и смотрела в эти темные глаза позади всех и хотела в них утонуть ,он звал меня нахально улыбался ,приглашал на темную сторону .Не двигался просто смотрел и звал ,говоря что не стоит доверять ,просто иди ,иди вперед и не думай не о чем . Конечно в тот момент когда все смотрели на меня с такой жалостью мне хотелось просто убежать ,но что то говорило обратное . Поэтому я не стала думать или доверять я просто все отпустила ,отключила все эмоции и чувства и ушла к тому кто звал .Влажные следы от слез уже давно засохли ,сердце будто и не билось ,а голова дико болела . Это все пустяки ,я не хотела большего я хотела лишь одного ,мести . - Себастьян ты в порядке - Мужчина подошёл к парню почти вплотную и дрожащими руками провёл по плечу , пытаясь понять дышит он или нет . Он стоял неподвижно и с трудом дышал , пытаясь унять поток слез и крики что были внутри . Сжимая до синяков и легких царапин кисти в кулак . В комнате повисла тишина , слышны были лишь нервное дыхание каждого и легкие всхлипы малого . Он никогда не отличался крепкой силой духа . - Да я в норме , она промазала . - Или вовсе не целилась ? - Брат Итона открыл пачку с дорогими сигаретами и сделав пару щелчков , поджег никотиновую стружку . Вдыхая терпкий и горский дым в легкие . - Я , так понимаю каждый сейчас сделал выводы . И как мы того ожидали , наш план сработал на ура . Не правда ли , Дядя? - Куда она ушла ? Ей же некуда идти . Сказал Итон вытирая рукавом толстовки свои влажные щёки . - Она всегда знала куда ей идти . Теперь наша задача дать ей время , а после найти и помочь. - Ты хоть осознаёшь что она сейчас может сделать ? Или ты только притворяешься что все так просто ? Ты мне изначально сказал что бы я ее просто ввёл в стрессовую ситуацию . И что дальше , она сейчас хер пойми где и ещё в таком состоянии . А ты все пытаешься успокоить всех и найти легкий выход . Знаешь что , я сам ее найду и сам ей помогу . А ты иди и дальше со своего царского кресла отдавай указания . - Себастьян ты не сможешь. Ты даже не представляешь в кого она превратилась за эти 10 лет . Она моя племянница и я уж точно смогу сделать все правильно, а тебя она видеть не захочет . - Не захочет ? Ха ха ха !!! А знаешь почему ? Я 10 гребаных лет шёл по твоей указке потерял все и всех , что бы твою жопу прикрыть . А ты как был самовлюблённым мудаком так и остался . Ты знал , все это время знал где она и что с ней. И каждый день врал мне , ей , родителям и прежде всего себе . Ты считаешь что ты самый лучший Дядя и все тебя любят . Ты ошибаешься, тебя никогда не любили даже твои очередные жёны им нужны были только бабки и все . Как и сейчас ты опять один , и таким же ты и останешься . Я ухожу , найду ее и все объясню . А ты даже не смей к ней подходить , иначе не встретишь рассвет . Уж я то поверь не промахнусь . Себастьян вырвал у своего партнера сигарету сделал пару глубоких затяжек , и протянув дымящую палку Малому выдохнув сказал. - Не реви малец найдём мы ее , покури и успокойся . - Я вообще то не ку… Не успел он договорить как его рот заткнули чужие губы , Себастьян выдыхал густой дым в рот парня слегка касаясь губ . Глаза и тело младшего вмиг стали каменными и он перестал на время дышать . - Да , да я все знаю не куришь не пьёшь и не трахаешься … Знаешь порой лучше заткнуться и получать удовольствие. Вы со мной или останетесь здесь ? Два парня взглянули с недопониманием друг на друга но все же кивнули в одобрение и развернулись к выходу передавая друг другу остаток сигареты . Итон позже поймёт что это вовсе и не табак , но кто то впереди от этих мыслей лишь улыбнётся выбрасывая косяк и садясь в машину . Две недели спустя...... В помещение где было достаточно жарко и практически ничего не видно из за облака дыма что выходил из грязны и пьяных губ посетителей . Все до боли банально и примитивно, сотрудники тайком напивались пока руководство не видит . А молоденькие девушки уходили в темноту зазывая мужчин средних лет за собой как русалки в океане . Им нужны хорошие чаевые , а другим хороший отсос . Каждый получал что хотел и все были довольны . В каждом таком клубе по мимо среднего класса рабочих людей и богатых мажоров . Были и те о ком не стоит говорить . Это те самые люди что сидели на вершине Олимпа за огромными