***
на утро медикаменты перестали работать. чан проснулся из - за липкого и тёплого ощущения на бедре, он почти сразу понял, что к этому бедру был прижат чонин. лидер аккуратно встал с постели, вытер то самое бедро, оделся и пошёл в комнату нина и ликса.***
- доброе утро, ликси - мягко проговорил чан. - дорое, как чонин? - поинтересовался Феликс. - действие его подавителей закончилось, дай, пожалуйста, их и обезбол. - хорошо, сейчас. младший встал и пошёл за аптечкой, взяв вам, о чëм просил чан, он вернулся. - подавители должны подействовать через полчасика, если одна таблетка не поможет, то через часа два можешь дать вторую - спокойно объяснил ëнбок. старший австралиец поднялся к себе и увидел уже не спящего, свернувшегося в клубочек мальчика, он дал ему таблетки. когда младшему стало не так больно, ему стало грустно, так как его чани слишком далеко. - чании - проскулил омежка. - что, лисëнок? - резко спросил крис. - ты можешь пролежать со мной целый день? - к сожалению, нет. сразу после этого диалога малыш почуствовал как накатывает новая волна течки, он сжался в клубочек и старался не захныкать.***
- нини, мне нужно будет уйти, но в общежитии останутся некоторые ребята, в том числе феликс - чан говорил это, не смотря на чонина. и только когда старший не услышал ответа, он посмотрел на своего омежку. увидев состояние младшего, он испугался. - малыш, как я могу помочь? - с испугом спросил чани. - погладь животик - шëпотом попросил нин. они пролежали ещё полчаса, когда омеге стало получше чан отнëс его в ванную комнату, в которой последнее время обитал только ликс. старший уложил нини в кровать и ушёл.