скалами в очках и наушниках , смотря как развлекаются другие выбрасывая свои карты и наличные к их ногам . Внизу было хорошо , но ступи ты за темную шторку и окажешься в лапах хищников готовых разорвать . И как бы ты не старался назад уже не вернёшься . Я была когда да то одной из тех что были внизу , веселилась развлекая своей глупостью народ . Но когда поняла что всему веселью приходит конец и мне этого мало . Я ступила на тёмную сторону обойдя скалы и пройдя все подвиги как истинный бог скрылась за темной завесой . И теперь было так забавно смотреть на это все вспомнимся прошлое . Стоять в дорогом костюме от Армани пить виски из старых шотландских бочек .И смотреть как мир в котором ты живёшь пропитан грязью и деньгами . - Вы сегодня очень взволнованны , не хотите расслабиться? Девушка в коротком краном платье сидела на столе сминая ягодицами папки с давно уже не важными документами . И отпивала игристый напиток оставляя след на бокале от помады . Ее чёрные накладные волосы были разбросаны по плечам , а очередное колье подаренное очередным хозяином сияло как солнце даже в темноте помещения . - Поимому мы это уже обсудили , я не использую испорченный продукт . - Брось , мы же так классно трахались . Я до сих пор не могу понять как можно быть девушкой и трахать как мужик . Хотя даже не так, как бог !! - Девушка подняла бокал дрожащей рукой с новым маникюром и крикнула , будто ее слышали все . - Звучит как тост ! За бога что невидим и за Дьявола что всегда с нами . Капли вина стекали по шее и пачкали уже не новое платье . Бокал полетел вниз на ковёр , а девушка вставая с нагретого места двинулась к увлечённо рассматривающему картину внизу , человеку . - Я тебе говорила что ты охуенно пахнешь . Что это Дольче , Коко или может.. Ее пальца проводили дорожку от затылка к шее и вниз к ключицам оголяя их и снимая пиджак. - Это аромат называется деньги. - Знаешь мне очень нравиться , купишь мне такой . - У тебя есть достаточно персон ,что готовы тебе их купить . - Хочешь я тебе массаж сделаю. Девушка плавно вела рукой по изгибам и дышала горячо в шею оставляя невесомые поцелуи. - Я же сказала что использованное не беру . И вообще какого хера ты тут ошиваешься . Иди и отрабатывай долг . - Ну , не будь такой грубой ты же хочешь меня . Ум ? Опустив бокал на стол , холодная рука коснулась шеи горячей и желающей ласки . Пальцы проводили линию очерчивая скулы, а грязный мокрый ротик поймал один из них она посасывала будто сок из трубочки . Хватка на хрупкой части усилилась и лицо в секунду покраснело позволяя ротику открыться и хватать воздух в надежде спастись . - Хочу что бы ты заткнула свой шлюший рот богатым членом и работала так что бы твой бог купил себе ещё одни духи . Хватка ослабла , а шея ещё отдавал неприятной судорогой. Девушка откашлялась падая на пол и теряя равновесие . Ее кашель был вперемешку со слезами и смехом что походил на крик душевно больного . - Знаешь правду о тебе говорят , что ты та ещё бесчувственная тварь . Если бы я знала это ещё тогда хрен под тебя легла . Поправляя рукава пиджака и опускаясь над стонущей от кашля девушке , все ещё холодные руки приподняли ее подбородок что бы посмотреть на этот размытый макияж и полные алкоголя глаза . - Если я захочу ты прямо сейчас ляжешь под меня и будешь скулить пока я трахаю тебя Если я захочу ты через секунду окажешься на улице без ничего, даже имени не останется Если я захочу тебя никто не найдёт и не вспомнить . Ты станешь лишь приятным воспоминание для твоих ёбырей . Так что прежде чем мне такое говорить спроси себя почему ты ходишь в этих шмотках , живешь в своей квартире , пьёшь элитный алкоголь. Но самое главное почему ещё жива . Как спросишь дай знать , мы обсудим кто из нас бесчувственная тварь . - Госпожа к вам посетитель. Произнесла девушка в строгом темно-синем костюме и планшетом в руке , войдя без стука . - Впусти Помощница кивнула головой и удалилась за закрытой дверью. - Иди прелесть моя , приведи себя в порядок и принимайся за работу . Нет прибыли нет тебя, напоминай себе об этом . Девушка приняла пиджак прижимая его сильнее к телу и опустив глаза поклонилась закрывая за собой дверь . Как же все таки жалко смотреть на таких людей , что сожгли свою жизнь и пытаются из праха кувшин собрать . От мыслей и раздумий отвлёк стук в дверь . Настроение вмиг поднялось и захотелось поиграть , а почему собственно нет ? Нужно немного заставить побегать котика за мышкой тогда и жертва вкуснее на вкус. Заняв своё место в кресле и сделав умный вид я стала ждать начало шоу как зритель и главный актёр . - Госпожа к вам мистер Себастьян с секретарем и охраной . - Оу , как интересно, братик боится , это уже порядком заводит .Пусть войдут . 3 парня зашла в кабинет и внимательно осмотрели все вокруг их целью было не осмотр достопримечательностей этого заведения , они искали нечто большее . - Алекс, не думал что ты так преуспеешь в бизнесе. Произнёс Себастьян присаживаясь на мягкий кожаный диван .Двое других сели рядом , смотря прямо на свою цель - Да , пожалуй ты прав мои связи и репутация многого стоила . С каким вопросом пожаловали . - Мы с деловым предложением ? - Ум , как интересно, я внимательно слушаю. - Я слышал что ты держишь под собой все северную и западную часть города . Но самое драгоценная часть пока тебе не подвластна , я готов ее тебя отдать в замен на одно условие . - Хм , а ты умеешь вести переговоры . Мне нравиться ход твоих мыслей и что за предложение ? - Я отдаю тебе южную часть все активы, клиентов и бизнес , а ты выйдешь замуж за него. Парень указал на рядом сидящего , кто молча рассматривал жидкость в давно оставленном бокале . - С чего ты решил что я на это соглашусь ? - Потому что тебя он заинтересовал . Разве я не прав ? - Малой протирал мокрые ладошки и пытался оторваться от Бокала с ярким желанием его выпить. - Интересный ход мыслей , но я пожалуй откажусь . - Я был готов на такой ответ , поэтому мой партнёр оставил секретарю все документы и договор , у тебя неделя на раздумья . - А что дальше ? Подперев руками подбородок и наблюдая за реакцией было любопытно какую игру они затеяли. - Дальше будем решать все другими методами . - Хорошо я посмотрю документы , и передам своё решение . Можете проваливать . Отталкиваясь от стола и отвернувшись спиной к присутствующим . Я улыбнулась предвкушаю эту горячую неделю жестоких игр. - Мы уйдём , если будут вопросы номер указан в договоре . Всего доброго. Дверь закрылась оставляя тишину в помещении . Громкий смех разнёсся по комнате . - Как же это все глупо , они надеяться что я на такое пойду . Идиоты!! Кресло резко развернули и темные глаза встретились с голубыми . Хищник загнал зверька в угол не давая шанса на побег . - Мы не идиоты малыш , мы просто короли этой игры, а ты маленькая пешка которая скоро уйдёт с поля . Горячее дыхание обожгло шею поднимаясь к губам . Хватая за челюсть и впиваясь в холодные бледные губы . Поцелуй был жестоким, мокрым и жадным . Язык изучал каждую ямку и изгибы внутри , оставляя на кончике языка сладкий и пряный вкус . Не было стонов или лишних движений была лишь страсть что сжигала до конца . Хотелось большего жестокого властного . Губы оторвались оставляя лишь вкус и небольшую пульсацию . - Не пойми не правильно я беру то что хочу , всегда . У тебя есть неделя до того как я тебя разложу на этом столе заставляя наблюдать как твои шлюхи от тебя уходят оставляя не с чем . Ничего личного малыш , это бизнес . Парень вышел из комнаты , добавив в огонь воды . Было дикое желание забрать его себе и не отпускать . А слова в конце воплотить в реальность . - Роза зайди ко мне . Не прошла и секунда как девушка с планшетом уже стояла посреди комнаты . - Я хочу все знать об этом парня что вышел , номер, имя , где живет . - Хорошо госпожа я выясню всю информацию. - И ещё , Роза принеси мне все документы что оставил Себастьян и вызови Геральда . Девушка быстро набрала на экране техники все пометки и удалилась выполнять приказ . - Я не знаю что ты задумал братик , но своё условие я уже придумала . Вставая с кресла и пройдя к шкафу я открыла сейф где было многое и одновременно ничего. Достав блокнот и таблетки которые сразу пошли в ход . Я пролистала до нужной страницы одновременно набирая номер контакта что давно покрылся пылью . - Ало , слушаю . - Это я , мне нужна твоя голова и возможности плачу в 10 раз больше . - Не ожидала Алекс . Но ты знаешь как зацепить меня , излагай я вся во внимании .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник